Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8405 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Еду на конкурс (хочу узнать, будет ли успешно)

Автор: Zarulya
6 апреля 2019
5 ответов
Опубликовано 6 апреля 2019 в 22:22 (изменено)

Здраствуйте уважаемые

Прошу помогите

Я пианистка еду на конкурс в июне (23 по 30 )

Я очень хочу стать лауреатом

Вы можете сказать по положению планет это возможно?

Заранее спасибо

Всем вам благо(карта прикреплена)

Опубликовано 7 апреля 2019 в 21:58

Можно вопрос, а вы едите за границу?

Опубликовано 7 апреля 2019 в 22:03
lady.mixrutka82 сказал 07 апреля 2019 в 21:58

Можно вопрос, а вы едите за границу?

Нет

Опубликовано 8 апреля 2019 в 07:22 (изменено)

Добрый день! Джйотиш не предсказывает будущие. Все зависит от запаса благочестия, будет ли удача у вас. Так же существует Мухурта или Прашна, которая подскажет, как смягчить транзиты планет. Так что не увлекайтесь этим. Удачи вам и не переживайте. Главное - вверить в свои силы, а если человек не верит в себя, теряет запасы благочестия.

Опубликовано 8 апреля 2019 в 14:01 (изменено)

Николай, так нельзя, конечно, сказать, что не предсказывает, но я поняла, о чем Вы по данной ситуации. Если человек, даже уже не юный, начинает увлекаться предсказаниями, это его как-то расслабляет что ли. Он чувствует себя в результате рыбой, плывущей по течению, воли нет преодолевать карму. А в вопросе даже не только от благочестия, а от упорства репетиций, если, конечно, все честно на том конкурсе. А если нет и выбирают из левых соображений - что и переживать.

Действительно, предсказания в Джйотише не главное, так обидно всегда, когда человек из таких возможностей, как яркого ковра, выбирает маленькую ниточку.

Опубликовано 9 апреля 2019 в 10:42

В карте восходит Овен - это быстровосходящий знак, поэтому нужно обязательно делать ректификацию.

Если без ректификации... То стать лауреатом - это 11 дом. Идет даша Венера/Сатурн. Венера в 11 доме, Сатурн аспектирует свой 11 дом и Венеру. Венера и Сатурн - друзья. Вывод делайте сами )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите