Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Соединение Кету/Венера/Марс в Навамше

Автор: Nadezhda 2
21 января 2019
2 ответа
Опубликовано 21 января 2019 в 14:14

Именно в полном варианте не встречалось об этом соединении, как бы вы его интерпретировали? В целом, конечно, понятно, но хотелось бы свежий взгляд. Увидела его в картах двух людей, причем они общаются, и в одной карте ближе соединены Кету и Венера, Марс далеко (у женщины), а в мужской - Кету далеко от близко соединенных Венеры с Марсом. И есть ли какое-то пояснение в книгах об одинаковых соединениях в картах близких знакомых, что это означает? Про родителей-детей читала, а про не связанных родственными узами - нет.

Опубликовано 21 января 2019 в 19:50

Навамша – это реальный потенциал планет на основе их внутренного статуса. Деление каждого знака на 9 частей - это способ узнать, насколько удачлива планета в плане реализации своих плодов. Главной удачей являются отношения, т.к. они могут дать нам самый глубокий опыт жизни. Поэтому по Д-9 часто смотрят брак. Планета в Навамше покажет, темы какого дома в Д-1 она будет развивать в свой период. Поэтому соединения в Навамше я бы интерпритировала, основываясь на Раси, а для каждой карты это разные результаты: знак, дом, накшатра. Несомненно, этот дом в Навамше будет ярко выражен (где происходит соединение).

Поражение планет узлами в результаты дают специфические или искаженные результаты. Венера поражена в вашем случае - проблемы в супружестве, Марс - братья и сестры.

Опубликовано 21 января 2019 в 23:52

Спасибо, Ольга! Там вообще полное отсутствие интереса к темам любви.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите