Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помочь с ректификацией

Автор: Dialina
31 октября 2018
17 ответов
Опубликовано 31 октября 2018 в 14:25 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Очень сильно прошу помощи у вас! Если возможно по моим данным ректифицировать время моего рождения.

30.11.1970 г. город Харьков.

Воспитывалась в детском доме для сирот с малого возраста.

1988 окончила школу-интернат и переехала в другой город

17.10.1988 стала обучаться по профессии парикмахер

18.05.1989 устроилась на работу (проработала лет 20 по профессии) менялись только места

14.12.1991 вышла замуж

14.02.1992 родила дочку

апрель 1996 умер отец

13.10.1997 развелась

01.06.2001 вышла замуж

23.07.2004 развелась

июнь-июль 2007 перелом в ноге (ступня)

02.12.2013 уволилась с места работы

2014 переезд в другую страну

29.08.2014 вышла замуж за иностранца

Своего жилья нет. Воспитывалась бабушкой по папиной линии на школьных каникулах, пока не выпустилась из школы. Контактов с родителями нет. Мать выпивала, вела плохой образ жизни. С отцом не были в браке.

С уважением!

Опубликовано 31 октября 2018 в 19:15

А времени даже в районе "утро"-"ночь" не знаете?

Опубликовано 31 октября 2018 в 20:07
Nadezhda 2 сказала 31 октября 2018 в 19:15

А времени даже в районе "утро"-"ночь" не знаете?

Нет, вообще неизвестно(

Я предполагаю, что моя Лагна может быть в Деве.

Опубликовано 31 октября 2018 в 21:57 (изменено)

В районе часа ночи до 01:25:05 по силе домов подходит. Во второй половине дня как-то вообще не то. Чтобы 10 был достаточно сильный, а проблемные, как у Вас по жизни - 4, 6, 7, 8.

Опубликовано 31 октября 2018 в 22:40

Доброго времени суток. Уважаемые Джйотиш.

Прошу помочь установить точное время рождения для моего мужа.

Дата или 22.04 и время 23:54 Или 23.04 время 00:15.

Родители мужа разведены.

Мама мужа говорит что он родился 00:15. А папа его вообще говорит что утром часов в 5.

На метрики, даже не указан год. Тем более время тоже нет.

Маму его кесарево.

Родился крупный 4550 гр.

Когда мама была моим мужем беременна, то на раннем сроке у нее был выкидыш.тоесть в утробе было двое.один умер,а мой муж остался. Но врачи говорили ей ,что нужно и моего мужа тоже выбрать,потому что он все равно не доживает.

Свекровь отказалась.и родился мой муж.

Год рождения 1966 год.

Город Мукачево Украина.

С Уваженем к Вам.

Опубликовано 1 ноября 2018 в 11:54

Dialina, если по Навамше попробовать поуточнять, какой тип мужчин Вам нравится и какие притягиваются обычно,что общее во всех и в чем было различие мужей в разных браках?

Опубликовано 1 ноября 2018 в 13:25

Сегодня получила новую информацию от папы мужа.

Оказывается он родился 23.04 утром от 05:00 до 10:00

Опубликовано 1 ноября 2018 в 20:52
Nadezhda 2 сказала 01 ноября 2018 в 11:54

Dialina, если по Навамше попробовать поуточнять, какой тип мужчин Вам нравится и какие притягиваются обычно,что общее во всех и в чем было различие мужей в разных браках?

Все мужья высокие, стройного телосложения, скорее даже худощавые. Один был склонен к женскому вниманию, т.е.всегда стремился проводить время с женщинами, бабник. 2ой алкоголик, очень зависимый. Кодировали много раз. Очень обижал морально и фиически за время совместной жизни с ним. Умер вскоре после развода (угорел по пьяне).

Нравятся высокие, худые.

Опубликовано 1 ноября 2018 в 20:58
Nadezhda 2 сказала 31 октября 2018 в 21:57

В районе часа ночи до 01:25:05 по силе домов подходит. Во второй половине дня как-то вообще не то. Чтобы 10 был достаточно сильный, а проблемные, как у Вас по жизни - 4, 6, 7, 8.

Это получается Лагна во Льве. Мне совершенно не подходит характеристика этого знака. Больше всех Дева ближе.

Опубликовано 3 ноября 2018 в 08:33

Лагна у Вас в Козероге. В навамше или Водолей или Овен. Проверять надо..,.

У вас шрамы на лице есть?

Опубликовано 3 ноября 2018 в 15:53
Freeman сказал 03 ноября 2018 в 08:33

Лагна у Вас в Козероге. В навамше или Водолей или Овен. Проверять надо..,.

У вас шрамы на лице есть?

Нет

Опубликовано 3 ноября 2018 в 19:36 (изменено)

Dialina, а Вы написали,что сильно выражены качества Девы. А в чем проявляется, и с детства или когда уже стали по астрологии читать? Например, я раньше считала, что типичный Стрелец, а когда узнала, что вообще-то Скорпион по Асценденту, да и по Солнцу - нашла у себя прямо противоположные Стрельцу черты). Не удивляйтесь, если разные астрологи предложат свой вариант, это нормально.Просто потом возьмете, что ляжет по транзитам, по прошедшим событиям...

Что, мне кажется, на Деву не похоже, у Вас инициативности много, например, раз! и заграницу уехали, да и прежде чем вступить в брак, Дева любого пола взвешивает годами, всем ли хорош кандидат? Много браков -это как раз у Львов бывает. Может, Вы как-то по шаблону судите, что Лев - самовлюбленный, Дева в этом смысле тоже...

Опубликовано 3 ноября 2018 в 23:43
Nadezhda 2 сказала 03 ноября 2018 в 19:36

Dialina, а Вы написали,что сильно выражены качества Девы. А в чем проявляется, и с детства или когда уже стали по астрологии читать? Например, я раньше считала, что типичный Стрелец, а когда узнала, что вообще-то Скорпион по Асценденту, да и по Солнцу - нашла у себя прямо противоположные Стрельцу черты). Не удивляйтесь, если разные астрологи предложат свой вариант, это нормально.Просто потом возьмете, что ляжет по транзитам, по прошедшим событиям...

Что, мне кажется, на Деву не похоже, у Вас инициативности много, например, раз! и заграницу уехали, да и прежде чем вступить в брак, Дева любого пола взвешивает годами, всем ли хорош кандидат? Много браков -это как раз у Львов бывает. Может, Вы как-то по шаблону судите, что Лев - самовлюбленный, Дева в этом смысле тоже...

Я не люблю быть в центре внимания, командовать, руководить, показывать себя, привлекать внимание, хвастоваться. Я не уверенная чаще всего, не люблю скопления людей, публичные места. Вобщем не яркая личность.

Почти все, что читаю про Дев, под копирочку про меня. Выгляжу моложе своих лет. Аккуратная, чистоплотная, везде порядки (ни пылинки). Тщательно слежу за внешним видом, малейшее пятнышко, ворсинка - сразу стремлюсь устранить. Если украшения, то маленькие и изысканные. Педантичная, скромная, мнительная, расчетливая, требовательная, брезгливая, критичная. Как-то так в общем.

Меня всегда тянуло заграницу, другой уровень жизни, менталитет близкий мне по духу. Я задалась целью, с мужем 2 года общались, встречались, изучали друг друга. Конечно не сразу уехала, страшно очень было.

Опубликовано 3 ноября 2018 в 23:48
Freeman сказал 03 ноября 2018 в 08:33

Лагна у Вас в Козероге. В навамше или Водолей или Овен. Проверять надо..,.

У вас шрамы на лице есть?

На голове есь шрам под волосами. С Козерогом тоже нахожу сходства в себе.

Опубликовано 5 ноября 2018 в 17:29

Характер человека складывается не только из описания знака. Комбинации планет при определенной лагне должны указать на:

Почему вы столько времени провели в детдоме?

Почему вас воспитывала бабушка?

Почему у вас такие родители?

Почему у вас нет своего жилья?

Почему вышли замуж, будучи в положении?

Почему уехали за границу?

Все в разрезе вимшоттари хотя бы.

Только тогда можно рассуждать подходит или не подходит.

Опубликовано 5 ноября 2018 в 21:57
Freeman сказал 05 ноября 2018 в 17:29

Характер человека складывается не только из описания знака. Комбинации планет при определенной лагне должны указать на:

Почему вы столько времени провели в детдоме?

Почему вас воспитывала бабушка?

Почему у вас такие родители?

Почему у вас нет своего жилья?

Почему вышли замуж, будучи в положении?

Почему уехали за границу?

Все в разрезе вимшоттари хотя бы.

Только тогда можно рассуждать подходит или не подходит.

Я понимаю.

Опубликовано 6 ноября 2018 в 16:20

В вашем случае я использовал прашну, которая указала на Козерог. Положение планет "соответствуют" вашему жизнеописанию. ))

Опубликовано 6 ноября 2018 в 19:55
Freeman сказал 06 ноября 2018 в 16:20

В вашем случае я использовал прашну, которая указаоа на Козерог. Положение планет "соответствуют" вашему жизнеописанию. ))

Большое спасибо Вам! Очень важно и ценно для меня!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите