Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Прашна: поступит ли моя дочь туда, куда хочет?

Автор: Роксана
4 мая 2019
3 ответа
Опубликовано 4 мая 2019 в 17:42 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Моя дочь заканчивает 9 класс и очень хочет поступить в колледж на бюджет по специальности "программирование". Поступить туда сложно, конкурс большой. Вопрос: получится ли поступить? Пыталась сама разобраться,но это сложно для меня, интуитивно чувствую, что шансы есть :) Заранее благодарим и обещаем обратную связь :) j108.ru/?name=&dt=04.05.2019%2B18%3A30&tp=p&lat=57.09&lon=65.32&tz=5%3A00&id=

Опубликовано 6 мая 2019 в 20:01

Добрый день.

Я бы сказала, что поступит.

Выбирала сигнификаторы так: Венера - вопрошающий, хоз.5 дома - Сатурн - дочь, хоз. 10 дома от 5 дома (колледж, как работа для дочери) - Марс (колледж); Луна - удовлетворение от поступления.

Венера (вы) и дочь (Сатурн) связаны итхасала-йогой, т.е. едины в желании поступления. Дочь (Сатурн) связана с колледжем (Марс) через вас (Венеру) - ваша поддержка поможет поступить в колледж. Дочь (Сатурн) связана с Луной (удовлетворение от поступления), а вы связаны с Луной через дочь, т.е. вам тоже будет радостно. Венера в экзальтации в 6 доме - сильная позиция планеты, но в 6 доме - возможны трудности, конкуренция, какая-то рутина. Сатурн с Кету, а Кету это еще и программирование, компьютеры.

Опубликовано 6 мая 2019 в 21:35

Большое спасибо! Надеемся, что дочка выбрала верный путь и не разочаруется :)

Опубликовано 28 августа 2019 в 19:17 (изменено)

Добрый вечер! Как и обещала сообщаю результаты. К сожалению, дочка не поступила, совсем чуть-чуть не хватило. Брали на бюджет 15 человек, моя дочь оказалась 16я, как раз под красной линией. В последний день была выше, надеялись, что поступит, но к вечеру опустилась в рейтинге. Если бы была где-то на 18-19 месте, не так обидно было бы ((( Можно было бы поступить платно, но мы не захотели платить 90 тыс в год, решили: если поступит на бюджет - хорошо, если нет - то после 11 класса сразу в ВУЗ. Хотя она не особо расстроилась, может и к лучшему, есть еще 2 года хорошо подумать о будущей профессии. Так что идём в 10 класс :) Всем спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите