Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8393 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Левая рука в гороскопе

Автор: Koss
2 ноября 2016
4 ответа
Опубликовано 2 ноября 2016 в 11:44

Здравия, дорогие джйотиши и интересующиеся! Помогите определить, что дает физические проблемы с левой рукой. Возможно, кто-то определит, какого рода проблема (патология). Данная проблема волнует уже не первый год (более 3 лет). Точность времени рождения: +-10 минут. Ваши предположения?

Опубликовано 4 ноября 2016 в 14:58 (изменено)
Левая рука это 11д. Хозяин Венера хозяин 8д зажата между Раху и Солнцем, Луна хоз 8д аспект 11д. Также аспек от Марса и Сатурна. Проблема с суставом, ограничения. Застой жидкости в суглобной сумке. Может быть и проблема с кожей. В Д6 Раху в 6д, а Юпитер хоз 8д в 11д.
Опубликовано 5 ноября 2016 в 08:03 (изменено)
Koss сказал 02 ноября 2016 в 11:44

Здравия, дорогие джйотиши и интересующиеся! Помогите определить что дает физические проблемы с левой рукой. Возможно кто-то определит какого рода проблема (патология). Данная проблема волнует уже не первый год (более 3 лет). Точность времени рождения: +-10 минут. Ваши предположения?

Получается, что это пришло с периодом Раху.. Вообще-то физические повреждения/болезни могут приносить: Шани, Будха (Маракеш), Шукра (управитель 6-го, дома болезней), Чандра (управитель 8-го). Что касается рук, думаю, 11, но больше 3й нужно учитывать. Как сказал Zalandor, как раз Шани, Шукра, Будха, Чандра связаны с этими домами. Кроме того, Лагнеш расположен с Раху, и Раху также дает свое влияние на Лагну и на 3й дом.

Также, если мы возьмем за лагну Раху (Даша-Лагна), то увидим, что 11м от Даша Лагны будет 2й дом (Марака) - Макара (тот же Шани, что расположен в Лагне, к тому же, кажется, он отвечает за суставы, еще хронические болезни) и там же расположен Сурья (что отвечает также за тело, особенно за кости), ко всему этому, Сурья управляет 6м домом (домом болезней) от Лагна - Даши, который аспектируется той же Шукрой и Будхой. Чандра должна отвечать за жидкости в теле. Марс - мышечная система, также может отвечать за руки, как и Будха (не проверяла еще эту информацию), Шукра - вены. Раху - это сложнодиагностируемые болезни.

Сатурн и Венера - наиболее неблагоприятные планеты для Стрельца.

Еще не хорошо то, что действительно Лагна, 3й и 11й дома зажаты малефиками с обеих сторон + сам Сатурн (маракеш) в Лагне.

Какая-то связь прослеживается, думаю, можно отталкиваться от этого.

P.S. Koss, сейчас Шани входит в Дхану, и у Вас период идет Раху-Шани, берегите себя пожалуйста!

Опубликовано 6 ноября 2016 в 10:53

Спасибо за ответы.

Эта проблема - гигрома (застой жидкости в суставе).

Все сводится к Шани((

Vasilisa, Да, Шани входит в первый дом и период Раху-Шани. Многие утверждают что он не слишком вредный в Стрельце, все же я буду проводить упайи Шани. Посмотрим, как пройдет его возвращение.

Опубликовано 6 ноября 2016 в 12:44
Я эту болезнь сам лечил с помощью повязок. Напишу как вылечить в ЛС.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите