Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Получит ли Леонардо Ди Каприо премию «Оскар»?

Автор: Slava ॐ
27 февраля 2016
7 ответов

Тема закрыта пользователем Slava ॐ
29 февраля 2016 в 15:10

Опубликовано 27 февраля 2016 в 11:59 (изменено)

Завтра, 28 февраля, состоится 88-я церемония вручения наград премии «Оскар». В список кандидатов в номинации на лучшую мужскую роль попал и Леонардо Ди Каприо, который уже 20 лет трудится в поте лица в надежде получить заслуженный трофей. На мой взгляд, он уже давно заработал на «Оскар», но кубок все время уходил из-под носа. :) Удастся ли в этот раз?

Предлагаю проанализировать гороскоп рождения и особенно текущую дашу. По вимшоттари он проживает Юпитер—Раху, которые находятся в 6-м и 3-м домах соответственно, и в положении 4/10 по отношению друг к другу. По чара-даше идет период Козерог—Рыбы. От Козерога в 10-м доме находятся АК, ПК и ДК. Рыбы аспектированы АмК и МК.

В транзите Юпитер и Раху сейчас пребывают во Льве, расталкивая друг друга локтями последние пару месяцев. Знак Льва в натальной карте Ди Каприо попадает в 12-й дом от лагны и Луны, но в 10-й от арудха-лагны, в которой находится Раху и пада 11-го дома.

Для большей уверенности я также составил прашна-карту. В ней хозяин лагны Меркурий находится в ямайа-йоге с Юпитером, хозяином 7-го и 10-го домов. С хозяином 11-го дома Марсом йоги нет. Управитель хоры — Юпитер.

Итого, мой вердикт: да, получит! cheeky

А что думаете вы?

Опубликовано 27 февраля 2016 в 15:18
Slava ॐ сказал 27 февраля 2016 в 11:59
Итого, мой вердикт: да, получит!

Очень бы хотелось, тут и без звезд многие могут предположить такой результат ;) Сколько можно!?

Ради интереса нашла гороскоп его конкурента Мэтта Деймона. Так вот у него в 11 доме собрались транзитные Сатурн и Марс. Даша у него идет Юпитер-Меркурий хозяева домов 3 и 9 (удача?). Чара-даша Стрелец-Водолей (транзитное солнце как раз в Водолее в А11), и именно в дашу Водолей-Стрелец он получил свой первый оскар ;). Считаю, что у него тоже есть шансы!

Опубликовано 28 февраля 2016 в 03:00

На сайте Индубалы в начале февраля тоже был выложен прогноз получит ли Леонардо свой "Оскар". На мой взгляд, очень занимательный :) Вот ссылка - indubala.ru/articles/stati-dlya-astrologov/poluchit-li-di-kaprio-oskar

Надеюсь, ссылки на сторонние ресурсы здесь разрешены))

Опубликовано 28 февраля 2016 в 03:10
Olga L сказала 28 февраля 2016 в 03:00

На сайте Индубалы в начале февраля тоже был выложен прогноз получит ли Леонардо свой "Оскар". На мой взгляд, очень занимательный :) Вот ссылка - indubala.ru/articles/stati-dlya-astrologov/poluchit-li-di-kaprio-oskar

О, а я даже и не озаботился поискать в Интернете статьи на эту тему. Оказывается, вокруг этого события действительно большой ажиотаж. :)

Опубликовано 28 февраля 2016 в 04:09

Мне кажется, тут сыграло большую роль, что Леонардо Ди Каприо по праву можно назвать всенародным любимчиком :) Очень много переживаний по поводу его карьеры)) Интересно, какие факторы в его карте могут на это указывать, ведь известность не обязательно всенародная любовь)

Опубликовано 29 февраля 2016 в 08:02

Леонардо победил! Ура!))

Опубликовано 29 февраля 2016 в 08:51

Свершилось! ))))

Опубликовано 29 февраля 2016 в 15:10

Красавчик! coolyes Звезды благоволили. Пусть эта награда будет для него не последней!

А его гороскоп, придет время, мы еще рассмотрим поподробнее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите