JMCForum

Всего создано: 538 обсуждений
Всего отвечено: 5525 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Помощь в интерпретации

Автор: Настя
30 августа 2017
7 ответов
962 просмотра
Опубликовано 30 августа 2017 в 22:42 (Изменено)

Здравствуйте, хотела бы попросить вас растолковать значение карты, ибо в данной ситуации стою на распутье, не знаю куда себя пристроить. Ни в любви, ни в карьере как-то не везёт. Вроде бы много планет указывают на переезды и смену места жительства.

Вроде бы и Солнце сильное, и Юпитер неплох, но как то всё не прикладывается.

Заранее благодарю за помощь.

Опубликовано 9 августа 2020 в 18:26 (Изменено)

Добрый вечер! Заранее спасибо за ответы на вопрос, простите за беспокойство.

Если и мать и сын лунные Скорпионы, что это может значить? Как взаимодействовать и будут ли мать и сын понимать друг друга? Просто знаю что Луна в Скорпионе не самое простое положение.

У меня Луна во 2 доме, у сына в 9 доме в Скорпионе.

Опубликовано 12 августа 2020 в 11:58 (Изменено)

Наталья, по личному опыту, чисто для понимания любые "скорпионские" переклички очень ему способствуют, но до первого спора). Вам лучше по самим накшатрам брать, Анурадха и Джйештха. Анурадхе здесь больше мудрости, великодушия потребуется для воспитания. Джйештхе Анурадха слишком идеалистичной может казаться - учит каким-то сказочным вещам, а мир суров...

Опубликовано 13 августа 2020 в 16:25
Наталья033 сказал 9 августа 2020 в 18:26

Добрый вечер! Заранее спасибо за ответы на вопрос, простите за беспокойство.

Если и мать и сын лунные Скорпионы, что это может значить? Как взаимодействовать и будут ли мать и сын понимать друг друга? Просто знаю что Луна в Скорпионе не самое простое положение.

У меня Луна во 2 доме, у сына в 9 доме в Скорпионе.

Если есть похожее что-то в картах родителей и детей, то родители, зная проблемы, связанные с тем или иным положением планеты, уже преодолевая их в прошлом, имея опыт, могут помочь своему ребенку. И это хорошо, на самом деле.

Опубликовано 13 августа 2020 в 19:39

Ну Луну в Скорпионе простой не назовешь.. Будем стараться с сыном взаимодействовать.

Опубликовано 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно Прошу ответить тех у кого луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением луны. Ведь луна в 6 доме-это дом болезней,врагов,унижения,подчинения и служения-если даже вы будете сопротивляться,то будет насильственное воздействие,подчинение людям,событиям итд. Подскажите пожалуйста как вы прошли или проходите свой тяжелый период? Что можнл сделать чтобы избежать или смягчить этот перид? Чтоб не было болезней особенно касающей ЖКТ и врагов большого количества с сплетниками итд? Мне кажется луна в 6 доме дает болезненную реакцию,эмоциональность на замечание,критику итд? Как вы прорабатывали? К психологу может ходили? Благодарю заранее за ответ.)

Опубликовано 13 ноября 2020 в 21:11 (Изменено)
Даночка сказал 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно Прошу ответить тех у кого луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением луны.

Просто по картинке трудно что-то сказать. Прикрепите активную карту в формате форума. А еще сформулируйте вопрос, интересующий вас в данное время, проблемы в текущее время. Возможно он не связан с темой Луны в 6-м доме. Луна благотворная планета для восх Скорпиона - владеет 9-м домом, без вредных аспектов.

Опубликовано 18 ноября 2020 в 14:10 (Изменено)
Даночка сказал 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно Прошу ответить тех у кого луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением луны. Ведь луна в 6 доме-это дом болезней,врагов,унижения,подчинения и служения-если даже вы будете сопротивляться,то будет насильственное воздействие,подчинение людям,событиям итд. Подскажите пожалуйста как вы прошли или проходите свой тяжелый период? Что можнл сделать чтобы избежать или смягчить этот перид? Чтоб не было болезней особенно касающей ЖКТ и врагов большого количества с сплетниками итд? Мне кажется луна в 6 доме дает болезненную реакцию,эмоциональность на замечание,критику итд? Как вы прорабатывали? К психологу может ходили? Благодарю заранее за ответ.)

Просто, что период Луны - это мало что скажет. Какого дома хозяйка, аспекты, что за Луна по силе. Все в комплексе надо смотреть, согласна, лучше просто данные дать, чем картинку. Такое положение на всей жизни отражается, именно период и подпериод Луны у меня даже попроще был в этом отношении (врагов и пр.), а критику все почти болезненно переносят. Насчет болезней ЖКТ - они же не от периода, а исключительно от питания, от человека зависит - вести ЗОЖ или нет. Самые пугающие болезни ЖКТ - от мясного питания возникают,, это и наука уже доказала.

Вообще карты у большинства людей со своими "шестыми домами", свои сложности - единственный выход - как бы подняться над картой, именно, как Вы и написали - через Служение людям в близкой сфере. У таких людей мысли всегда заняты, нет времени переживать и все как-то легче по жизни, хоть трудностей не меньше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите