Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

День рождения проекта 2016

Автор: Slava ॐ
17 января 2016
13 ответов
Опубликовано 17 января 2016 в 17:21 (изменено)

По традиции в первые титхи убывающей Луны месяца Магха проект Jyotish Maha Charts отмечает свой День Рождения! В этом году этот лунный день выпадает на 24 января и проекту исполняется ТРИ года!

Ровно три года назад, когда я только начинал закладывать фундамент, я и подумать не мог, во что может вырасти обычная программа для расчета натальных карт. Но аппетит, как говорится, приходит во время еды :) Будучи знакомым с астрологией всего 2 недели, я уже тогда понимал, что для углубленного изучения мне будет необходима моя собственная база знаний и инструментов. По мере того как пополнялись мои знания, совершенствовалась и программа.

За последний год было проделано в три раза больше работы, чем за первые два, и все события ясно указывали на то, что однажды вдохнув в проект жизнь, я просто обязан и дальше его поддерживать и улучшать. Новые идеи приходили как озарение, пальцы стучали по клавишам словно заколдованные, и самые невероятные технические задумки, которые сначала казались неразрешимыми, в конце оказывались именно тем звеном, без которого сейчас невозможно представить проект! И главное, всегда было ощущение того, что Бог рядом и что он меня поддерживает.

Для меня мой астрологический проект как дитя, которое с каждым днем подрастает все выше, становится взрослее и приносит этому миру все больше радости и пользы. Мне приятно видеть, что созданное мной творение действительно стоило вложенных в него любви, времени и сил. Но даже если бы я был единственным посетителем на сайте, я все равно продолжал бы работать с тем же усердием, терпением и энтузиазмом. И сейчас я понимаю, что только желание сделать все так, чтобы понравилось Богу, сделать искренне, без-корыстно и с любовью, может порождать в человеке подобные настроения.

С переполняющей мое сердце радостью я поздравляю всех нас с праздником и желаю, чтобы благодаря изучению астрологии мы с вами и дальше становились гармоничнее, мудрее и духовно богаче!

Пусть каждый напишет в этой теме свои пожелания, если захочет.

Опубликовано 17 января 2016 в 18:11

​С Днём Рождения! Этот проект, а именно астрология, становятся для меня ключом к пониманию себя и всего, что происходит и происходило в моей жизни! Желаю проекту дальнейшего развития и процветания, отдельное спасибо лично Вам!

Опубликовано 17 января 2016 в 18:46

Поздравляю от всей души! Хорошая идея создать проект подобного рода, думаю многие со мной в этом согласятся)))) Процветания Вам. Пусть хранит Вас Господь!

Опубликовано 17 января 2016 в 20:02 (изменено)

С Днем рождения! Отличный проект. Абсолютно согласна с вышесказаным, Ведическая астрология - знание предков, которое напоминает человеку о его истинной природе, о его духовности тем самым указывая путь к нашему общему развитию..Спасибо создателям проекта и всем кто его поддерживает. Историю творят личности:)

Опубликовано 17 января 2016 в 20:13

Вы стали на год прекраснее!!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям... Лишь искренне и с открытым сердцем заботясь друг о друге, мы сможем порадовать нашего создателя!! Будьте достойным инструментом в руках Бога! Несите свет истины! И пусть пребудет с Вами Океан Его Любви!)

Опубликовано 17 января 2016 в 21:58

Пожелаю успехов в 2016 году, наплыва большого количества очень хороших людей, открытия Школы Джйотиш, и много много сил и поддержки разработчику, как я понял Слава очень хороший веб программист и астролог, и такие технические решения должны быть предложены всем кто в этом нуждается, чтобы мы простые люди могли разобраться в собственных судьбах.

Опубликовано 18 января 2016 в 11:45

Процветания этому проекту хочу пожелать! А также хочу пожелать создателю проекта Славе - счастья и постоянного энтузиазма во всех его делах.smiley

Опубликовано 18 января 2016 в 18:09

С днем рождения! Ваши намерения хороши,удачи вам и процветания!

Опубликовано 18 января 2016 в 19:11

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! отличный прект !!! отличная информативность)) интересные планы.. ЖЕЛАЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ, РАЗМАХА И ВСЕХ БЛАГ !!!!! ))) УЧАСТВУЮЩИМ В СОЗДАНИИ ЭТОГО ЧУДАenlightenedcheeky

Опубликовано 20 января 2016 в 11:00 (изменено)

Поздравляю проект и лично администратора и создателя сей программы!smiley

Вещь изумительная, удобная, приятная глазу и радующая функционалом!enlightenedenlightenedenlightened

Желаю всех благ, радостей, удач и первых позиций в рейтинге Астрологических программ на планете Земля!

Опубликовано 20 января 2016 в 11:11

С Днём Рождения, Любимый проект! Очень люблю Ваш сайт! Продолжайте развиваться и нести Свет Джйотиш!!!!

Опубликовано 20 января 2016 в 13:54

Огромное спасибо за проект. Успехов, успехов, успехов! 

Опубликовано 23 января 2016 в 20:00 (изменено)

Поздравляю с Днём Рождения проекта всех участников и лично создателя и администратора Славу З. Огромное спасибо за Ваше "детище". Уверена, что даже уже сейчас нет русскоязычных аналогов данному сайту, где каждый может и будет находить исчерпывающую информацию по ведической астрологии. Удивляет энтузиазм и личный вклад основателя проекта. Желаю успехов, процветания и благополучия во всех начинаниях! smiley

Опубликовано 25 января 2016 в 22:06

С днём рождения! Благодарю за Вашу работу! Всех благ Вам и процветания!!! Ом Гам Ганапатайе Намаха heart

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите