Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, с выбором профессии, предназначения по дхарме

Автор: Veletta
14 мая 2018
3 ответа
Опубликовано 14 мая 2018 в 19:35 (изменено)

Добрый день! Буду благодарна за помощь в выборе профессии.

В этом году мне будет 30 лет, и сейчас появилось время для осознанного выбора. За этот год в период Раху/Кету я отсекла почти всю прошлую жизнь - работа, отношения, абсолютно всё социальное общение, привычки, мысли... Всё старое ушло... был тяжелый год, но сейчас чувствую что "обнулилась". Почти полгода затворничества, изучения Джйотиш, других взаимосвязанных ведических наук. Сейчас медленно, но появляется желание жить дальше, но уже более осознанно, чем ранее.

Поэтому и хочется совершить выбор дальнейшего занятия, профессии, стези, опираясь на данные своей карты. То занятие, которое бы соответствовало моей дхарме, то, что приносило бы гармонию внутри, то, что мне нужно именно на глубоком уровне для развития. Конечно, хотелось бы чтобы в дальнейших проявлениях можно было его поднять и на уровень блага для окружающих, служение более высоким целям.

За свою жизнь сменила много направлений работ, именно поэтому сейчас хочется остановиться и все сделать правильно. Для меня это важный выбор, полностью готова отдать все свое время изучению и труду в новой сфере.

Буду благодарна за любые мысли по этому поводу.

j108.ru/1526315620

Опубликовано 23 июля 2018 в 19:16

У Вас Асцендент пограничный, поэтому и точки, по которым определяют предназначение, могут оказаться даже в разных знаках. Чтобы не игра в угадайку было с помощью - нужно больше информации о Вас, какие-то важные события с точными датами. Время, видимо, примерное, не ректифицировалось.

Опубликовано 13 января 2021 в 16:08

Добрый день! Прошу помощи в разборе своей карты. Занялась астрологией не так давно, чтобы разобраться в себе и понять, чем же на жизнь зарабатывать, куда идти и чем заниматься. Немного расскажу о себе. Детство было тяжеловатым, не было понимания ни со стороны сверстников, ни со стороны родных, всегда чувствовала себя белой вороной, получала много критики. Тем самым заработала неврологические проблемы, переживаю из-за всего. Отношения тоже не строились. Искала поддержки и заботы в других, а они лишь разбивали сердце. Своего места в труде каком то не нашла, совершенно не понимаю, что и как монитизировать, ибо от обычной работы в офисе я только больше чахну и считаю, что жизнь проходит мимо, карьера в крупной организации также не интересует, а какие свои навыки я могу продать не понимаю, мне кажется, что нет ничего ценного, что можно было бы передать людям.

Постепенно изучая астрологию, поняла, что тут Раху, Кету, Луна воду мутят, Сатурн в 4м доме обьясняет напряженные отношения с матерью... Но так и не поняла, куда себя направить, как 2 дом реализовывать. Правильно ли думаю, что через личность? Что-то типа личного бренда?

Буду рада, если подскажите и дадите ещё какие то рекомендации по карте. Спасибо.

Опубликовано 15 января 2021 в 01:25

Здравствуйте! Да.. непростая карта у вас. Но давайте попробуем разобраться.Раху в 1 доме дает людей-''потеряшек'', которые по жизни не знают чем заниматься и они могут ''распыляться'' в своих интересах. Также с таким Раху нужно принимать трансфармационные удары судьбы. Начинать все заново.Луна в падении - проблемы с мамой и все это на 2 чакре - наладить отношения со всем своим родом (проработать) хорошо, что накшатра еще хорошая у Луны. У вас может быть много талантов-но они не проявлены ,так как у вас Лагнеш и Венера и Меркурий сожжены, также здесь планетарная война между Марсом и Венерой. И все это на 3 чакре - нужно доводить дела до конца,быть смелее,идти к своим целям. Ваша задача - строго прописать свою цель и не распыляться на другие, следуя ей-тогда вы сможете достигнуть успеха в жизни. Хорошо, что судьба привела вас к познанию вед.астрологии. Да.. вам надо реализовать свой 2 дом. Я вижу это так... Исследуя знания по 8 дому неопознанного по Меркурию,быть целителем (служить обществу) через речь по Марсу и этими знаниями влиять на большое колличество людей по Юпитеру (выходить за пределы - работать через интернет сейчас благо можно). Также вам хорошо создать свою какую-то команду (это скорее всего образовательный формат команды-направленный на служение и помощь людям с помощью каких-то тайных знаний. Может это астрология или нумерология и т.д. Кстати накшатра вашей Луны говорит-что у таких нативов может быть талант к счету (если брвть вед.сторону-то это нумерология),а так бухгалтера могут быть. Ну это как один вариант я рассмотрела.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите