Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8384 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, в ректификации лагны

Автор: Ксюша
3 января 2019
11 ответов
Опубликовано 3 января 2019 в 11:39

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в определении времени моего рождения. У меня есть сомнения: Весы я или Скорпион по асценденту. Родилась 12.03.1986 г. с 21:00 по 01:00 Макеевка, Донецкая область.

- с 1986 по 1993 год жила с родителями на о. Шикотане Сахалинская область.

- Летом (июнь-июль) 1993 г. нас с братом отправили в Донецк. Родители остались ещё на 2-3 года на Сахалине. В 1993 пошла в школу. Жила с бабушкой и дедушкой.

- с 1993 года были проблемы со здоровьем (поставили диагноз бронхиальная астма)

- В 1995-1996 году вернулись родители, переезд из Донецка в Макеевку и смена школы.

- В декабре 2007 года познакомились с мужем. В мае 2008 беременность, 08.08.08 свадьба.

- 26.01.2009 родился сын.

- Февраль 2010 переезд в г.Киев.

- Брак не сложился. В ноябре 2011 переезд в Макеевку к родителям.

- В феврале 2016 года проблемы со здоровьем, недолгая кома (бронхиальная астма).

Есть старший брат 21.01.1983 г., практически не общаемся.

У меня светло-русые волосы, серо-голубые глаза, рост 160 см. Образование высшее экономическое бухгалтер. Выбор профессии был опрометчивым (выбирала между бухгалтерией и юриспруденцией). В последний момент передумала поступать в медицинский университет, папа был недоволен. Работа бухгалтером мне интересна.

Что касается характера, с детства увлекалась астрологией, эзотерикой и психологией. Хорошая интуиция. Могу по внешнему виду человека определить его настроение, проблемы, характер.

До подросткового возраста была зажата необщительна, друзей было мало. Также хочу отметить, что характер "взрывной", раздражительный, речь медленная, четкая. Я мнительная и обидчивая, но быстро отхожу.

С родителями отношения нельзя назвать хорошими, но с мамой лучше, чем с папой. Живу с сыном отдельно от родителей.

Опубликовано 5 января 2019 в 14:50

Здраствуйте!

При каких обстоятельсвах познакомились с мужем? Откуда он родом? Из Макеевки?

Могу утверждать с большой долей вероятности, что лагна в Весах.

Опубликовано 5 января 2019 в 19:09 (изменено)
Freeman сказал 05 января 2019 в 14:50

Здраствуйте!

При каких обстоятельсвах познакомились с мужем? Откуда он родом? Из Макеевки?

Могу утверждать с большой долей вероятности, что лагна в Весах.

Здравствуйте! С мужем познакомились на работе. Он из Донецка (рядом с Макеевкой город).

Опубликовано 6 января 2019 в 07:59

Что говорит мама по поводу времени рождения?

Известно ли время рождения брата?

Есть ли у вас хобби?

Опубликовано 6 января 2019 в 19:59
Freeman сказал 06 января 2019 в 07:59

Что говорит мама по поводу времени рождения?

Известно ли время рождения брата?

Есть ли у вас хобби?

Мама говорит, что рада, что успела родить до 13 марта))). Я думаю, что с секундомером никто не стоял, поэтому допускаю, что рождение могло произойти после 00:00. Времени рождения брата тоже неизвестно. Знаю только, что у него обвитие(его реанимировали)и тяжело рожала мама брата. Насчёт хобби: я быстро загораюсь каким-либо делом, но надолго это не остаётся моим занятием, увлекалась танцами, плаванием, дизайном сайтов, фотографией и фотошоп, вязание спицами, изготовление бижутерии, сейчас спортом занимаюсь. Всегда увлекала психология.

Опубликовано 7 января 2019 в 13:26

Лагна в Весах. Навамша лагна тоже в Весах. По времени это промежуток между 21:19 - 21:35.

Опубликовано 7 января 2019 в 17:49 (изменено)
Freeman сказал 07 января 2019 в 13:26

Лагна в Весах. Навамша лагна тоже в Весах. По времени это промежуток между 21:19 - 21:35.

Благодарю за уделённое время!

Получается Раху так и остаётся у меня в 7-м доме?

Опубликовано 7 января 2019 в 18:41

Так и есть. Вас смущает положение Раху?

Опубликовано 7 января 2019 в 22:32
Freeman сказал 07 января 2019 в 18:41

Так и есть. Вас смущает положение Раху?

Не смущает, у меня недоумение возникает по поводу партнёрских отношений. Читала, что Раху в 7-м даёт иностранцев, людей другой религии, чего в моей жизни не было.

Опубликовано 8 января 2019 в 07:37
Ксюша сказала 07 января 2019 в 17:49
Freeman сказал 07 января 2019 в 13:26

Лагна в Весах. Навамша лагна тоже в Весах. По времени это промежуток между 21:19 - 21:35.

Благодарю за уделённое время!

Получается Раху так и остаётся у меня в 7-м доме?

Здравствуйте, хочу внести поправочку в ваш диалог. Раху дает что-то необычное. Я уже писал что Раху - иллюзия, лож и обман. Вы можете людей не понимать и не так воспринимать, как бы вам хотелось, а они вас. Конечно, если у вас все правильно рассчитано со временем. Еще Раху дает жизнь за границей или недвижимости там. Но вобще проблемы с отношениями с людьми, вы просто в той жизни их закинули в долгий ящик.

Опубликовано 8 января 2019 в 10:41

Чаще по современным реалиям Раху в 7-м дает больше, чем один брак. И очень распространенное положение, к сожалению.

Опубликовано 8 января 2019 в 15:19
Ксюша сказала 07 января 2019 в 22:32

Не смущает, у меня недоумение возникает по поводу партнёрских отношений. Читала, что Раху в 7-м даёт иностранцев, людей другой религии, чего в моей жизни не было.

Такое положение Раху в большинстве случаев дает нетрадиционный брак.

Если случается традиционный брак, то Раху проявляет себя немного иначе. В отношениях, на какое-то время, возникает иллюзия, которая в один прекрасный момент рассеивается. Партнер предстает в ином свете, что в итоге приводит к разрыву отношений.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите