Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Выход из под действий планет

Автор: Алексей
27 июня 2018
4 ответа
Опубликовано 27 июня 2018 в 13:56 (изменено)

Всем благости и счастья!

Недавно задался вопросом о том как выйти из под действия сил Планет.

Есть мнение, что нужно пребывать в Любви (к Богу), стать единым с Ним и тогда даже "злые" Планеты не причиняют неудобств.

Другое мнение, что Грахи действуют на нас через ум, следовательно пребываение в настоящем моменте нейтрализует всё воздействие. Если мы выходим за пределы ума, то и карма остаётся где - то там. После такого освобождения человек больше не рождается.

Иные же утверждают, что выхода нет в принципе и всё что должно произойти произойдёт, даже возможность человека выйти за пределы ума уже записана изначально в карте.

Интересный вопрос не правда ли...кто как считает?

Опубликовано 27 июня 2018 в 18:34

Все это очень хорошо! Да вы правы, что планета влияет на наш по-своему. Но надо жить в благости и любви. Не быть привязанным к чему-то. Я всегда вспоминаю очень хорошую историю. Дай рабочим одинаковый молоток и гвозди. И каждый из них забьет по-своему и ударит :)

Опубликовано 28 июня 2018 в 18:15

Я поняла из всего, что читала, что у человека есть здесь много возможностей, он способен на многое (как пример: самоссожение/исчезновение/растворение в свете тибетских монахов). Там даже взять тех Йогов/Сидху в Индии, которые обладают невероятными возможностями: властью над своим духом и телом.. но это колосальный труд)) а человек существо ленивое и слабое ко всяким соблазнам).

Опубликовано 18 июля 2018 в 10:34

Практика показывает, что выйти из под влияния планет невозможно, но существует 3 гуны материальной природы, вот гуны можно корректировать, например даши планет так и так будут влиять на нас, но если сделать упайи, то этот период и так принесет те плоды, которые должен был принести, только они уже не будут так сильны.

Опубликовано 31 декабря 2019 в 09:57 (изменено)

Лучший способ это поклоняться Господу Джаганнатхе, во многих Храмах Индии, да и не только в Индии, но и в других странах, где есть Храмы Исккон, можно найти Джаганнатха и получить Его милость. Можно даже у себя дома маленького поставить и также получать милость (Прасад).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите