Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

День рождения проекта 2019

Автор: Slava ॐ
22 января 2019
14 ответов
Опубликовано 22 января 2019 в 07:32 (изменено)

Уважаемые пользователи, участники, подписчики и друзья!

По традиции в первый день убывающей Луны месяца Магха мы празднуем годовщину проекта, и в этом году 21 января нам исполнилось 6 лет, но празднуемся мы сегодня, 22 января, чтобы наш праздник не приходился на вчерашнее неблагоприятное затмение. smiley

Мне хочется от всего Сердца поблагодарить всех, кто так или иначе способствует развитию проекта: наполнением базы данных датабанка, помощью другим участникам на форуме и просто своими идеями и предложениями. Именно благодаря вашим настойчивым просьбам в проекте в прошлом году появилась долгожданная функция автоматического определения часового пояса (пока только для городов СНГ), а совсем недавно была добавлена возможность выбора дополнительных аспектов Раху (2-й или 12-й).

Я знаю, что многим из вас хотелось бы видеть больше автоматических интерпретаций, и в этом я также готов пойти навстречу. Моя просьба заключается лишь в том, чтобы вы сами предлагали источники (из списка классических трактатов по Джйотиш). Находите, переводите в цифровой формат, а затем отправляйте мне, а еще лучше — создавайте дискуссии на форуме, чтобы другие участники смогли внести свой вклад в вашу работу. Иными словами, действуйте инициативно и сообща, и тогда мы сможем вырасти еще больше, чем мы есть сейчас.

Я напоминаю, что наш проект предлагает широчайшие возможности в плане самообучения и проведения астрологических исследований. Программа на нашем проекте, конечно, не претендует на то, чтобы называться совершенной по функционалу, но она дает именно то, что необходимо начинающему и астрологу, чтобы у него проснулась любовь, вера и интуиция. И терпение, разумеется, потому что астрологические исследования не терпят спешки и скоропалительных выводов. Именно поэтому я всегда призывал и призываю не судить о судьбе человека лишь по карте раши, но всегда исследовать дробные карты, в первую очередь навамшу (D-9)! О том, как нужно читать карту D-9, в прошлом году вышла в свет замечательная книга «Навамша в Астрологии», которую я рекомендую к прочтению всем и каждому.

В заключение, моя большая благодарность вам за то, что поддерживаете проект, оформляя платную подписку. Благодаря вашим взносам сайт теперь работает быстрее и значительно стабильнее.

Успехов нам всем на Пути к Высшим Знаниям!

S.Z.

Опубликовано 22 января 2019 в 02:49

Огромная благодарность разработчику этого замечательного проекта!!!! Божественной Любви! Процветания!!! Самых лучших Вам БЛАГ!!! heartcheeky Перевела Вам 1080р!!! Развивайтесь!!!

Опубликовано 22 января 2019 в 08:39

Опубликовано 22 января 2019 в 08:42

С днём явления, j108!smiley

Процветания проекту, всех благ и великих удач разработчику!!! Всего самого хорошего и доброго пользователям!smiley

Всем нам Божественной Любви, мира и счастья!))heart

Опубликовано 22 января 2019 в 09:47

ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ С БОЛЬШОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ. ПУСТЬ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ В БЛАГОСТИ И БАЛАНСЕ! С ДНЁМ ЯВЛЕНИЯ!smiley

Опубликовано 22 января 2019 в 10:30

С днем рождения! Проект отличный, автор большой молодец! Желаю процветания проекту и автору!

Опубликовано 22 января 2019 в 11:48

Поздравляю администрацию с днем рождения желаю всего хорошего. Это хороший и правильный сайт в наше время. Он очень мне помогает в астрологии и интерпретации карт людей. Я желаю администрации данного сайта всего наилучшего. Чтоб несли свет для всех людей и делали мир лучше. С днем рождения! Благодарю, что вы есть, я желаю вам счастья! Удачи.

Опубликовано 22 января 2019 в 11:59

Поздравляю! Очень вам благодарна за вашу работу и мастерство! Успехов вам!

Опубликовано 22 января 2019 в 12:42

Поздравляю! Самый лучший Форум! Дальнейшего развития вам! Спасибо за ваш труд!

Опубликовано 22 января 2019 в 12:48

Присоединяюсь к поздравлениям! Низкий Вам поклон за создание и развитие данного проекта! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Опубликовано 22 января 2019 в 15:38

Вы лучшие! Поздравляю! Процветания!

Опубликовано 22 января 2019 в 17:25

Благодарю за такой замечательный сайт! yes Хочу выразить свое восхищения его создателю и всем тем, кто принимает участие в его совершенствовании! smiley Я желаю вам процветания, пусть путь ваш будет к истине и счастью, а удача вам благоволит! heartheartheart

Опубликовано 22 января 2019 в 20:07

Поздравляю))

Действительно, очень наглядный, удобный и информативный сайт.

Мне нравится даже его светло синенький фон))

Опубликовано 22 января 2019 в 20:09

Отличный проект!! Отличная реализация!! Желаю дальнейшего развития и процетания!!!

Опубликовано 22 января 2019 в 23:26

Поздравляю! :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите