Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Ресурс с лекциями Джйотиш

Автор: Алексей
18 марта 2019
2 ответа
Опубликовано 18 марта 2019 в 08:55

Всем Божественной Любви, долголетия и всех благ!

В нашу копилочку знаний вношу интересный ресурс (не реклама). Что примечательно, раньше эти уроки были платными, ещё год или два назад натыкался на школу Василия Тушкина, но цена у обучения была высока. Совсем недавно "случайно" вдруг нашёл ресурс «Сурья-Сиддханта» и о чудо, там лекции автора без оплатные (за пожертвования) выложены в общий доступ самим же Враджендрой Кумаром прабху, вот это настоящий Ведический подход!!!

Предлагаю вашему вниманию этот сайт sss1.ru

Очень рад, что Джйотиш становится доступнее, ещё пару лет назад такого не был, всё обучение (Кроме j108, разумеется :-) ) было платным, вместе с тем довольно дорогим и не все желающим могли финансово себе позволить учиться (Российские реалии таковы)...

Смотрите, учитесь, развивайтесь, делайте мир более Любящим, более светлым и добрым!

С уважением,

Опубликовано 16 июля 2019 в 17:36

В Фейсбуке появилась группа Matrika, которая занимается переводом семинаров С.Ратха. ОЧЕНЬ советую всем - материалы просто фантастика.

Опубликовано 26 сентября 2019 в 13:46

Я как раз тоже недавно нашла этот сайт и только начала там изучать тему джйотиш. Василий просто фантастически понятно обьясняет и толкует. Все так четко и доходчиво. Мне, как новичку, ооочень нравится его стиль преподавания. Но и доступность! Другие школы сверх моного берут за эти знания. и это НЕ камень в их огород, просто сухая констатация факта. Спасибо, что поделились этой информацией.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите