Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Что случилось у человека утром 22 августа 2016?

Автор: Ольга
26 августа 2016
15 ответов

Тема закрыта пользователем Ольга
18 сентября 2016 в 09:19

Опубликовано 26 августа 2016 в 20:14 (изменено)

Давненько на форуме не было никаких загадок и ребусов... Предлагаю Вашему вниманию карту женщины, которую лично знаю. Основной вопрос узко поставлен в теме. По желанию, в зависимости от возможностей можете дать предположение о жизни человека в целом. В конечном итоге, я расскажу поподробнее об основных сферах жизни и дам ответ на основной вопрос. Карту предлагаю рассмотреть исключительно для практики, особенно касаемо указанной даты. Надеюсь, что мастера увидят то, что могло произойти в понедельник и всем будет полезно.

Лагна точная.

Опубликовано 2 сентября 2016 в 10:57

По ходу у меня тут два варианта .

1.смерть отца

2. что то связано с работой ,перемены в этом плане.

Опубликовано 2 сентября 2016 в 11:24
Может внучка родилась?) Период соответствует и Юпитер там где надо. Будет время ещё посмотрю
Опубликовано 2 сентября 2016 в 13:07

Конкретно в этот день у человека произошло достаточно трагическое событие в жизни и нужны большие силы, чтоб пережить это. А стала бабушкой она действительно в этот период. Но по событию, ждём ещё версий.

Опубликовано 2 сентября 2016 в 18:39
Ольга сказала 02 сентября 2016 в 13:07
Конкретно в этот день у человека произошло достаточно трагическое событие в жизни и нужны большие силы, чтоб пережить это.

Ольга, я стараюсь не смотреть плохие события в гороскопах... Печально, что событие трагическое. Но если "вернуться" в 22 число, то как раз была планетарная война между Юп и Ме в Деве (11 дом) и опасная близость Ма и Са в Скорпионе (1дом), во Льве (10 дом) астральное затмение Солнце +Раху (но Со в данном случае сильно)... Под ударом могли оказаться живые показатели 1,5 и 7 домов гороскопа...

Если смотреть сам гороскоп, то Раху в 7 доме, никогда не обещает ничего хорошего для супруга и семейной жизни в целом. Но разлад мог и произойти в перид Кету, скорее всего тут не один брак был...

Период Саде-Сати обычно "угрожает" жизни родителей, но транзитное Солнце хорошо себя чувствует во Льве, хоть и с Раху.

В гороскопе лагеш находится в 5 доме, это достаточно сильное положение, хотя Марс в 5 доме вреден сам по себе. Ольга, а есть у Елены приемные дети? Надеюсь, аспект транзитного Юпитера на 5 бхаву её уберег.

Полагаю, что что-то произошло либо с самим нативом либо с её супругом.

Опубликовано 2 сентября 2016 в 19:02 (изменено)

Не стану томить всех в ожидании верного ответа, потому как событие в данном случае действительно трагично: у владелицы гороскопа в дтп погиб единственный сын в возрасте 29 лет. Насколько мне известно, он был не виноват. При внешнем успехе этой женщины такое ужасное событие, разуеется, тяжело переносится ею. Интересно понять, как проявлено в гороскопе данное событие. Если кто-нибудь может увидеть показатели потери сына и вообще, сам факт того, что он у неё единственный - поделитесь своими выводами, как и при какой Лагне это проявлено. Не уверенна, что верно, но я больше склоняюсь к Лагне в Стрельце.

Мария, я и сама не очень-то люблю смотреть "негативные карты", но данная карта у меня просто имелась в картотеке и исключительно для практики хотелось бы понять, что в гороскопе указывает на данное обстоятельство.

Опубликовано 5 сентября 2016 в 12:21 (изменено)

А какой диапазон со временем рождения если нет точности с Лагной?

  • В карте есть Гуру-Чандала Йога (которая может указывать на семейное проклятие, причинять смерть детей и страдания). Расположена эта Йога в Тельце (как я понимаю, событие произошло в Махадашу Шукры). http://www.vedic-astrology.ru/astrobank/index.php?title=%D0%93%D1%83%D1%80%D1%83-%D0%A7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%99%D0%BE%D0%B3%D0%B0
  • У женщины период Саде-Сати.
  • Думаю, что такую смерть родствеников должны показывать планеты в 8м доме. К примеру в БПХШ (57:27-29) есть пример карты человека, который потерял сына, там тоже было соединение Сатурна с Солнцем и Луной но в 8м доме и смерть сына произошла в Дашу (связаную с 5м домом) и в Антардашу (связаную с 8м).
  • Плюс ко всему Луна поражена (Кету расположен очень близко к Луне - ослепляет ее) + Кемадрума Йога, 2 дебилитированые планеты, 2 сожжены, Ганданта.. *Действительно не очень благоприятная карта.

Опубликовано 5 сентября 2016 в 12:44

Лагна Стрелец больше подходит, ибо махадаша Венера тогда будет управителем 2 и 7 домов от 5д сына, а антрдаша Луна в 8д. Это первый ребенок? От первых отношений? Можно Саптамшу еще проверить.

Опубликовано 6 сентября 2016 в 08:18
Vasilisa сказала 05 сентября 2016 в 12:21
А какой диапазон со временем рождения если нет точности с Лагной?

Со слов матери родилась владелица гороскопа в 12 ночи. Таким образом, наиболее вероятны 2 Лагны (Скорпион и Стрелец), потому как разница между ними всего 5 минут.. А её мать просто могла элементарно "округлить" время, не зацикливаясь на минутах.

Zalandor сказал 05 сентября 2016 в 12:44
Лагна Стрелец больше подходит, ибо махадаша Венера тогда бует управителем 2 и 7 домов от 5д сына, а антрдаша Луна в 8д. Это первый ребенок? От первых отношений? Можно Саптамшу еще проверить.

Я вчера у неё уточнила насчёт интересующих Вас вопросов: действительно, отношения были первыми и это первый и единственный был ребёнок. Сейчас женщина пытается переключиться на внуков. У неё остались без отца двое внуков, оба мальчики (3-х лет и 5 месяцев). Её сын был очень хорошим человеком, красавцем, семьянином. Но, к сожалению, уснул за рулём после того, как всю ночь работал, и врезался в стоящую на обочине газель. Никто кроме него не пострадал. Травмы были несовместимые с жизнью: перелом позвоночника и т.д. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что он, будучи за рулём, уснул на нём и машина пошла под откос.

Опубликовано 14 сентября 2016 в 11:36
Лагна и саптамша Лангна Скорпион. Сын погиб в период Ве\Лу\Ве. В саптамше первый сын это 9д, а хозяин Луна в уча в 7д с Юпитером дает мальчика. Дома в саптамше смотрят от управителя дома ребенка, тогда Венера от Луны будет в 8д и хозяином 1д в 8д от Луны. Венера вместе с Марсом хозяином 2 и 7д марак от Луны. Время карты 23:45-47 минут.
Опубликовано 14 сентября 2016 в 12:50 (изменено)

Мать владелицы гороскопа исключает рождение до 12 ночи..Смотря что считать за отсчет при рождении: первый вдох,первый крик или что-то ещё..все может быть. Смотрела карту её сына: погиб в период Кету-Кету-Раху..если брать за отсчет у него в раши 4 дом транспорта, то планеты попадпют в дома мараки и дустханы. К тому же у него сильные Сатурн и Солнце получающие диг-балу, но во вражеских домах. Сам Марс в раши в 12 бхаве. Ему нельзя было садиться за руль в период с 12 августа по 4 сентября 2016 года. Когда на эту тему мы поговорили с его матерью, она сказала,что именно в этот период у него было 2 незначительных удара: фара и чуть позже дверь. Это были "звоночки" - предупреждение. Цвет машины тоже соответствовал упр.4-го дома Солнца - золотой. По его карте четко видны все сферы жизни, но я бы сразу не смогла предположить такую короткую жизнь. Если бы переждал этот период - может быть все обошлось!? Нелепая смерть - уснул за рулем ... Даже и не знаю, что тут еще скажешь... Жаль, конечно, но у каждого своя судьба. Вообщем, если интересно поподробнее, то вот данные его рождения: 11 марта 1987 года в 10:24 утра, Кривой Рог (Украина).

Опубликовано 14 сентября 2016 в 18:01
После полночи и до часа ночи могли родиться только девочки. Время максимум до 23:51, позже сын не мог родиться если смотреть по пратьянтардаше.
Опубликовано 14 сентября 2016 в 21:20
Ольга сказала 06 сентября 2016 в 08:18
Vasilisa сказала 05 сентября 2016 в 12:21
А какой диапазон со временем рождения если нет точности с Лагной?

Со слов матери родилась владелица гороскопа в 12 ночи. Таким образом, наиболее вероятны 2 Лагны (Скорпион и Стрелец), потому как разница между ними всего 5 минут.. А её мать просто могла элементарно "округлить" время, не зацикливаясь на минутах.

Ольга! Уточните:

1) Согласно указанным координатам место рождения — это Кемерово Новосибирская обл. (55N21 86E04)? Тогда часовая поправка +7 и восходит Тула (Весы) и соответственно все меняется

2) Немного не понятно: натив родился с 11 на 12-е или с 12-го на 13-е?

Опубликовано 14 сентября 2016 в 23:44 (изменено)
Zalandor сказал 14 сентября 2016 в 18:01
После полночи и до часа ночи могли родиться только девочки. Время максимум до 23:51, позже сын не мог родиться если смотреть по пратьянтардаше.

Так владелица гороскопа так и так женского пола, а значит попадала в нужный промежуток как девочка. Но дело теперь даже не в этом, у меня что-то со временем было не то.. Наверное ввела местное время, где она всю жизнь жила (Краснодар) или сбил/отвлек кто-то в самый неподходящий момент. Вообщем, сейчас в шапке правильная карта. Приношу свои всем извинения.. Бывает..

Olga сказал 14 сентября 2016 в 21:20

Ольга! Уточните...

Да, хорошо, что Вы заметили, ибо не совсем "вырисовывалась картинка" по отдельным сферам, в том числе и по этому случаю..Вот и задала такую тему на форуме, а оказалось дело во времени.. Теперь все встает на свои места.

Даже представить не могу, как могло так выйти: если сбой в программе или в моей технике или сети исключать, то такое несоответствие — только по моему невниманию. Хотя обычно всегда часовой пояс проверяю (в том числе лето/зима и т.д.) А тут координаты выставленны верно, а время — нет.. странно.

Ну, хорошо, что есть такие люди, как Вы, Ольга! Спасибо, что были внимательны и сообщили о неточности. Теперь все исправлено. Рождение с 11 на 12-е. )))

Опубликовано 15 сентября 2016 в 07:31
Ольга сказала 14 сентября 2016 в 23:44
Теперь все встает на свои места.

Да, Ольга, хорошо, что время исправили. Я всё это время пребывала в неком недоумение. Ну не "виделось" мне ни по карте, ни по транзитам такое событие.

Olga сказал 14 сентября 2016 в 21:20
Согласно указанным координатам место рождения — это Кемерово Новосибирская обл (55N21 86E04)? Тогда часовая поправка +7 и восходит Тула (Весы) и соответственно все меняется

И от меня Вам тоже спасибо! В карте, действительно, все поменялось!

Опубликовано 15 сентября 2016 в 11:49
Ольга сказала 14 сентября 2016 в 23:44
Так владелица гороскопа так и так женского пола,а значит попадала в нужный промежуток,как девочка.

Я про пол сына. Но это уже не важно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите