Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Каласарпа-йога

Автор: cuhcuh
28 ноября 2016
3 ответа
Опубликовано 28 ноября 2016 в 22:25

Добрый день! Влияние каласарпа йоги ощущается всю жизнь или до 40 лет? Человек музыкант, но карьеры особой нет, личной жизни тоже нет (развод, один ребенок). Человека как будто не замечают во всех сферах жизни.. Ощущение одиночества. Это влияние каласарпа-йоги или все-таки ее не существует? Спасибо большое за ответы.

Данные рождения: 23.06.1977 12:59, Рига

Опубликовано 4 декабря 2016 в 08:12 (изменено)

У меня при этих данных Лагна получилась Канья (Дева), но если человек музыкант может Лагна все тки Тула (Весы), насколько правильное время рождения? Здесь действительно в карте сформирована Кала-Сарпа-Йога. Может ли от нее быть столько проблем в жизни, думаю, что может. Нужно знать точное расположение узлов.

Кала-Сарпа Йога описана здесь:

http://jyotish.ru/content/view/469/1/

http://astroved1.narod.ru/wo1/ksyoga.htm

https://moonwomen.ru/kala-sarpa-joga/

Также ее описание есть в журнале "Астрологическая мозайка" - AM-02-2013.

Калу-Сарпу Йогу не легко анализировать, так как она не описана в классических текстах, но информация про нее есть. Но из всего, что я читала и видела на практике (эта йога встречается часто) - что-то действительно толкает человека совершать греховные (неблагоразумные поступки), к тому же люди с такими картами встречались более материальные. Но в теории ее описывают как Йогу, что создает в жизни, до определенного возраста препядствия. Кажется у Буша эта Йога тоже имеется.

Опубликовано 5 декабря 2016 в 10:49
Vasilisa сказала 04 декабря 2016 в 08:12

У меня при этих данных Лагна получилась Канья (Дева), но если человек музыкант может Лагна все тки Тула (Весы), насколько правильное время рождения? Здесь действительно в карте сформирована Кала-Сарпа-Йога. Может ли от нее быть столько проблем в жизни, думаю, что может. Нужно знать точное расположение узлов

Время правильное. Восходящий дева.

Опубликовано 29 ноября 2019 в 15:02

У моего брата каласарпа йога. И после периода взлета в карьере у него наступил период полного краха. "Работает" на себя, и в течение четырех последних лет его зарплата равна 0. В связи с этим долги и кредиты и снова долги. При этом работает много и упорно в своем бизнесе (посредник в сделках, коммуникации). То неудачи, то предают, подставляют, то всё срывается в последний момент. Как будто кто-то проклял и неудачи во всех сферах. К примеру, стоят на стоянке сотня машин, падает с крыши дома лёд именно на его машину и разбивает стекло. И таких примеров множество, уж не буду засорять тему. (Всё это последние 4-5 лет). Это проклятие кала сарпа йоги или современные астрологи уже не верят в него?

j108.ru/?name=&dt=11.10.1982%2B15%3A30%3A00&tp=j&lat=54.38&lon=39.44&tz=3%3A00&id=&recalculate=

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите