Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, определить точное время рождения моей дочери в пределах 10 минут

Автор: Роксана
26 июня 2017
7 ответов
Опубликовано 26 июня 2017 в 07:25

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, определить точное время рождения моей дочери в пределах 10 минут. Если верить бирке, то АСЦ - 29 гр. Весов, но у меня появились сомнения, вдруг в роддоме часы неверные были или неправильно записали. Можно ли по каким то внешним признакам отличить восходящих Скорпионов от Весов?

Дочка родилась 30 октября 2003 года по бирке в 9:32 в Тюмени через кесарево сечение (плановое). Никаких особых показаний к кесареву не было, врач предложил, я согласилась, так как боялась родов и для ребенка это безопаснее. Моя дочь не знает и никогда не видела своего отца, мы расстались с ним как только он узнал о моей беременности. Родных братьев и сестер у нее нет, мы живем с ней вдвоем. Мы очень сильно привязаны друг другу крепкой любовью, отношения между нами хорошие, полные взаимопонимания и любви. Дочка послушная и ласковая со мной, учится хорошо, занимается танцами с 1-го класса. В школе отношения со всеми хорошие, много друзей. По характеру она немного стеснительная, скрытная, ревнивая, обычно весёлая, оптимистка, везучая, все ее желания сбываются. В детстве часто болела. В 4 года было сильное заикание, в октябре 2008 года произошло исцеление в храме у чудотворной иконы Божьей Матери, с тех пор речь нормальная. Из диагнозов аллергия на пыль и кошку, деформация грудной клетки. На лице есть 2 шрамика, на лбу получила осенью 2006 года в садике, зашивали, и на челюсти получила в школе в мае 2014 года, тоже зашивали. Внешность у ней яркая, длинные очень густые волосы, слегка волнистые, каштановые, глаза темно-карие, кожа смуглая, маленький ротик, тонкие губы, фигура спортивная, красивая, но движения похожи на мальчишечьи, не хватает женственности. С детства интересы больше мальчишечьи, машинки, пистолеты, мечи, мячи, платья редко одевает, предпочитает спортивный стиль. Голос приятный, мелодичный.

Из важных событий: 3 октября 2004 умер родной дедушка, мой отец, но первое горе она почувствовала, когда умер мой отчим 19 июня 2016 года, она его очень любила, он был для нее родным и любимым дедом.

В июле 2014 года впервые побывала за границей, на море. Еще, может это важно, мы часто меняли квартиры в пределах города. Вот так ее карта выглядит по бирочному времени j108.ru/?name=Эвелина&dt=30.10.2003%2B09%3A32&tz=5%3A00&lat=57.10&lon=65.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= Будем благодарны, если поможете уточнить восходящий знак: Весы или Скорпион?

Опубликовано 27 июня 2017 в 13:04 (изменено)

Жаль, что никто не ответил. Наверное, событий еще мало произошло, возраст небольшой. Может, фото приложить? Если имеет значение гороскоп матери, то при лагне Весы у нас с дочкой половина планет в одних и тех же домах и знаках (у меня тоже лагна Весы).

Опубликовано 28 июня 2017 в 13:37

Стеснительность дает часто Венера в 1д. И красивую внешность соответственно. Если дочка послушная, то это больше соответствует началу лагны нежели концу, значит Скорпиону. Привязанность дочки к матери также может дать хозяин 1д в 4д при Скорпионе. Восприятие отношений дочь и мать, АЛ и А4 также при Скорпионе лучше. Деформация грудной клетки с правой стороны? Юпитер очень сильный, максимум 8 балов, мог и излечить заикание, шла антрдаша Юпитера. Солнце карака отца, он в 12д = уход отца. При Весах отец привязан или помогает дочери. Мечи, пистолеты, поведение мальчика, спортивный стиль это Луна в огненном знаке кшатрия, варны воина, также частично и благодаря Скорпиону. Шрамы это влияние Марса, он хоз 1д тела или головы и хоз 6д болезней и ушибов. Скрытность может дать скрытный Скорпион. Она может интересоваться эзотерикой. Пока что мнение в пользу Скорпиона.

Опубликовано 28 июня 2017 в 19:08

Большое вам спасибо! У меня тоже было ощущение, что в ней больше от Скорпиона, хотя характер мягкий, добрый, но внешность, взгляд, повадки больше Скорпионьи. К тому же в течении года, когда она родилась, у нас умерли 3 близких родственника. Я слышала такую примету, если рождается Скорпион, то кто то из родни умирает, так как Скорпиону надо много энергии, но это, наверное, больше к западной астрологии относится. У дочки деформация грудной клетки по центру, воронкообразная, предлагали сделать операцию, но я боюсь, тем более, что она не сильно заметна. Если станет хуже, тогда уж придется.

Если честно, я расстроилась, что у нее лагна Скорпион. На мой дилетантский взгляд, Весы лучше, а тут Сатурн в 8 доме оказался, Солнце в 12. Стало больше йог, но они в основном неблагоприятные :( Еще раз благодарю вас!

Опубликовано 29 июня 2017 в 16:38

Вы можете указать свои болезни и кем вы работаете, чтоб можно это было увидеть в карте дочери.

Опубликовано 29 июня 2017 в 18:54

Я всю жизнь работаю в торговле, с 18 лет и до 30 работала на себя, после рождения дочки обанкротилась и сейчас работаю продавцом. Из болезней у меня частые головные боли, нарушение кровообращения, шум в голове, суставы тоже больные и легкие с детства слабые. Здоровье у меня не очень хорошее.

Опубликовано 30 июня 2017 в 16:55
Ну вроде как все сходится. И болезни и торговля. Отец также поврежден и он Адхарма, отказ от ребенка.
Опубликовано 30 июня 2017 в 17:44

Благодарю вас! Значит все-таки Скорпион ( Странно, что в роддоме записали время раньше, обычно наоборот позже записывают. Спасибо большое.

Дальнейшее обсуждение перенесено в тему «Уточнение времени рождения по прашне. Можно ли верить бирке?»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите