Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Технические неполадки / Проблемы с доступом и открытием страниц

Автор: Slava ॐ
27 декабря 2015
66 ответов

Тема закрыта пользователем Slava ॐ
12 января 2023 в 08:10

Опубликовано 12 марта 2016 в 20:40

Добрый день. Похоже, сервис наложения карт сломался. Почините, пожалуйста.

Опубликовано 21 марта 2016 в 12:40 (изменено)

Сегодня проверял на разных картах, не загружается вкладка Йоги.

Опубликовано 31 марта 2016 в 08:27

В автоматических интерпетаций программа путает накшатры (асцендента, луны, хозяина 10 дома).

Опубликовано 1 апреля 2016 в 07:36

когда нажимаешь на ретроградность планеты выходит:
The requested content cannot be loaded.
Please try again later.

Опубликовано 5 мая 2016 в 16:02

Уже не первый день замечаю, что сайт просто не загружается. Выдает ошибку: Bad Gatway. Номер ошибки не помню. На разніх устройствах проверял.

Опубликовано 6 мая 2016 в 13:45
Koss сказал 05 мая 2016 в 16:02

Уже не первый день замечаю что сайт просто не загружается. Выдает ошибку: Bad Gatway. Номер ошибки не помню. На разніх устройствах проверял.

Номер ошибки 502. Либо просто не загружаются страницы и система выдаёт с забавной мордашкой что-то типа : Страница не найдена. Извините за неудобство. Перейти на главную. :) Хотя даже на "главную" зайти не удаётся... Может на сайте проводятся "технические работы"!? Было бы неплохо хотя бы уведомления рассылать о подобных временных неполадках..)))

Опубликовано 6 мая 2016 в 14:53

Из-за возросшего числа посетителей системе стало недоставать ресурсов, и иногда она дает сбой. Когда стабильная работа будет полностью налажена пока не могу сказать.

Опубликовано 11 мая 2016 в 10:42

Хочу заметить что функция "Когда лагна сменит знак" не загружается. Идет бесконечный процесс загрузки.

Опубликовано 3 июня 2016 в 12:09

Второй день не появляются название городов при "рассчете карты". Приходится координаты вручную вбивать. Видимо, утеряна связь с Google Maps. smiley

Опубликовано 7 июня 2016 в 15:21

При вводе даты для расчета гороскопа, таблица календаря на 20% прячется за окно (скриншот: http://prntscr.com/bdesqn)

Опубликовано 9 июня 2016 в 09:00 (изменено)

Не могу создать тему. пишет что Поле «Topic» должно быть заполнено, хотя название темы есть.

Опубликовано 9 июня 2016 в 11:38
Михаил сказал 09 июня 2016 в 09:00

Не могу создать тему. пишет что Поле «Topic» должно быть заполнено, хотя название темы есть.

Проблема уже устранена.

Опубликовано 19 сентября 2016 в 00:59

Добрый вечер!

При попытке удалить карту получаю отказ и сообщение, что она привязана к обсуждению на форуме. Как увидеть это обсуждение? И как она попала на форум (если я не размещала)? Заранее спасибо.

Опубликовано 30 октября 2016 в 00:39 (изменено)

Есть проблемы при сохранении карт (в определенный раздел, картотеку), создавая картотеку иногда невозможно сохранить карту или невозможно создать новую картотеку, всегда пишет второе условие:

Опубликовано 5 января 2017 в 13:31
Сбились линии на карте.
Опубликовано 17 мая 2017 в 09:58

Здравствуйте. Я добавила 4 карты. Во вкладке Моя картотека (4) - они указаны. Но в списке отображается только одна карта, последняя. И не могу найти другие. Где то я неправильно что-то сделала. Но не могу понять где и что. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Опубликовано 18 октября 2017 в 11:44

Здравствуйте. Не могу открывать личные сообщения, просто пустой экран открываеться, пробовал в разных браузерах - выдаёт всё тот же пустой экран! И не могу удолять то ли входящие то ли исходящие сообщения, когда открвалась личка.

Опубликовано 18 октября 2017 в 17:08

Исходящие сообщения всё равно нельзя удалять, странно

Опубликовано 3 ноября 2017 в 00:42

Возможно я не в тему, и это ерунда, но скажите, пожалуйста, почему в системе расчета Вимшоттари февраль длится до 30 числа? Ведь в феврале бывает максимум 29?

Опубликовано 20 ноября 2017 в 10:05

Здравствуйте, уже как два дня пропали автоматические интерпритации положений. При нажатии на знак или дом как в карте, так и в основной информационной таблице, ничего не происходит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите