Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Транзит Сатурна - большое несчастье. Так ли это?

Автор: btn
29 июня 2019
2 ответа
Опубликовано 29 июня 2019 в 04:37

Здравствуйте, дорогие участники форума! Очень интересует тема транзитов планет.

Считается, что ни одно важное событие в жизни человека не произойдет, если на это не будет благословения транзитов. Особенно важны транзиты медленных планет - Юпитера и Сатурна. Когда Юпитер и Сатурн начинают влиять на один дом, то в нём обычно происходит важное событие. Так, например, транзит по 7 дому или хозяину 7-го даст заключение брака, а транзит по 5 или 9 дому или их хозяев даст рождение ребенка. Транзит по 2 дому - приобретение богатства.

Юпитер как планета-благодетель своим транзитом привносит в сферу дома, по которому идет, расширения и хорошие события. А вот транзит Сатурна, наоборот - большое несчастье, испытания, трудности и задержки.

Дорогие участники форума, очень интересно узнать Ваше мнение по поводу транзитов и их влияния на жизнь человека. Может быть, кто-то может рассказать свой собственный опыт влияния транзитов и события в жизни. И насколько вообще ощутимо влияние транзитов? Так как планетные периоды более важны в предсказании событий.

Опубликовано 5 июля 2019 в 13:01 (изменено)

По своему опыту - лучше в такое время работу не менять, а то на ровном месте там что-то глобально нехорошее может там произойти с перспективой на годы вперед с отношением коллег и вообще возможностями. Но это в случае, если у человека гордыни много, Саде-Сати, то есть сам Шани-Сатурн не мучает смиренных.

Если просто транзиты Юпитера смотреть - лучше от Луны, есть книга о транзитах Юпитера, помню только, что "транзиты от Луны" в заголовке. По жизни - именно ждешь чего-то великолепного по транзиту от Лагны, а там совсем другой расклад). Причем у меня Луна не сильнее 1-го дома.

Опубликовано 6 июля 2019 в 06:17

Здравствуйте! У меня сейчас Сатурн находится в 3 доме от лагны и 12 от Луны (саде-сати) Слава Богу, пока все хорошо, даже в финансовом плане стало лучше, возможно из-за транзита Юпитера по 2 дому. Все мои переживания сейчас из-за младших сестер, у них очень тяжелые времена, видимо, Сатурн так влияет на показатели 3 дома :( Еще за маму переживаю, скоро в 4 дом зайдет Сатурн. А для меня Сатурн йога карака и, кстати, он в оппозиции сейчас к своему натальному положению и на оси Раху-Кету.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите