Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помощь в предназначении

Автор: Алексей
27 июня 2016
51 ответ

Тема закрыта пользователем Алексей
16 октября 2017 в 12:02

Опубликовано 12 сентября 2016 в 13:31 (изменено)

Доброе время суток, Друзья!
Хочу попросить Вас посильно прочитать мою карту. Сам к сожалению не могу осилить эту Божественную науку.
Хотелось бы разобраться, что так меня "мотает" по жизни... Не знаю предназначения и направления... "Кидает" то в одну, то в другую сторону и в духовной и материальной жизни... Развод, переезд и т.д. Материально вообще ни как.
Уже устал...

Буду очень благодарен за ответы на вопросы:

1.Предназначение - что предназначено судьбой... духовный или материальный путь?

2.Личная жизнь - буду ли еще женат?

3.Направление по жизни... в чем будет удача (работа, сфера деятельности, финансы)?

4.Что ожидать плохого и хорошего в ближайшие 10 лет?

5.На что обратить внимание в пработе над собой в духовном и материальном направлении?

Заранее большое спасибо!

Опубликовано 27 июня 2016 в 10:27

Здравствуйте всем.

Помогите, пожалуйста, в определении направления предназначения (не могу собрать воедино и понять вектор). Упр.10 Юпитер в Скорпионе в 6 доме в Раси, также он Варготамма и также в Скорпионе, но в 12 доме в Навамше. И в Раси, и в Навамше Атмакарака Луна (в Скорпионе с Юпитером в Раси, и в Рыбах в Навамше, т.е. под упр. Юпитера). Положения Юпитера Варготамма, я полагаю, на что-то настойчиво намекает, или, я зря привязалась к нему, хотя Юпитер в Скорпионе и в Дашамше...

Заранее благодарю за любой ответ!

Опубликовано 12 сентября 2016 в 15:34 (изменено)
Роман сказал 12 сентября 2016 в 13:31
Хочу попросить Вас посильно прочитать мою карту.

Мне видится, что Вы должны развиваться в духовной сфере..Если с учётом реальной жизни, то ближе к преподавательским кругам, причём как лектор-репетитор и всё в таком духе.. Как бы активным видится дом бизнеса (предпринимательства), а область этого личного дела в лекциях, духовных семинарах и т.д. Заработок через духовные вещи, высшее знание. Романтические связи должны быть многочисленны, так как в 5 доме Раху. Что касаемо второго брака, то вероятно, если он и будет, то супруга должна быть очень духовная и образованная (вероятно знакомство по проф. сфере). По дашам также видится развитие в духовном, окультном, мистическом (астрологическом) направлении в будущем. Я не думаю, что Вы это всё когда-либо уже бросите. Через 3 с лишним года будет Саде-Сати. Лучше идти духовным путём, как минимум эти годы.

Опубликовано 14 сентября 2016 в 22:01 (изменено)

Из темы "Комбинации для святых, целителей, эзотериков, мистиков" (j108.ru/forum/topic/1465489565)

Алексей сказал 09 июня 2016 в 19:26
Добавим простые комбинации саньясы (полного отречения) и аскетизма (тапасьи): Луна в знаке Марса аспектирована Сатурном или Луна в знаке Сатурна аспектирована Марсом. Это монашеская йога. 10ый управитель соединен с тремя и более планетами. Тапасви-йога. Венера, Кету и Сатурн во взаимном трине.

У меня подошли первые 2 показателя, а в 3-м случае Венера и Сатурн в трине, но без Кету. Может кому интересно попрактиковаться на моем гороскопе? Да и мне будет польза. А то заблудился я в этой жизни, многое знаю, но не знаю в какую сторону двигаться.

j108.ru/1469466815

Опубликовано 20 сентября 2016 в 12:25

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в определении предназначения, и в общих чертах, что можете сказать о карте? Спасибо.

Опубликовано 11 октября 2016 в 19:12

Доброго времени суток дорогие друзья! Прошу Вас помочь мне с интерпретацией моей карты. К сожалению у самого мало что получается. Хочу найти свое предназначение, себя, свою работу. Работаю, но чувствую, что это не мое. А программа интерпретирует в общих чертах. Пожалуйста помогите! goo.gl/38ip5e (ссылка сокращена модератором)

Опубликовано 20 ноября 2016 в 15:13 (изменено)

Приветствую форумчан!

Буду очень благодарна, если поможете мне разобраться в моем вопросе.

Буквально позавчера узнала, что грядет сокращение моего рабочего места, официально об этом объявят в середине января. Я работаю инженером в сфере связи, до этого моя работа тоже была технического характера в телекоме. Сейчас моя душа рвется совершенно к другому: последние пару лет я интересуюсь альтернативной психологией (парапсихологией). Сначала работала только с собой, сейчас пришла к такому состоянию, что готова сама делиться своими знаниями с нуждающими, и потихонечку работаю в этом направлении. Но, именно в этой сфере я пока не состоявшийся специалист, и в качестве основного заработка это направление я пока рассматривать не могу. Поэтому на настоящий момент идеальным для себя вариантом считаю административную работу в технической сфере (все равно она мне близка), но с железом, софтом (особенно новым) сил и желания разбираться больше нет. Стоит ли мне рассматривать данное направление, благоволят ли мне в нем звезды? Или может стоит обратить внимание на что-то другое?

Опубликовано 7 декабря 2016 в 17:49 (изменено)

Здравствуйте, помогите пожалуйста в интерпретации моей карты, предназначение, духовность. Заранее всем спасибо.

j108.ru/?name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&dt=30.04.1973%2B11%3A00%3A00&lat=58.58&lon=101.07&tz=7%3A00&ay=1&ayc=0&nd=m&tp=j&id=1443792278

Опубликовано 14 апреля 2017 в 08:04 (изменено)

Добрый день! Хотела бы попросить помощи в толковании моего гороскопа, а точнее меня волнует вопрос поиска себя, в профессии и предназначении. Я имею два высших образования: экономическое и юридическое. В карьере было все хорошо, но в прошлом о году потеряла работу, ухудшилось здоровье и с 2016 работаю на новой работе занимаюсь внешнеэкономической, юридической деятельностью. Вроде бы престижно, но почему то начала болеть, и хочется другого. Думаю выучиться на визажиста, люблю шить творить руками. Дайте совет, буду благодарна.

Опубликовано 24 апреля 2017 в 15:04

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, девушка спрашивает, правильно ли она выбрала профессию (режиссер-сценарист). Сейчас у нее такой период, что все ее подстваляют или обманывают, т.е есть какие то заказы поступают, она напишет, а денег не платят, вот, наверное, и возник такой вопрос. Благодарю.

Опубликовано 24 апреля 2017 в 23:06

У Насти идет период Марса Бадхакеши, он дает неадекватные ситуации или людей. Он в 11д как раз на тематику доходов. Плюс Раху это обман. Профессия вполне правильная Юп хоз 3д (написания) с Меркурием (сценарий). Венера творческая хозяйка 10д. Талант по Меркурию.

Опубликовано 29 апреля 2017 в 15:03

Эх, так никто и не ответил.sad Скажите уже что-нибудь, пожалуйста

Опубликовано 1 июля 2017 в 10:06 (изменено)
Роман сказал 12 сентября 2016 в 13:31

1. Предназначение - что предназначено судьбой... духовный или материальный путь?

Торсунов говорит, что свое предназначение может понять только духовно-развитый человек, то кто находится в Сатве - в гуне Благости, по этому к этому нужно стремиться каждому человеку. Развиватся нужно в 2-х направлениях как в духовном (Дхарма) так и в материальном (Карма), мы состоим из двух составляющих: духа и материи. Духовное развитие более важно, так как Дхарма важнее Кармы.

2. Личная жизнь - буду ли еще женат?

В карте есть указания на 2 брака. Второй брак возможен в Махадашу Меркурия, приблизительно к 46-ти годам.

3. Направление по жизни... в чем будет удача (работа, сфера деятельности, финансы)?

1. Работа: 10-м управляет Юпитер, и там Венера - сфера деятельности будет зависеть, в основном, от этих планет. (Там образована Паривартхана между этими планетами, между 10-м и 12-м домом - для улучшения ситуации связанной с работой, можно попробовать совершать пожертвования (десятина - 10% от дохода), на религиозную и творческую сферы (см. каракатвы Юпитера и Венеры). Или совершать любые другие Упаи, связанные с этими планетами. Если же смотреть по технике "Бхават-Бхавам", то 9-й от 10-го будет 6-й дом Артхи, которым управляет Марс (водный знак - Скорпион), сам Марс находится в 9-м доме - 6-й дом это дом служения, болезней и врагов, трудностей и препятствий в нашей жизни - можно служить отцу/духовному наставнику/дяде, тете по отцу/матери.и препятствовать любому разногласию с этими людьми, в том числе с руководством. Если же смотреть от Кармы-Караки - Сатурна, то 9-м домом будет тот же 10-й.

2. Сфера деятельности: как было описано выше, в большинстве зависит от Юпитера и Венеры (которые находятся в Паривартхане) от 12-го дома также - Венера в 10-м доме экзальтированна и Ретроградна, в своей экзальтации она раскрывает свои лучшие качества связанные с ее каракатвами. 10-й дом в Картари Йоге, на 10-й идет влияние планет с 11-го дома и с 9-го. Сфера деятельности может быть связана с искусством (неординарным искусством), со сферой развлечений, любая работа связаная с женщинами (например сфера красоты), браком, также архитектура, а также деятельность связанная с иностранными государствами (например с путешествиями), также со сферой управления, торговли/коммуникаций и бизнеса или т. д.

3. Финансы: 2-м домом управляет Луна, там же Сатурн, 2-й с 9-м находятся в Паривартхане. Прибыль может зависеть от духовного развития, а также от отношений с отцом/наставником/руководством. И конечно же от планет - Луны и Сатурна, Луна - уважение к матери, женщинам, к природе. Сатурн - дисциплина во всем, аскезы, отношения со старшими людьми (проявление уважения и помощь - забота). По той же технике "Бхават-Бхавам" 9-й дом от 2-го - 10-й. Все взаимосвязано, если будет все ок в сфере деятельности будет и прибыль). Интересно, что у Вас в карте хозяева домов отвечающих за финансы расположены в 9-м доме - думаю что нужно помогать финансово отцу, развиватся духовно или жертвовать для духовной сферы - это также может улучшить фин. положение.

4. Что ожидать плохого и хорошего в ближайшие 10 лет?

До 41 года будет продолжатся Махадаша Сатурна (сжатие/ограничения), Сатурн расположен не в лучшем своем положении и влияет на Лагну - могут возникать проблемы со здоровьем, было ли что-нибудь подобное?. Также может ограничивать фин. поток. Если смотреть от Махадаши Лагны, то прослеживается связь Лагны с 8-м домом, что указывает на то, что период Сатурн может быть не легким. Следующая Махадаша Меркурия (43-57 лет) должна быть лучше (Меркурий расположен в Шубха-Картари Йоге, в нейтральном знаке) - возможны улучшения в карьере, брак, романы (траты на женщин), приобретение имущества и т.д. Ожидайте хорошего:).

5. На что обратить внимание в пработе над собой в духовном и материальном направлении?

Исполнение Дхармы (своего долга) это самое главное для любого человека. Если следовать Дхарме, то жизнь сама настраивается гармонично (начинает везти), если же откланяться от своего долга - то происходит противоположный эффект. Что значит Дхарма думаю это понятно - Дхарма человека - уважение к окружению (природа, социум), Дхарма ребенка - послушание, уважение и забота о своих родителях, Дхарма мужчины (мужа) - протектировать свою семью, относится с уважением к женщине (жене), растить своих детей..и т.д.

Опубликовано 3 июля 2017 в 21:15

Vasilisa, благодарю! heart Буду переваривать))

Опубликовано 18 июля 2017 в 18:51 (изменено)

доброго времени суток дорогие форумчане подскажите и мне мое предназначение если кто имеет такие компетенции заранее благодарю!


ссылка на натальную карту
j108.ru/?name=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3&dt=29.05.1992%2B19%3A40%3A00&tz=4%3A00&lat=45.03&lon=41.58&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Опубликовано 18 июля 2017 в 19:34
mew сказал 18 июля 2017 в 18:51

доброго времени суток дорогие форумчане подскажите и мне мое предназначение если кто имеет такие компетенции заранее благодарю!

У Вас Лагна меняется через 13 минут, у Вас точное время рождения?

Если отталкиваться от Скорпиона, то деятельность может быть связана со сферой финансов (инвестиции, фин. рынки, банки), с гос. учреждениями (с правительственной властью), с политикой, с юриспруденцией (дипломатия), и также с преподавательской/лекторской деятельностью, на первый взгляд. Ваша Карма это деятельность по Юпитеру, это также может быть связно с духовно/религиозными сферами так как и Юпитер и Солнце (диспозитор) сатвичные планеты. Деятельность связанная с коммуникациями с людьми/партнерами/публикой и т. д. Могут проявляться таланты в плотничестве (или каком-то подобном ручном труде), также бизнес. Луна в Овне - Варна Кшатрий - управление. Лагна и Лагнеш в водных знаках - Брамин - научная деятельность. Солнце в Тельце (земная стихия) - Варна Шудра - земная, практичная (ручная) деятельность. У Вас все намешано:). Но думаю, что в большем случае должно преобладать управление на земном, практичном уровне. У Вас Лагнеш в 5-м доме, Вы должны уже интуитивно знать/чувствовать чем Вам заниматься.

Опубликовано 18 июля 2017 в 19:40 (изменено)
Vasilisa сказала 18 июля 2017 в 19:34
mew сказал 18 июля 2017 в 18:51

доброго времени суток дорогие форумчане подскажите и мне мое предназначение если кто имеет такие компетенции заранее благодарю!

У Вас Лана меняется через 13 минут, у Вас точное время рождения?

Если отталкиваться от Скорпиона, то деятельность может быть связана со сферой финансов (инвестиции, фин. рынки, банки), с гос. учреждениями (с правительственной властью), с политикой, с юриспруденцией (дипломатия), и также с преподавательской/лекторской деятельностью, на первый взгляд. Ваша Карма это деятельность по Юпитеру, это также может быть связно с духовно/религиозными сферами так как и Юпитер и Солнце (диспозитор) сатвичные планеты. Деятельность связанная с коммуникациями с людьми/партнерами/публикой и т. д. Могут проявляться таланты в плотничестве (или каком-то подобном ручном труде), также бизнес. Луна в Овне - Варна Кшатрий - управление. Лагна и Лагнеш в водных знаках - Брамин - научная деятельность. Солнце в Тельце (земная стихия) - Варна Шудра - земная, практичная (ручная) деятельность. У Вас все намешано:). Но думаю, что в большем случае должно преобладать управление на земном, практичном уровне. У Вас Лагнеш в 5-м доме, Вы должны уже интуитивно знать/чувствовать чем Вам заниматься.

Точная дата время город
29 мая 1992 года 19 40 вечера Ставрополь если смотреть через программы тогда было время +4 ( это мне подсказали ) а так по ставрополю время сейчас как по москве яасовой пояс

Занимаюсь я Маркетингом и много что меня вдохновляет
​Ваш ответ что всего понамешано меня прям и дисонанс вел
но хочу сказать Спасибо что откликнулись!
а мой прфоиль как раз отвечает за все виды каммуникации как переговоры так и средства расспространения PR SMM соц сети и все с этим связанное

Опубликовано 20 июля 2017 в 02:45
mew сказал 18 июля 2017 в 19:40
Занимаюсь я Маркетингом и мой прфоиль как раз отвечает за все виды каммуникации как переговоры так и средства расспространения PR SMM соц сети и все с этим связанное.

"Маркетинг - организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах." Там работа в основном связана с информацией и аналитикой (анализом). За информацию (планирование) отвечает Будха (Меркурий) - не очень сильная и благоприятная планета в Вашей карте, что странно. И считается, что Марс отвечает за логику, математику, как вариант анализ (это может быть Меркурий с Марсом). Это к тому, что по этой карте я бы не сказала, что Вы маркетолог и что маркетинг это именно Ваше. У Вас подгружен 7-й дом (партнеры/люди/общественность), это то что говорит, что на этой сфере может быть акцент в жизни, тем более 7-й связан с 10-м (непосредственно с деятельностью). Также Сатурн с Венерой имеют силу (а это уже скульптура, архитектура, деятельность связанная с социумом и эстетикой если смотреть по силе планет). Здесь больше похоже на какую-то политическую деятельность связанную с общественностью, потому что Юпитер во Льве это какая-то авторитетная позиция. Вы учились на маркетолога? Вам нравится эта деятельность?

Опубликовано 20 июля 2017 в 14:33
С продуктами питания связан маркетинг?
Опубликовано 21 июля 2017 в 00:59

Да я учился на маркетолога.
Скажем так, реклама меня очень сильно увлекает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите