Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Гороскоп-загадка №5

Автор: Мария
10 апреля 2016
9 ответов

Тема закрыта пользователем Мария
20 апреля 2016 в 08:22

Опубликовано 10 апреля 2016 в 15:24 (изменено)

Представляю Вашему внимания следующий гороскоп-загадку (женский гороскоп).

  1. В какой сфере реализовался человек?
  2. Какие у него отношения с родителями?
  3. Состоялся ли он в браке, есть ли дети?
  4. Благосостояние, участвует ли в благотворительности?

Ответы принимаются до четверга включительно.

=======================================

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Анджелина Джоли Питт (род. 7 июня 1975) — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Обладательница премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" и двух премий Гильдии киноактеров США.

Анджелина родилась в Лос-Анджелесе в семье известного актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. Родители разошлись в 1976 году, и мать с годовалой Анджелиной и её братом переехала в Нью-Йорк. Известна неприязнь Джоли к отцу, она его всегда винила за измены матери и уход из семьи, однако пыталась восстановить отношения. Мать Анджелины Джоли скончалась в 2007 году от рака.

В результате своей гуманитарной деятельности и активной гражданской позиции актриса приобрела значительный вес в сфере политики и была приглашена для доклада на Всемирный экономический форум в Давосе (2005), а также провела ряд выступлений и переговоров на крупных политических встречах США и Европе.

Анджелина выходила замуж трижды, первые два брака были недолгими: 1 и 3 года. Сейчас она замужем за известным актером Брэдом Питтом и у них шестеро детей, хотя лишь трое являются биологическими детьми Анджелины и Брэда. Дети родились посредством кесарево сечения.

Опубликовано 10 апреля 2016 в 20:35

Маша, мне показалось, что в "загадке" опять какой-то духовный, успешный религиозный деятель (эзотерик, мистик) и, возможно, связан даже как-то с законом либо параллельно имеет к этому отношение. Хотя по дробной карте я бы сказала, что это архитектор или строитель. Но время не всегда бывает точным и потому я всё-таки склоняюсь к выводам по раши. Благотворительностью занимается и скорее всего тратит много денег, в том числе на детские учреждения. С родителькой и собственной семьёй дела обстоят плохо. Брак был, но в итоге был либо развод, либо потеря супруга. И супруг был, вероятно старше и иностранцем. По дому детей есть поражение и по раши, и по саптамше. Возможно есть, но какие-то проблемы определённо имеют место. Доход есть от какого-то собственного дела, где человек прикладывает много усилий. Опять же, прослеживется писательский талант и много коротких и дальних поездок. Человек достаточно известный.

Опубликовано 10 апреля 2016 в 22:21 (изменено)

Вспомнилось, что мне встречалась уже похожая карта успешного футболита с множеством романов. Так что, вполне вероятно, что это очень известный спортсмен, где нужны крепкие ноги и руки. ))) Только в моём примере у футболиста также поражена родительская семья и мать. А в случае заданной загадки, вероятно, поражение прослеживается также, как и по родительской семье, но больше по отцу. Кстати, многочисленные романы также скорее всего имеются. :) Смущает только положение Сатурна в 12 бхаве, что говорит о явной духовности в паре с таким 9-м домом, о смирении, монастырях и т.д. Хотя 9 дом в "загадке" может также говорить о духовной матери (Луна+Юпитер+Марс), которая, вероятно, воспитывала сама ребёнка и привила ему также духовные и религиозные черты. Марс как управитель 10-го в 9-ом должен привязывать человека к духовности, благотворительности (+ хоз.8 в 12 под упр. Будхи). Человек самостоятелен и работает как бы сам на себя. Успехи в общественной жизни, слава и популярность у владельца показана также раджа-йогами в 9 (доме духовности, удачи и т.д.), атма-каракой Меркурием, отвечающим за коммуникации и Арудхами в 5 доме, где расположен Раху. Раки любят свой дом и семью,но в данном случае брак должен быть неудачен, как я писала выше. Карту пример из практики также прикрепляю. )))

Опубликовано 11 апреля 2016 в 07:41

Обычно, когда 5-ый дом силён (а в предложенном гороскопе он силён, получая столько аспектов и Раху, расширяющего бхаву) человек считается одарённым и имеет возможность развиваться во многих направлениях: будь то спорт или творческая деятельность. Но то, что личность духовная и филантропическая подтверждается и 5,и 9,и 12. Здесь собственно и 3 дом получает много аспектов и имеет А11, что означает также, что человек может быть талантлив помимо спорта в искусстве (музыка, пение, драма и пр.), писательстве. Прикладывает много собственных усилий и даже, возможно, использует в своей деятельности, например, руки, голос. По 11 дому часто видна самостоятельная деятельность, приносящая доход: обычно либо у бизнесменов (индивидуалистов), либо, как я приводила пример у спортсменов (11 дом ещё отвечает за ноги и лодыжки в абстрактном гороскопе).

В общем, на чём-то конкретно остановиться оказалось сложнее, чем было на первый взгляд. )))

Опубликовано 11 апреля 2016 в 23:41

Вопросы:

1) В какой сфере реализовался человек?

Анализ:

  • Начнем с того, что Венера и Юпитер находятся в водных знаках. Человек будет с брахманическими качествами, а это в свою очередь означает настрой учителя. Такие люди хорошо буду чувствовать людей, эмоциональны и могут быть хорошими учителями т.е передавать знания.
  • От лагны - Хоз. 1 в 9 доме, хоз. 10 в 9 доме в Рыбах, от Луны, хоз. 1 и 10 дома в 1 доме в Рыбах. Все указывает на то, что человек будет связан с просветительской деятельностью, передавать знания, ездить по городам и давать какие-либо лекции + оказывать консультации, читать проповеди. Т.к. знак Рыб, то характер лекций будет связан с духовностью или с чем-то связанным с "другой реальность", тонким миром, в общем.
  • Т.к. вопрос поставлен в какой сфере реализовался, а по дашам если смотреть ДАШИ, то с 20-40 лет шла Венера и т.к. Венера не замешана в йогах с др. планетами, только по положению, то у нее есть большой нераскрытый потенциал в плане известности. Венера как хоз. 4 и 11 в 1 доме. В 11 доме (Тельце) Солнце с Меркурием и Кету. В общем, исходя из этого, склоняюсь, что с 20-40 лет человек зарабатывал себе "на хлеб с маслом" с помощью своей речи т.к. знак Телец.
  • Небольшой прогноз: С периодом Луна в 46 лет у него начнется благоприятный период для известности в своей области и он должен набрать популярность.

Ответ: Человек реализовался в сфере консультаций, психологии, передачи знаний духовного или околодуховного характера.

2) Какие у него отношения с родителями?

Анализ:

  • упр. 4 хорошо расположен - это плюс, аспект от марса как хоз. 5 и 10 - хорошо, для недвижки и проч., но плохо для отношений с матерью. От Луны -Сатурн в 4 доме и аспект Марса - Подтверждение.
  • С отцом все очень интересно, много влияний на 9 дом от лагны и Луны. Но так как сам лагнеш в 9 доме, то человек будет привязан к своему отцу и, как правило, это хорошие взаимоотношения.

Ответ: У человека отношения с отцом хорошие, а с матерью возможны споры и разногласия.

3) Состоялся ли он в браке, есть ли дети?

Анализ:

  • Хоз. 7 в 12 доме (Близнецах) - это минус, 7 дом получает аспект от Венеры (+) как хоз. 4 и 11(-) и от Луны хоз. 7 в 3 + хоз. 6 и Кету. Все это говорит о том, что у человека должен быть брак, т.к. особо сильных я повреждений не вижу, брак возможен с иностранцем либо с человеком, который постоянно ездит, да и, к тому же, знак Близнецы и 3 дом от Луны явно указывает, что это супруг будет интеллектуальным человек.
  • По Дашам с 33-36 лет вероятность брака высокая

Ответ: Да, человек был в браке, но есть ли он до сих пор, я не умею смотреть.

4) Благосостояние, участвует ли в благотворительности?

Анализ:

  • От лагны хоз. 2 в 11 доме (дхана йога) (+), аспект от Сатурна, к тому же еще упр. 7 и 8 домом с аспектом на 2 дом. Как известно идут ограничения от этой планеты, так что жирный минус (-). От Луны - упр. 2 в 1 доме (+), также в соед. с другими планетами (+). До 30 лет средний достаток. Потом вступает в силу Луна, как правило. В общем, тут у нас ситуация после 30 лет улучшается во много раз, так что богатство я могу предвещать по 2 дому, накопления большие будут.
  • Хоз. 11 в 1 (+) в соед. с хоз.3, 12 и Кету. В общем, ситуация опять смешанная. От Луны хоз. 11 в 4 доме во взаимном аспекте с хоз. 2 дома. (+)

Ответ про богатство: Да, человек станет богат, но не сразу, после 30 лет.

Ответ про благотворительность: Да, будет заниматься благотворительностью. Юпитер хорошо расположен в 9 доме вместе с лагнешей и хоз. 10 дома.

Опубликовано 12 апреля 2016 в 04:58

Константин, а что можете сказать про сферу детей?

Опубликовано 12 апреля 2016 в 11:16

Ага, про детей-то забыл

Есть ли Дети?

Анализ:

  • Раху в 5 доме + аспект от хоз. 12 и 3 дома, 2 дома. Это жирный минус. Плюс - хоз.5 вместе в 9 доме в соед. с лагнешей и юпитером. + благотворный аспект от сильного Юпитера на 5 дом. От Луны хоз. 5 в 1 доме в соед. с Юпитером и Марсом под аспектом Сатурна. Юпитер как карака детей хорошо расположен. Марс+Луна дает предположительно тяжелую беременность.

Ответ: Очень много смешанных влияний. Могу констатировать возможность потерь, выкидышей или абортов + Раху в 5 доме + хоз. 12 аспектирует 5 дом. (Т.к. человек имеет склонность к философии, религии и мудр, я аборты исключаю) Но несмотря на это, у человека должны быть дети из-за сильного управителя 5 дома и Юпитера + от Луны подтверждение есть.

Опубликовано 15 апреля 2016 в 09:03 (изменено)

Ольга, Константин спасибо за участие! В прошлый раз время на гороскоп ​предложили сделать 7 дней. Поэтому, если никто не против, предлагаю подождать тех, кто ещё не успел высказаться до понедельника:)

Опубликовано 18 апреля 2016 в 21:36 (изменено)

Пора подвести итоги гороскопа-загадки. Участников было всего два и они оба оказались правы. Константин совершенно верно указал, что человек

Константин сказал 11 апреля 2016 в 23:41
Все указывает на то, что человек будет связан с просветительской деятельностью, передавать знания, ездить по городам и давать какие-либо лекции

Посол доброй воли при ООН очень подходит, также он оказался прав и про детей.

Ольга, тоже очень верно указала на то, что

Ольга сказала 10 апреля 2016 в 22:21
Человек самостоятелен и работает как бы сам на себя. Успехи в общественной жизни, слава и популярность у владельца показана также раджа-йогами в 9 (доме духовности, удачи и т.д.), атма-каракой Меркурием, отвечающим за коммуникации и Арудхами в 5 доме, где расположен Раху

И очень точно про родительскую семью.

Ольга сказала 10 апреля 2016 в 22:21
Хотя 9 дом в "загадке" может также говорить о духовной матери (Луна+Юпитер+Марс), которая, вероятно, воспитывала сама ребёнка и привила ему также духовные и религиозные черты.

Поэтому, еще раз спасибо за участие, было очень интересно читать Ваши версииsmiley​ А право загадать загадку предлагаю передать Константину!

Опубликовано 18 апреля 2016 в 22:26

Полностью согласна с Марией, будем ждать новую "загадку" от Константина. )))

Я вот тут ещё немного хотела добавить про Анджелину Джоли (с точки зрения практики её гороскоп очень показателен). Одно время она действительно занималась спортом - кикбоксингом, где активны, как всем известно, руки и ноги, а также увлекалась йогой. До Бреда Питта у неё было 2 брака, причём один из них с британцем, старше неё на 20 лет (вот вам и Сатурн как управитель 7 и 8 в 12 бхаве).

Также имеет прямое отношение к нескольким гуманитарным и благотворительным проектам. Вот некоторые из них:

В 2006 году она сотрудничала с Глобальным комитетом здравоохранения для создания Maddox Chivan Children’s Center, детского центра для детей, пораженных ВИЧв камбоджийской столице Пномпене. В этом же году Джоли совместно с Питтом сделала заявление об учреждении благотворительного фонда Jolie/Pitt Foundation, средства которого будут направляться на финансирование программ «Врачи без границ». В 2007 году Джоли и экономист Джин Сперлинг основали Education Partnership for Children of Conflict для детей, пострадавших от техногенных или природных катастроф.

Она не раз отстаивала права беженцев, женщин и детей в качестве посла доброй воли ООН.

К тому же, писательский талант имеет в её биографии место: летом 2006 года на русском языке под названием «Мои путевые заметки» были изданы дневники актрисы, которые она вела во время своих многочисленных поездок по всему свету.

В общем, личность Анджелины Джоли действительно разносторонняя и известная, а её личность действительно поражает многообразием, красотой души и тела, и масштабом в современном обществе.

Информация о её биографии взята на ресурсе Википедия: http://goo.gl/gnyPO4 (короткая ссылка).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите