Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Д-10 где описано авторитетно и толково?

Автор: Алексей
6 июня 2019
5 ответов
Опубликовано 6 июня 2019 в 19:31

Здравствуйте, дорогие участники!

Может быть кто подскажет, где про Д-10 написано подробно и в то же время авторитетно, описание находил в БПХШ, но хотелось бы ещё более глубоко изучить и именно авторитетные источники, т.к. статей в Интернете много, но сами понимает, Интернет есть Интернет и люди могут исказить многие вещи. Понятно, что от искажений даже классика не защищена, но всё же.

Заранее благодарю! Любви, мира и добра всем!

Опубликовано 6 июня 2019 в 20:09

Здравствуйте,

Я пользуюсь книгой В.П. Гоела "Предсказания через дробные карты".

Если говорить об источниках в интернете, то нравится как структурировано здесь

http://astro-hirolog.at.ua/publ/stati_po_astrologii/astrologija/dashamsha/5-1-0-33

Опубликовано 7 июня 2019 в 09:26

Благодарю Вас!

Опубликовано 29 октября 2019 в 02:36 (изменено)

У меня есть книга "How to study DIVISIONAL CHARTS" V.K.Choudhry, m.b.a. Krishan Rajesh Chaudhary, m.b.a., я не читала пока, не знаю, насколько там все авторитетно, но я постараюсь ее отсканировать и выложить в библиотеке и также хотелось перевести, надеюсь авторы не будут против.:)

Опубликовано 29 октября 2019 в 03:21
Vasilisa сказала 29 октября 2019 в 02:36

У меня есть книга "How to study DIVISIONAL CHARTS" V.K.Choudhry, m.b.a. Krishan Rajesh Chaudhary, m.b.a., я не читала пока, не знаю, насколько там все авторитетно, но я постараюсь ее отсканировать и выложить в библиотеке и также хотелось перевести, надеюсь авторы не будут против.:) Пока могу только отрывки из книги прикрепить про Дашамшу.

Это книга уже есть в нашей библиотеке.

Опубликовано 31 октября 2019 в 08:39
Vasilisa сказала 29 октября 2019 в 02:36

У меня есть книга "How to study DIVISIONAL CHARTS" V.K.Choudhry, m.b.a. Krishan Rajesh Chaudhary, m.b.a., я не читала пока, не знаю, насколько там все авторитетно, но я постараюсь ее отсканировать и выложить в библиотеке и также хотелось перевести, надеюсь авторы не будут против.:)

Вот за перевод книги была бы отдельная благодарность!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите