Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Гороскоп-загадка №7

Автор: Михаил
30 апреля 2016
7 ответов

Тема закрыта пользователем Михаил
27 июля 2016 в 12:51

Опубликовано 30 апреля 2016 в 08:46 (изменено)

Всем доброго времени суток. Вопросы для нового гороскопа:

Гороскоп мужчины

  1. Уровень финансового благосостояния.
  2. Женат или нет? Сколько раз состоял в браке?
  3. Таланты человека.
  4. Род деятельности. Чем занимается, на чем зарабатывает.
  5. Какое имеет отношение к духовности/религии?
  6. Путешествует ли человек и направление путешествий?
  7. Отношение с Отцом.
  8. Отношение с Матерью.
  9. У человека в жизни произошел "интересный" случай в начале 2009. Что это за случай?

Благодарю за вниманиеsmiley и жду Ваших ответов.

Опубликовано 4 мая 2016 в 16:26

Загадка интересная. Личность неоднозначная и можно даже сказать сложная для восприятия людьми в обычной жизни. Хотела бы ответить поподробнее, но не хочу быть в первых рядах из высказавшихся. Очень неплохая карта. Кстати, извините, Михаил, за минус в оценке Вашего вопроса: нажимала "нравится", а отобразилось наоборот. ))) Просьба администратору исправить допущенную ошибку - это вышло случайно. :)

Опубликовано 23 мая 2016 в 22:04

Я в этих загадках не силен, но все же в этот раз попробую.

1. Деньги есть, человек состоятельный, финансовое благополучие.

2. Человек не женат, если будет, то скорее всего НЕ один раз.

3. Психология, Астрология, по Юпитеру преподавание, по 2 дому - речь, по Сатурну и по соединению Марс+Кету.

4, 5. Йог, аскет, астролог, монах, священник.

6. Человек живет не там, где родился, заграницей, путешествует вряд ли.

7, 8. Обычные нормальные отношения, и отец и мать есть, С мамой более близкие доверительные отношения, с отцом возможны разногласия.

Опубликовано 28 мая 2016 в 10:30

Будут ли еще варианты?)

Опубликовано 28 мая 2016 в 11:18

1. Достаточно обеспеченный материально человек, но чем дальше - тем будет ещё лучше в этом плане. Причём недвижимость и транспорт не встоль хорошем положении. Основные доходы через заработок и накопления. Касаемо недвижимости и транспорта, вероятнее всего, их наличие и процветание в этом плане стоит ожидать во второй половине жизни.

2. Однозначно, человек был женат, но уже развёлся, на мой взгляд. Могу предположить, что брак мог состояться в период Раху-Юпитер (примерно с 2009 года), а уже в подпериод Сатурна произошёл развод. Человеку сложно строить нормальные отношения, так как он чрезмерно импульсивен, сконцентрирован на себе и, возможно, даже в какой-то степени эгоистичен. Партнёрам с такими людьми нелегко. К тому же зачастую могут присутствовать внезапные вспышки гнева, агрессии и раздражительности. Но если человек научился уже работать над собой на тонком плане, то это может корректироваться, так как есть хорошие показатели духовности и т.д. Но это может давать хороший результат, если идёт через "высший аспект", а не через тягу к низшим слоям общества и деградацию личности. Второй брак должен быть более удачен. Дети должны быть.

3,4,5 и 6. Согласна с Кэтрин. Человек имеет потенциал в духовных практиках, астрологии и психологии, как по Раши (5,9 и 12 сильны, да и 8 в знаке Меркурия и под аспектами Юпитера способствует эзотерике и всему подобному), так и по Навамше, где также активны 5,9 и 12, а Кету в 8 говорит о кармических спобностях в этом плане из прошлых жизней, как впрочем и РетроЮпитер сам по себе. И заработок, как и карьеру он стремится реализовывать через эти сферы, так как прилагает массу усилий в этом и стремится работать независимо. Сатурн в 12 (монашество и отреченность, если работает через "высший аспект") под управлением Венеры в 10 в соединении с Меркурием (самообразование, высокие интеллектуальные способности, много читает духовной и развивающей лит-ры). Хороший лектор и оратор, имеет преподавательский талант. Считаю, что человек может совершать далёкие путешествия в восточно-азиатские страны, а также может увлекаться восточными культурами и т.д.

7 и 8. Родился в хорошей семье, но с матерью проблемы, хотя она и имеет большое значение в его жизни. Есть опасность угрозы её жизни, либо прослеживается тяжёлое заболевание у матери. Положение Сатурна, как управителя 4-го дома в 12 доме потерь. С отцом всё нормально на мой взгляд, так как Солнце в раджа-йоге, а упр. 9-го - Луна во 2-м в соединении с РетроЮпитером.

Это беглый взгляд на гороскоп. Можно и больше разобрать и описать, что, да почему, но времени особо пока нет. :)

Опубликовано 29 мая 2016 в 05:37 (изменено)
Михаил сказал 30 апреля 2016 в 08:46
Уровень финансового благосостояния.

Очень состоятельный в материальном плане человек. Во 2-й бхаве сильная дхана-йога, образованная Гуру и Чандрой, которые сильны в своих аштаках (6 и 7 бинду соответственно).

Женат или нет? Сколько раз состоял в браке?

Женился с началом даши Раху (2007–2008 гг.), но в антар-дашу Гуру даши Раху могли быть трения в семейной жизни вплоть до развода. Если же у него и до даши Раху были отношения, то они тем более не были долгими и счастливыми. Человеку противопоказан ранний брак.

Таланты человека. Род деятельности. Чем занимается, на чем зарабатывает.

Человек является лидером какого-то сообщества или главой учреждения. Обладает хорошими коммуникационными способностями и талантами по Будхе. Возможно, имеет отношение к импорту/экспорту и зарубежным торговым связям.

Какое имеет отношение к духовности/религии?

В дашу Мангала произошли изменения в жизни, заставившие его обратиться к религии. Дальнейшее духовное пробуждение, на мой взгляд, было связано с отказом от мирских богатств.

Путешествует ли человек и направление путешествий?

Да, юг и юго-запад. По аштакаварге сильны эти направления.

Отношение с Отцом. Отношение с Матерью.

Человек получил хорошее воспитание в семье и поддержку от своих родителей. С матерью, однако, отношения лучше, чем с отцом.

У человека в жизни произошел "интересный" случай. Что это за случай, когда примерно он произошел и что на это повлияло?

Вам не кажется, что это похоже на уравнение с двумя неизвестными? :) У каждого происходят много интересных случаев за жизнь, но Вы-то ожидаете услышать что-то конкретное. Будь известна дата или, наоборот, характер события, было бы попроще.. Ну, предположу, что у человека была вероятность расстаться с жизнью в связи с несчастным случаем, который мог иметь место в дашу Мангала. И это, как я выше заметил, могло повлиять на его отношение к духовности.

Опубликовано 29 мая 2016 в 06:14 (изменено)

Вам не кажется, что это похоже на уравнение с двумя неизвестными? :) У каждого происходят много интересных случаев за жизнь, но Вы-то ожидаете услышать что-то конкретное. Будь известна дата или, наоборот, характер события, было бы попроще.. Ну, предположу, что у человека была вероятность расстаться с жизнью в связи с несчастным случаем, который мог иметь место в дашу Мангала. И это, как я выше заметил, могло повлиять на его отношение к духовности.

Да, Вы правы).
начало 2009

Опубликовано 7 июля 2016 в 13:02

Будут ли еще мнения, или стоит закрывать тему? последний вопрос я откорректировал и хотел бы услышать и по нему ваши варианты ответаsmiley

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите