Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Ретро Сатурн и замужество

Автор: АLLANAY 8
23 апреля 2019
18 ответов
Опубликовано 23 апреля 2019 в 01:09 (изменено)

Здравствуйте, друзья! Я новичок в изучении астрологии, интересуюсь в связи с личными проблемами, есть ли шанс выйти замуж или одиночество мой крест, 4 планеты в падении это слишком... Спасибо всем кто откликнется. 26.11.1973 08.25 Киев

Замужем не была, детей нет.

https://j108.ru/?name=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0&dt=26.11.1973%2B08%3A25&tp=j&lat=50.26&lon=30.31&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 27 апреля 2019 в 21:03 (изменено)

В Навамше у Вас одно Солнце в падении. Ретросатурн в 8 сам по себе тоже не преграда - у меня точно так же, не мешает отношениям, но другие компоненты надо разбирать.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 04:19

Спасибо Вам за ответ и интерес к моей теме, как я поняла из Вашего ответа безбрачия в натальной карте у меня нет?

Опубликовано 28 апреля 2019 в 05:25

Еще раз благодарю Вас за ответ, но у меня в карте в падении не Солнце, а Луна и Юпитер, плюс Раху и Кету в наихудших позициях.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 11:36 (изменено)

Добрый день! Я вообще не понимаю при чем тут ваши ретро планеты и планеты в падении и ваши личные отношения? Ретро Сатурн относится больше к проблемам по 4 дому (отношения с мамой + Луна в падении) и проблемы с недвижимостью, и к проблемам по 3-му дому, дому собственных усилий и братьев и сестер (судя по Д3 они у вас должны быть). Может быть собственные усилия не дают нужного результата, или приходится постоянно возвращаться к одним и тем же делам, или вы не доводите начатое до конца.

Почему не замужем? Просто не было соответсвующих Даш. Я думаю, у вас были отношения в период Венеры, которые закончились разрывом. А следющие периоды они не отностся у вас к замужеству никак. В период Луны, я думаю, вряд ли это проихойдет. Марс под вопросом. А вот в период Раху очень даже может быть)

Опубликовано 28 апреля 2019 в 14:17

Очень благодарна Вам за ответ, я написала что, я новичок в астрологии, составив карту на этом ресурсе прочла характеристики и почти везде проблемы с личной жизнью. Да, отношения были очень давно в период 20-25 лет, все были иностранцы, отношения с мамой хорошие, бывают ссоры, но в целом положительные, проблем с недвижимостью нет, своя 3-х комнатная квартира, братьев и сестер родных нет.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 14:56

Добрый день!

Ваш ретро-Сатурн в 8 доме - это больше к вашему увлечению астрологией, у меня он там же, только без Кету.

Ваша атма-карака Венера, она же управитель 7 дома, значит вы уроки души получаете по теме отношений.

Вот вы и получали их в период Венеры. Отношения вполне могли перерасти в брачные, примерно в возрасте 22 лет. Раху и Кету - это скорее на тему денег, ждать денег от партнерских отношений не стОит, все деньги в жизни придется самой зарабатывать.

Еще есть риск к вредным привычкам и вредной еде.

Почитайте по теме упайи - методы гармонизации планет, поработайте с Венерой, Раху.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 19:49

В Д-9 если повторяется падение, то человек ни в чем не приложил усилий, а если в Навамше получше картинка, то ситуация получше. Но, конечно, Д-1 основная карта, дробится именно она в Д-9. В Д-9, что больше с отношениями связано, у Вас только Солнце в падении, а те, что в ничче в основной карте, "исправились".

Фатального безбрачия, наверно, вообще не бывает, как у лекторов описывается, получили благословения от бабушек чужих за хорошие дела - и при любой карте муж найдется). И процентов 30 свободы всегда - как себя ведем - туда больше и отклоняемся.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 20:44
АLLANAY 8 сказал 28 апреля 2019 в 14:17

Очень благодарна Вам за ответ, я написала что, я новичок в астрологии, составив карту на этом ресурсе прочла характеристики и почти везде проблемы с личной жизнью. Да, отношения были очень давно в период 20-25 лет, все были иностранцы, отношения с мамой хорошие, бывают ссоры, но в целом положительные, проблем с недвижимостью нет, своя 3-х комнатная квартира, братьев и сестер родных нет.

Вопрос тогда? А время рождения точное?

Опубликовано 28 апреля 2019 в 22:00

Даши подходящие, как раз вот с мая 2006 до мая 2022 есть наибольшая вероятность брака и рождения детей. Если действиельно с картой все верно! Нужно транзиты рассматривать для определения точного времени возможного события. Но в карте есть и проблемные точки, связанные с браком и с рождением, в принципе как во многих картах.

Опубликовано 28 апреля 2019 в 22:52
Vasilisa сказала 28 апреля 2019 в 22:00

Даши подходящие, как раз вот с мая 2006 до мая 2022 есть наибольшая вероятность брака и рождения детей. Если действиельно с картой все верно! Нужно транзиты рассматривать для определения точного времени возможного события. Но в карте есть и проблемные точки, связанные с браком и с рождением, в принципе как во многих картах.

Почему?

Опубликовано 29 апреля 2019 в 16:13

Уважаемые форумчане! Я благодарю всех, кто откликнулся на мою тему. К сожалению, у меня есть лимит на 3 сообщения в день т.к. я недавно зарегистрировалась на этом ресурсе. Всем, кто мне написал, я ответила в личных сообщениях. По ответам и вопросам я поняла, что, наверно, мое время не точно, а именно это промежуток с 08:15 - 08:30.

Опубликовано 30 апреля 2019 в 21:48
Vasilisa сказала 28 апреля 2019 в 22:00

Даши подходящие, как раз вот с мая 2006 до мая 2022 есть наибольшая вероятность брака и рождения детей. Если действиельно с картой все верно! Нужно транзиты рассматривать для определения точного времени возможного события. Но в карте есть и проблемные точки, связанные с браком и с рождением, в принципе как во многих картах.

О! Да! полностью согласна с lady.mixrutka82 и не вижу прогнозов и ваших перспектив по дашам. Предполагаю, что в Период Венеры брак был возможен, но не произошел в силу того, что Венера (как хоз 7-го, как калакартва брака) имеет сильные поражения , и особенно в намавшне : От Сатурна, на оси Ra/Ke, но большее влияние, по моему мнению, Луна в падении. Этот коктейль в уме хочет "идеального" партнера (чтоб не пил, не курил и...)и Пораженная Луна не дает оценить партнера по достоинству,не желание простиь, принять и тп.. Даша Луны у натива- надо просто принять- нет идеалов, шутка- это не оскорбление, это средствво разрядить ситуацию, облегчить, Не стремитесь к идеалу !! Примите человека, того, кто заинтересовался Вами,буквально!! Тогда вы смоэжете гарионизировать сферу отношений. Идеалов нет- поверьте!! и Вы не идеал!! Это мое прочтение Вашей проблемы, возможно я не права!?

Опубликовано 30 апреля 2019 в 23:00

Ольга ,большое спасибо Вам за ответ. Вы правы, хочется почти идеала , дело в том, что я очень молодо выгляжу, максимум на 32 (обьективно) и вообще внутреннее ощущение, что я молодая девушка, (меня так и называют), а не женщина, люблю красивую одежду, красивые вещи и красивых людей. Мужчины моего возраста меня не привлекают. Не могу понять, что дает мне мое больное эго, Луна в падении или Солнце. Я понимаю, что проблемы внутри меня, но как от них избавиться... И плюс присутствует страх ответственности.

Опубликовано 3 мая 2019 в 13:57

А Солнце в 1 и будет давать самолюбие, "больное Эго", как Вы сказали. Причем там и Луна - это вообще сверхчувствительность и все это в Скорпионе! Знакомо).

Опубликовано 3 мая 2019 в 20:58

Надежда спасибо, , но это исправимо как Вы думаете? Работа над собой даст результат, или это уже заложено природой?

Опубликовано 3 мая 2019 в 21:00

Если б было невозможно, зачем тогда воплощаться, Земля - для эволюции Души).

Опубликовано 3 мая 2019 в 21:58

Спасибо Надежда, буду стараться! Вам всех благ!

Опубликовано 3 мая 2019 в 23:29

Спасибо, взаимно, Счастья Вам! Будем бороться, у меня Солнце там же и даже тоже в Скорпионе).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите