Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Операция по гинекологии

Автор: Даночка
11 июня 2019
7 ответов
Опубликовано 11 июня 2019 в 20:45

Здравствуйте астрологи!) Прошу вашей помощи, т.к. я сама еще не очень разбираюсь. Планово должна решиться на операцию по удалению миомы матки, но доверия нет, и страхов, фобий много( поэтому еще не решаюсь никак( хочу высчитать более благоприятный период для оперции.. Сатурн, Юпитер ретроградные сейчас, что тоже напрягает, хотя слышала, что на ретро планетах доделываем то, что давно планировали. Да и Раху в 8 доме тоже настораживает, тем более по гинекологии. Знаю точно, что в убывающую луну оперативные, режущие вещи делают, чтоб кровоточения не было и для восстановления. Еще какие методы вы знаете? Поделитесь, помогите, пожалуйста. Благодарю всех.

Мои данные: 19.03.1991 время 01:55:00 г. Якутск, часовой пояс (+9)

Опубликовано 12 июня 2019 в 09:00

Добрый день, насколько я знаю, неблагоприятное время для операций, когда транзитный Марс идет по 8-му дому от лагны и от натального положения. И еще когда транзитный Сатурн идет по 8-му дому от Лагны.

Опубликовано 12 июня 2019 в 20:19

Спасибо за информацию, буду учитывать)

Опубликовано 12 июня 2019 в 20:35 (изменено)

Здраствуйте! Я знаю, что при ретро Меркурии нельзя делать операции, также когда Луна в той же накшатре, что и при рождении или в знаке, управляющем соответствующим органом, например Лев - сердце, Овен - голова, Рак - грудь и т.д. Вам нужно избегать Луны в Весах. Когда-то моей дочке назначили операцию на день, где просто все запреты были, как будто врач специально выбрал самый максимально неблагоприятный день. Мы отказались от операции и ни разу не пожалели об этом. Желаю вам здоровья! Вот здесь можете почитать www.vedicastrolog.com/cto-takoe-dzjotis/muhurta---muhurta/muhurta-na-lecenie-medicinskaa

Опубликовано 13 июня 2019 в 23:07

Спасибо большое Роксана!:) вам тоже здоровья и вашим близким!

Опубликовано 14 июня 2019 в 18:44 (изменено)

Доброго дня и здоровья !

Построила вашу карту и мне не понравились транзиты на текущий момент. Хочу спросить: насколько быстро необходима операция (т.е. в какой примерно период вы планируете операцию?) Все способы лечения вы использовали или можно по времени еще ч/л предпринять?

По мухурте.

Цитата - Знаю точно,что в убывающую луну оперативные, режущие вещи делают, чтоб кровоточения не было и для восстановления.

По рекомендациям Рамана Б.В. операции лучше на растущей Луне, но не в пурниму (полная Луна).

Идеальную мухурту можно подобрать очень редко. Поэтому из всех показателей выбирают наиболее приемлемую в зависимости от отведенного времени.

Проконсультируйтесь в к/л альтернативной клинике, но ни в коем случае не затягивайте - медицина сейчас на высоком уровне. Врачам проще - сделал операцию - результат 100% есть.

На данный момент Сатурн с Марсом на оси Ra/Ke и во взаимном аспекте и все это в вашем 8-м доме, далее Марс перейдет в знак Рака (будет ослаблен) и Венера карака тоже перейдет в 8-й дом, идет АнтрДаша Меркурия - хоз. 22-й дрекканы

Так что сомнения ваши, страхи и фобии оправданы. Возможно, это подсказка - искать другого доктора.

Кстати, со мной был такой случай - обнаружили кисту, я в панике, в глазах траурные ленты, согласилась - все, режем, легла на операцию и уже в стационаре, анализы перед операцией и прочие процедуры, и и и .. последний осмотр перед операцией - ... врач говорит на осмотре - не будем оперировать, меня сразу в холодный пот - все финиш. Спрашиваю почему - ответ - киста начала рассасываться, будете лечиться дома. И все.. прошло. Мне кажется, что организм сконцентрировался на борьбу (ну это так, обывательский взгляд). Не тяните с решением и используйте все возможные способы. А когда решитесь, тогда ищите наиболее подходящее время. Удачи!

Опубликовано 15 июня 2019 в 15:22

Спасибо вам большое Ольга! Плановая операция толькое мое решение и ответственность нести буду я сама. Поэтому очень страшно))) просто если затягивать - утечка энергии, что гемоглабин нужно постоянно поддерживать. Чем быстрее, тем лучше, конечно. Можно с вами как-то связаться? Хочу более менее благоприятный период выбрать.. если вам не сложно. Буду очень благодарна.

Опубликовано 16 июня 2019 в 12:47

Даночка! Все же, какой период вы рассматриваете? - неделя 2 недели, месяц...? На операции очередь, запись + время на анализы. Предварительная информация какая?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите