Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Проверим свою точность. Описываем карту незнакомого человека

Автор: Nadezhda 2
29 мая 2019
124 ответа
Опубликовано 29 мая 2019 в 14:59 (изменено)

Хочу предложить добавлять сюда карты, не знаменитостей (велико искушение просто по Википедии посмотреть по дате), а обычных, знакомых себя людей, которые не против, чтобы их карту размещали публично. Ну, и взрослый человек, у которого уже определенным образом складывается личная, происходило какое-то количество событий по жизни - лет от 40-45. "

Автор не комментирует наши мнения в течение, допустим, пары недель - ну, или по мере активности, когда несколько человек отписались уже. А потом поясняет, в чем мы были правы или нет. Подразумевается, что кто-то из активных участников дает данные, чтобы не забыл потом о наших диалогах.

Предлачаю каждой карты присваивать номер, чтобы не путаться, на какую отвечаем.

Было бы очень интересно).

Опубликовано 30 мая 2019 в 07:18

Интерсно. Тогда начну.

j108.ru/?name=%D0%9C&dt=02.03.1986%2B06%3A45%3A00&lat=51.46&lon=55.01&tz=5%3A00&tp=j&id=1435833094

Полная анонимность, даже имя не указал))

Присваиваю номер 1

Опубликовано 30 мая 2019 в 11:01

Алексей, спасибо!))

Опубликовано 31 мая 2019 в 14:09 (изменено)

Попробую! Карта № 1. Человек этот, безусловно, серьезный, ничуть не легкомысленный, и создает впечатление серьезного, на кого можно положиться, поручить кропотливую работу - Лагна Козерог, Арудха-Лагна - Дева. По этой карте представляется, что хозяин ее рос в семье, более интеллигентной, чем окружающие, допустим, семья учителей среди простого района или папа руководитель. Но с ним и вообще в семье ощущается какой-то подвох, возможно, папа ушел на определенном этапе и вообще не был авторитетом, как это считается нужно для сына. ХотЯ, может этот "подвох" в семье от старшего брата (Сатурн карака 11 - "старшие", ослабляет свой дом). Да еще там Марс, то есть конфликтует хозяин карты с ним. Если брат есть, при поражении может он и не родился.

У самого хозяина карты очень тонкий ум, чувствительный, восприимчивость, как у эстрасенса. Но при этом, если как-то ослабляется тело, то сразу как нападение хаоса на ум ощущается, наверное, голод опасен такому человеку. Уже из прошлого принесена тяга к духовности, и по Навамше - человек с выраженной тягой к духовности, но все же это начало пути, еще "не докрутил" в прошлой жизни.

Есть показатели, что человеку приходится общаться в грубой, мужской среде, почти на заводе, где станки. Но не приходится, а сам он, скорее, может, старался себе доказать, что может быть не только утонченным, ранимым.

Очень трудно хозяину карты договариваться (передавать информацию, наверняка, это всегда через преодоление или с препонами) и понимать людей, от этого одиночество его не тяготит. Но при этом с женщинами все отлично - интуиция тут как раз кстати, но периодов брака что-то не видно, возможно, человек не сторонник официальных отношений.

В сердце у хозяина гороскопа, видимо, нет изначально особого спокойствия, какая-то желанная гармония через духовные практики приобретается.

По Навамше страшно смотреть, там очень близко смена Лагн, а время совсем "круглое".

Опубликовано 31 мая 2019 в 15:38

Я тоже пробую :)

Карта1

Лагна Козерог-земной, неподвижный знак. Этот человек достаточно расчетлив, консервативен в своих взглядах и убеждениях, сложно присбасабливается к новой обстановке. Лагнеша Сатурн соединен с Марсом в знаке скорпиона, может говорить об импульсивности человека, так же то что Солнце в Водолее в соединение с Юпитером может свидедельсвовать что человеку интересны темы: философии, религии, а так же интерес к мистическому и духовному знанию.

Солнце и Луна находятся в воздушных знаках, а Лагнеш соединен с Марсом человек определенно деятельный и активный. Соединение Солнца+ Венеры наделяет его привлекательной внешностью.

Тоже думаю что пока еще не женат. Достоточно обеспеченный (хоз2 в 11, а хоз 11 в 11) Может зарабатывать деньги от операций с движимым и недвижимым имуществом, земельными участками. Может быть есть способности в кулинарии. Думаю что когда начнется период Кету человек поменяет место жительства, и сферу дейятельности, может быть это будет как то связано с браком.

Думаю есть братья-сестры. И вообще человек вырос в полной семье.Он не единственный ребенок в семье. Мама достаточно сильная, но жизнь ее трудная.

Опубликовано 31 мая 2019 в 16:04 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 31 мая 2019 в 14:09
Попробую! По этой карте представляется, что хозяин карты рос в семье, более интеллигентной, чем окружающие, допустим, семья учителей среди простого района или папа руководитель. Но с ним и вообще в семье ощущается какой-то подвох, возможно, папа ушел на определенном этапе и вообще не был авторитетом, как это считается нужно для сына.

Да, тут Ваши заключения верны, семья была учительская (бабушка, которая воспитывала человека, была очень уважаемым учителем в сельской местности).

Про папу тоже верно, мама гораздо сильнее папы, в Советских семьях такое часто было, да и сейчас встречается... Папа просто был подавлен мамой и никак не проявлялся...

ХотЯ, может этот "подвох" в семье от старшего брата (Сатурн карака 11 - старшие, ослабляет свой дом). Да еще там Марс, то есть конфликтует хозяин карты с ним. (Если брат есть, при поражении может он и не родился).

По поводу брата...его нет, может быть и был в планах, но это тайна покрытая мраком лет. Человек вырос один, были только двоюродные сёстры.

У самого хозяина карты очень тонкий ум, чувствительный, восприиимчивость, как у эстрасенса. Но при этом, если как-то ослабляется тело, то сразу как нападение хаоса на ум ощущается, наверное, голод опасен такому человеку. Уже из прошлого принесена тяга к духовности, и по Навамше - человек с выраженной тягой к духовности, но все же это начало пути, еще "не докрутил" в прошлой жизни.

Да, ум действительно близок к экстрасенсорному, но эта сенсорика работает больше в экстремальной ситуации, когда её таковой воспринимает сам натив. В обычной жизни, это проявляется едва ли...на мой взгляд, во всяком случае.

Есть показатели, что человеку приходится общаться в грубой, мужской среде, почти на заводе, где станки. Но не приходится, а сам он, скорее, может, старался себе доказать, что может быть не только утонченным, ранимым. Очень трудно хозяину карты договариваться (передавать информацию, наверняка, это всегда через преодоление или с препонами) и понимать людей, от этого одиночество его не тяготит. Но при этом с женщинами все отлично - интуиция тут как раз кстати, но периодов брака что-то не видно, возможно, человек не сторонник официальных отношений. В сердце у хозяина гороскопа, видимо, нет изначально особого спокойствия, какая-то желанная гармония через духовные практики приобретается. По Навамше страшно смотреть, там очень близко смена Лагн, а время совсем "круглое".

Натив женщина, ну да, с женщинами у неё всё отлично, с мужчинами не очень)) Брак заключен уже более 10 лет. Семейная жизнь не очень хорошо выстраивается, много потрясений, хотя муж человек хороший и неординарный. Смотрел карты, мало совместимости, поэтому скандалы происходят как бы сами собой. Карму отрабатвают, по всей видимости.

По поводу духовности...да, тоже изначально видел это в карте, но на практике это не проявляется вообще, либо натив не признаётся)) в этом. Духовность больше в виде нравственного поведения, правильности. Но и тут не всё гладко, натив позволяет себе нецензурные выражения, речь не очень благостная.

Лунные узлы, по моему наблюдению, работают через низший аспект, отсюда ум впадает в неадекватность, некие помрачения во время стрессовых ситуаций.

Nadezhda 2, великолепный анализ!!! У Вас прекрасно работает интуиция в связке со знаниями Джйотиш! Я впечатлён! Благодарю!

Опубликовано 31 мая 2019 в 17:02
lady.mixrutka82 сказал 31 мая 2019 в 15:38

Я тоже пробую :)

Карта1

Лагна Козерог-земной, неподвижный знак. Этот человек достаточно расчетлив, консервативен в своих взглядах и убеждениях, сложно присбасабливается к новой обстановке. Лагнеша Сатурн соединен с Марсом в знаке скорпиона, может говорить об импульсивности человека, так же то что Солнце в Водолее в соединение с Юпитером может свидедельсвовать что человеку интересны темы: философии, религии, а так же интерес к мистическому и духовному знанию.

Духовные знания не интересны, до отторжения и ярого неприятия, я вот сам не могу понять почему... По карте казалось бы должно быть наоборот.

Натив весьма импульсивен, верно. Так же и консерватор, яро отстаивает свою стабильность и спокойствие.

Солнце и Луна находятся в воздушных знаках, а Лагнеш соединен с Марсом человек определенно деятельный и активный. Соединение Солнца+ Венеры наделяет его привлекательной внешностью.

Верно.

Тоже думаю что пока еще не женат. Достоточно обеспеченный (хоз2 в 11, а хоз 11 в 11) Может зарабатывать деньги от операций с движимым и недвижимым имуществом, земельными участками. Может быть есть способности в кулинарии. Думаю что когда начнется период Кету человек поменяет место жительства, и сферу дейятельности, может быть это будет как то связано с браком.

Брак уже более 10 лет. Работа связанна с иностранной компанией, на производстве, сфера менеджмента. Кулинарные способности есть.

Тут тоже верно.

Думаю есть братья-сестры. И вообще человек вырос в полной семье.Он не единственный ребенок в семье. Мама достаточно сильная, но жизнь ее трудная.

Да, семья полная, сёстры есть, не не родные (двоюродные). Натив - единственный ребёнок. Но...уровень общения между родственниками таков, что дети, как будто общие, такое первый раз вижу в жизни, очень сильное общение между родственниками. Можно сказать, что одна семья.

Жизнь у матери действительно трудная.

Тут тоже верно))

lady.mixrutka82 великолепный анализ, благодарю! Ваша интуиция и познания в Джйотиш прекрасны!

Опубликовано 31 мая 2019 в 17:08 (изменено)

Алексей, где же я прочитала, что мужская карта?( Это надо специально уточнять нам. Только Вы рано вмешались, терпение выработаем и больше выскажутся.

Ну, может, кто еще другую карту подкинет... Спасибо за оценку, очень приятно!

А про задатки к духовности- все-таки еще не вечер, довольно молодая женщина.

Опубликовано 31 мая 2019 в 19:52 (изменено)

Предлагаю ещё одну карту, присваиваю ей №2, теперь не рассказываю про натива как можно дольше, чтобы побольше участников смогли высказаться:

https://j108.ru/?name=%D0%91&dt=15.05.1983%2B17%3A00%3A00&tp=j&lat=53.12&lon=50.09&tz=5%3A00&id=

Карта мужчины.

Опубликовано 31 мая 2019 в 21:05
Nadezhda 2 сказала 31 мая 2019 в 17:08
А про задатки к духовности- все-таки еще не вечер, довольно молодая женщина.

Я тоже считаю, что еще не время.

Алексей а еще вопрос, по первой карте интересны ли ей темы эзотерики, астрологии, экстрасенсов?)

Опубликовано 31 мая 2019 в 22:15

А "Б" мужчина?) Есть все-таки нюансы в рассмотрении.

Опубликовано 1 июня 2019 в 01:21 (изменено)

Можно мне попробовать.

Карта 2
Когда натив был рожден, родители были уже в возрасте. С папой что-то не сложилось, или жили отдельно и не было связи, или умер.
Натив не в браке, брак возможно был, но разошлись. Да нативу это вроде уже и не надо, он весь в работе. На вид, человек весь материальный, во всяком случае его это интересует в первую очередь. Но в душе ему не комфортно. Есть способность к глубокому изучению, прекрасная интуиция. Но убежденность в своей правоте, в том, что он знают лучше и больше, думаю, будет ему сильно мешать.

Я сомневаюсь, что есть младшие братья/сестры, а если и есть, то с ними конфликты и нравоучения со стороны натива.
Возможно, были проблемы с речью, может поздно начал говорить. Проблемы с головой, психикой. Но есть силы это преодолевать и выкарабкиваться.

Работа с людьми, что-то для людей и это приносит прибыль. Почему-то крутится в голове страховки и турфирма.

Я предположила, что это мужчина.

Опубликовано 1 июня 2019 в 14:22

Не буду в эту карту особо вмешиваться, но есть предположение, что натив сильно отличается от окружающих, есть проблемы с речью.

Опубликовано 1 июня 2019 в 18:47 (изменено)

Еще интересно, как по-разному на поверхности и во внутреннем мире человека. В Навамше практически все планеты в дом партнерства собрались, первостепенно важна в глубине души эта тема для человека.

Опубликовано 1 июня 2019 в 21:22
Nadezhda 2 сказала 31 мая 2019 в 22:15

А "Б" мужчина?) Есть все-таки нюансы в рассмотрении.

Да, надо было сразу это указать. Мужчина.

Опубликовано 1 июня 2019 в 21:24
lady.mixrutka82 сказал 31 мая 2019 в 21:05

Я тоже считаю, что еще не время.

Алексей а еще вопрос, по первой карте интересны ли ей темы эзотерики, астрологии, экстрасенсов?)

Нет, совсем нет, всё это ярко отрицается.

Опубликовано 3 июня 2019 в 11:05 (изменено)

Тоже попробую, правда сильно сомневаюсь... карта №2. Думаю, этот человек связан с деструктивной деятельностью. Воспитание консервативное. Нет младших братьев/сестер, но старшая сестра есть, отец, скорее всего, погиб. Мама оказывает поддержку и натив тоже обеспечивает ее. Холостяк, дома практически не бывает, дома гнетущая атмосфера. Мысли о том, как состояться в жизни, чувствует себя неуверенно, из-за этого есть страх заводить семью, приходится самоутверждаться, бороться. Много слез, страданий из-за женщин. Есть неординарные, несопоставимые с реальностью идеи. Знает способы нелегального заработка. Самоуничтожительные мысли, истерики, погружен в агрессивную среду. Возможно, художественное самовыражение (художник или музыкант с агрессивным уклоном, типа рок, метал)

Опубликовано 3 июня 2019 в 15:42

Снова попробую) Карта2

Натив с нестандартным мышлением. Много страхов в голове, неуверен в себе. Осторожный. Достаточно терпеливый, но если довести до ручки, становится агрессивным, импульсивным. Возможно есть талант в литературном творчестве.

Тоже думаю что были проблемы с речью. Сложные отношения и с матерью и отцом. Да, возможно родители не вместе.

Думаю он женат, и дети тоже есть.

Опубликовано 3 июня 2019 в 16:12 (изменено)

Не злодей, наверное, Накшатра Луны Мригашира, последний опыт жизни был на Высших планетах. Какой-то несчастный человек, пришел отдать долг по определенному вопросу жизни. Не может особо бороться за свое место под Солнцем, чем кого-то отталкивать - сам уйдет. А если еще учесть, что Юпитер - Бадхакеш, в каких-то спорных ситуациях даже если б пытался, не смог бы отстоять свои интересы. И наверняка часто попадает в такие условия, что в чем-то обижают, не соблюдают интересы. Вот даже может и нет чего-то вроде заикания, непонятно, как ретро Сатурн в экзальтации сработает. Но какой-то тип юродивого вырисовывается, князь Мышкин немного в тему.

Опубликовано 5 июня 2019 в 09:50

Добрый день!

Я тоже попробую :) Карта №2

Натив с задатками учителя, нестандартное мышление: анализировать, систематизировать и раскладывать по полочкам. Способность понимать то, что другие не могут, находить во всем смысл, но трактовать своим языком. Гипертрафированое чувство ответственности, никого не обманывает. Скорее всего женат. Супругу выбирает такую, чтобы что то могла привнести в его жизнь, если не материальное, то духовное или культурное. В выборе стабилен. Может нести в себе знания нового образца, возможно что то связано ИТ, хотя есть показали к работе юридической сфере. Работа на первом месте, на втором семья. Показатели к умению работать руками. Может генерить идеи , но не часто доводит их до конца; нужен кто-то рядом, кто поможет довести задуманное до финиша. Может принимать необдуманные резкие решения, относительно спокойный внешне, но если довести проявляет агрессию. Есть показатели к получению наследства и владению недвижимостью.

Очень разное внешнее и внутреннее.....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите