Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Татуировка

Автор: Natalya
27 сентября 2016
1 ответ
Опубликовано 27 сентября 2016 в 19:31

Здравствуйте, прекрасные астрологи!
Подскажите, пожалуйста, когда в этом году будет благоприятное время сделать татуировку и проколоть нос в Москве?
И что является показателем такого времени?
Я буду вам очень благодарна за совет!
С пожеланием счастья, Наталья.

Опубликовано 29 сентября 2016 в 00:06 (изменено)

С татуировками нужно быть осторожным, а именно с изображениями, каждое изображение несет в себе определенную энергетику. То что наколите, то и будет сопровождать Вас по жизни. Еще татуировки это связь с духами. В общем очень важно знать, что накалываете и осознавать (с какой силой или энергией придётся столкнутся)..в любом другом случае, если нет понимания всего этого, лучше этого не делать.

Пирсинг это знак неспокойного ума.

Когда лучше всего делать такие вещи, с этим еще не сталкивалась:) но думаю, в любом случае нужно смотреть и ориентироваться на Панчангу, выбирая благоприятное время, и в период растущей или полной Луны.

Акшая Тритья в 2017 году начнется 28 апреля в 07.59 и закончится 29 апреля 04.25 по Московскому времени - это время считается вообще очень благоприятным периодом. *Информация из сайта "Планета Ом" (www.om-planet.com/akshaya-tritya/)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите