Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Комбинация усыновления ребенка

31 января 2019
3 ответа
Опубликовано 31 января 2019 в 14:38

Дорогие участники форума, подскажите, пожалуйста, какие йоги, комбинации могут указывать на усыновление детей. При этом свои дети тоже есть. Какие дома так же отвечают за усыновление? И в какие даши это может произойти? Буду также вам очень благодарна, если вы поможете еще в таком вопросе: при анализе карты родителя, мамы или папы, анализ темы детей в мужской карте и женской отличается? На что нужно обратить внимание? Я что-то не могу найти информацию на эту тему. Или подскажите, пожалуйста, где искать?

Заранее благодарю за интерес к моим вопросам и помощь :)

Опубликовано 31 января 2019 в 17:23
Опубликовано 7 февраля 2019 в 18:44

Напишу свои размышления на эту тему. Пока копалась в этой теме, поняла вот что: за усыновленных детей отвечает Меркурий. Поэтому, чтобы это событие произошло, нужно чтобы Даша была связана с Меркурием, думаю, что и 5 дом или хоз 5 дома тоже так же был связан с Меркурием. Еще усыновление возможно в период Юпитера также.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 01:20

Еще связь 5 дома (хозяина) с 6 или 12 домами (хозяинами) и так же 8. И, соответственно, в даши этих планет. + в Д7 и Д9 та же ситуация.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите