Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8387 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Ответ на вопрос

Автор: Aruna007
15 сентября 2018
5 ответов
Опубликовано 15 сентября 2018 в 08:36

Всем доброго времени суток. Я недавно увлеклась ведической астрологией и еще не прошла обучение у наставника. У меня есть друг, который мне очень симпатичен и я бы хотела узнать дальнейшее развитие наших отношений. Будет ли оно вообще продолжаться и к чему оно приведет. Он живет за границей. Я сделала прашну, а так как я сама ничего не понимаю, и даже прочитав инструкцию из этого ничего путного не вышло. Прошу помочь мне понять, что ждет меня и будет ли дальнейшее общение? Спасибо всем заранее. Благодарю создателей сайта за такую возможность.

Опубликовано 15 сентября 2018 в 14:19 (изменено)

Добрый день, уже была такая тема про сотрудников. Для пар тоже самое, но учитывать тока желания партнера. Но, для этого делается ратификация. Прочитайте, вот тут. j108.ru/forum/topic/1534710108
Добавлю от себя, когда люди любят друг-друга, тут не надо высчитывать. Сердцу не прикажешь.

Опубликовано 15 сентября 2018 в 18:09 (изменено)

Да, и для женщины - выбор из тех, кто сам стремится к ней, тянется душой, старается что-то сделать и помочь, оберечь. Только так получается что-то путное по жизни...Когда мужэчина терзается вопросами, как завоевать женщину, будет ли она с ним.

Опубликовано 16 сентября 2018 в 11:48
Aruna007 сказал 15 сентября 2018 в 08:36

Всем доброго времени суток. Я недавно увлеклась ведической астрологией и еще не прошла обучение у наставника. У меня есть друг, который мне очень симпатичен и я бы хотела узнать дальнейшее развитие наших отношений. Будет ли оно вообще продолжаться и к чему оно приведет. Он живет за границей. Я сделала прашну, а так как я сама ничего не понимаю, и даже прочитав инструкцию из этого ничего путного не вышло. Прошу помочь мне понять , что ждет меня и будет ли дальнейшее общение? Спасибо всем заранее. Благодарю создателей сайта за такую возможность.

Прашна показывает, что Ваши проблемы и волнения решатся положительным исходом после преодоления трудностей. Вероятно, между вами возникла ссора, причиной которой были Вы сами, какая-то капелька яда (на языке, в поступке), о чем Вы сильно сожалеете Решится все неожиданным и непредсказуемым образом, Вам предстоит перешагнуть или через какие-либо свои принципы. Ваши усилия добиться своего будут оправданы. Скорее всего, это произойдет через средства коммуникации (интернет, телефон).

В Прашне вопрос должен звучать конкретнее - четче цель вопроса и время свершения события. Желательно одно событие в вопросе.

В карте смущало сожжение лагнеша, но итхасала йога с кариешем все же и другие показатели привели меня к такому прочтению карты вопроса.

Опубликовано 20 сентября 2018 в 22:00

Помогите, еще один вопрос, сделала прашну. Мало, что поняла

Опубликовано 20 сентября 2018 в 22:04 (изменено)

Спасибо всем

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите