Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Ректификация Лагны в Навамше (D9)

Автор: Ekaterina777
12 июня 2019
9 ответов
Опубликовано 12 июня 2019 в 18:43

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Учусь астрологии 2-ой месяц, возникли сложности с минутами рождения.

Дата рождения: 02.09.1985

Время: 14.40 (с бирки роддома)

Место: Россия, Вологодская Обл., г. Вологда

По асценденту в Раси вроде совпадает. Но вот по минутам в Навмаше D9 расхождения, с котороми не могу определиться, подходят оба варианта. Там расхождения 14.38 и 14.40 разные показатели Асцендента.

Прошу помощи и подсказок. Очень благодарна любым ответам.

Опубликовано 13 июня 2019 в 10:22 (изменено)

Екатерина, по карте на 38 мин. это совсем другой человек будет. Здесь с мамой нормальные отношения, образ партнера очень материалистичный, важно, чтобы муж умел "накормить", содержать семью, без этого Ваше подсознание мужчину даже не рассмотрит как партнера. По этой карте для человека карьера не на последнем месте и на пути у него лучше не стоять - будут проблемы у конкурента.

По второй (на 2 минуты позже) с мамой сложно, она скорее источник проблем. И чрезвычайно самолюбивый человек хозяин карты, но при этом как-то внутри или неявно, внешне не особо борец. Здесь от мужчины требуется, чтоб был "мужчина-мужчина" по всем параметрам социума - решительный, смелый, но тут сложнее будет с личным, чем по первому варианту ,мужчина может быть достаточно непредсказуемым.

А совсем уточнить можно по таттвам, кунде и нахождению пранапады. Если Вы изучаете астрологию, не будет сложно.

Опубликовано 14 июня 2019 в 21:45

Надежда, спасибо Вам огромное! Вы мне намного упростили задачу. Все более чем ясно стало, чтобы определиться. heartyes

Опубликовано 21 октября 2021 в 14:00 (изменено)

дорогие астрологи, прошу вашей помощи, на сайте попробовала функцию ректификации и понимаю, что возможно время указано в бирке не верно, так как я родилась с двойным обвитием и возможно в момент рождения со мной еще возились)))

помогите пожалуйста определить лагну в навамше исходя из:

Дата: 15.07.1979+18:40 +5

Место: г. Джетыгара (Житикара) кустанайская область.52 N 11 · 61 E 12

онлайн ректификация подсказывает время: 18:15

Заранее благодарю.

Опубликовано 22 октября 2021 в 13:22
Ажар сказал 21 октября 2021 в 14:00

дорогие астрологи, прошу вашей помощи, на сайте попробовала функцию ректификации и понимаю, что возможно время указано в бирке не верно, так как я родилась с двойным обвитием и возможно в момент рождения со мной еще возились)))

помогите пожалуйста определить лагну в навамше исходя из:

Дата: 15.07.1979+18:40 +5

Место: г. Джетыгара (Житикара) кустанайская область.52 N 11 · 61 E 12

онлайн ректификация подсказывает время: 18:15

Заранее благодарю.

Ажар, давайте начерно определим, может быть еще и третий Знак, если ничего не подходит из этих двух в полной мере. Потом по Кунде уточним до секунд. Еще многое прояснит Ваша профессия, чем зарабатывали в разные периоды жизни. Итак, карта на 18-40, Водолей. Там единственное светлое пятно, что от родителей вынесли много хорошего из родительской семьи. В остальном судьба достаточно сложная, и ощущение счастья присутствует редко. Приходится много работать (доход зависит от степени активности), при этом сохранить не удается, могут и долги быть. Личность несет для других отпечаток чего-то загадочного (Кету в первом доме). Очень с детьми болезненна тема, в лучшем случае они появились через преодоление много чего. Браки по любви, представление об идеале - яркий человек, себе можете отводить подчиненное положение. Представление - это не то, что реально есть по карме. Профессия на это время может быть из медицины, фармации (предположительно, не гарантирую).

Опубликовано 22 октября 2021 в 13:25 (изменено)

По карте на 15 минут седьмого, родительская семья тоже неплохая, учителя, возможно, оттуда могли и профессию "повторить". Здесь сами Вы пооптимистичнее, по этой карте вероятна склонность к полноте, по той, что выще - наоборот.

Сложности с мамой (не отношения, а кризисы,), с папой - наоборот. С детьми тоже что-то примерно такого плана, как в первом варианте.

Здесь от родителей могли прийти установки, что надо тяжело и много работать, без труда не вытянешь и рыбку из пруда и т.п.

С профреализацией, финансами - достаточно хорошо, точно лучше, чем по карте на 18-40. С партнером важно поговорить, пообщаться, иначе зачем и семья (это глубинные представления, то, что есть - в Д-1).

С ним есть напряжения и они тоже "благодаря" самскарам из родительской семьи.

Папа мог быть статусным (по меньшей мере, в рамках своего круга), заметный, даже из другой культуры, иностранцем, например. По его лекалу ищется супруг.

По этой карте профессия требует дисциплины, холодности (в Д-10, эту карту можно уточнить на 10 минут и 26 минут седьмого, в зависимости, что скажете о профессии реальной).

Опубликовано 22 октября 2021 в 13:42 (изменено)

Лагна от 18:21:10 (Козерог), пожалуй, самая благополучная, кроме ситуаций (а не общения) с родителями, особо с отцом. Вплоть до ранней потери, тяжелых болезней. С детьми, их появлением здесь особых проблем нет. От супруга подсознание требует эмоций и их выражения. (В реальности этого может и не хватать). Сам хозяин карты при таком времени - стабилен и устойчив, явственно ощущает, что принес с собой хорошую карму и она ему помогает в трудных ситуациях, оптимистичен. С финансами хорошо. Врожденный талант пунктуальности, скрупулезности, дисциплины, а также талант обучения детей и взрослых.

Опубликовано 30 октября 2021 в 07:27 (изменено)

Думаю, что мне больше подходит время 18:25 потому что я склонна к полноте, лицо округлое и белое. Мне всегда ощущала себя больше Стрельцом чем скорпионом.

Козерог во мне мало представлен единственное, я могу терпеливо идти к целям

Начерно более ситуация проясниться по вашей анкете, вы когда ее мне отправите?

Опубликовано 30 октября 2021 в 13:32
Ажар сказал 30 октября 2021 в 07:27

Думаю, что мне больше подходит время 18:25 потому что я склонна к полноте, лицо округлое и белое. Мне всегда ощущала себя больше Стрельцом чем скорпионом.

Козерог во мне мало представлен единственное, я могу терпеливо идти к целям

Начерно более ситуация проясниться по вашей анкете, вы когда ее мне отправите?

По некоторым подробностям, что Вы сообщили, Козерога я бы как раз исключила. Кем мы себя ощущаем - больше фантазии человека, ведь 100% воспитывались, когда Западная астрология только была везде в прессе, и прекрасно ощущали себя тем Знаком, что там говорили)

Опубликовано 1 ноября 2021 в 11:48
Nadezhda 2 сказала 30 октября 2021 в 13:32
По некоторым подробностям, что Вы сообщили, Козерога я бы как раз исключила. Кем мы себя ощущаем - больше фантазии человека, ведь 100% воспитывались, когда Западная астрология только была везде в прессе, и прекрасно ощущали себя тем Знаком, что там говорили)

Я попробовала ректификацию.по кунде здесь на сайте, получилось 18:15 стрелец по навамше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите