Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Раху во 2-м доме

Автор: Paul
1 февраля 2017
5 ответов

Тема закрыта пользователем Paul
30 июля 2017 в 05:04

Опубликовано 1 февраля 2017 в 08:42

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, каким образом Раху влияет на 2-ой дом (Скорпион), находясь там? И кто как контролирует его проявления, в частности негативные? Помимо пристрастия к еде и небольшого заикания...

Опубликовано 14 февраля 2017 в 16:19

Из моей карты: Раху во втором доме во Льве. Во втором доме присутствует Сатурн. Управитель 2 дома в 7.

1. Постоянное желание заработать денег (У моих детей положение Раху во втором доме - такая я же тяга)

2. Курение - борюсь с этим постоянно.

3. Иногда могу "выразится по французски" - так же с этим борюсь.

Алкоголь и мясо - давно поборола. Возможно потому что во 2 доме Сатурн. (так что особого пристрастия к еде уже нет)

Большое чувство ответственности - все что касается 2 дома. (Моя семья - то есть мама, отец - постоянно в этом варюсь. Помогаю им материально.)

Опубликовано 14 февраля 2017 в 20:28

А вы не замечали за собой, что на фото и в жизни у вас глаза в тени получаются?

Опубликовано 15 февраля 2017 в 00:41
Виктория сказал 14 февраля 2017 в 16:19
2. Курение - борюсь с этим постоянно.

Виктория, есть техника, которая работает относительно фазы Луны. Когда Луна убывает, тогда отказывайтесь или уменьшайте дозу, это действтельно работает.

Опубликовано 18 июля 2017 в 18:55

У меня Раху во втором доме в Стрельце.

Какие у меня могут быть влияния Раху ?

j108.ru/?name=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3&dt=29.05.1992%2B19%3A40%3A00&tz=4%3A00&lat=45.03&lon=41.58&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Опубликовано 18 июля 2017 в 19:46
mew сказал 18 июля 2017 в 18:55

У меня Раху во втором доме в Стрельце.
Какие у меня могут быть влияния Раху ?

Натальная карта

Негативное влияния: вранье, жадность (денег всегда мало, хочется больше), сквернословие/грубая речь, мясоедение, вредные привычки, плохое питание, проблемы в семье, болезни в области лица - если это все будет проявляться от этого будет зависеть доход, здесь нужно работать над тем что бы установить баланс между Раху и Кету. Но тем не менее Раху во 2-м доме указывает на то, что в этой жизни нужно стремиться к достатку и накоплению, ну лучше это делать правильно).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите