Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Финансовые потери

Автор: inga
2 августа 2019
4 ответа
Опубликовано 2 августа 2019 в 17:27 (изменено)

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой этого молодого человека. Где бы он не подрабатывал, всегда есть финансовые проблемы. Или не заплатили, или не доплатили, или мошеничество. Я понимаю, что транзит Раху дает о себе знать таким образом. Как быть?

И правильно ли я поняла, что ему можно заниматься недвижимостью в будущем?
Заранее благодарна всем, кто найдет время посмотреть карту.

j108.ru/?name=%2A&dt=24.02.1997%2B06%3A20%3A00&tp=j&lat=47.13&lon=29.09&tz=2%3A00&id=

Опубликовано 5 августа 2019 в 10:43 (изменено)

Вряд ли что недвижимостью. И Марс, и Кету - бадхакеши, оба показатели недвижимости. В период Раху, конечно, вся "компания" активизировалась, что с Раху в соединении планеты, также и хозяин Знака. Могу ошибаться, но парню надо "от себя" еще больше, чем по отношению к себе быть очень внимательным: от и до всегда действовать в юридических рамках закона - Марс и Раху влияют на 5 дом Разума, а тот связан со вторым богатства. По этой теме амбиции присутствуют (хочется иметь много, больше своих возможностей). Может, пока не сильно проявлены. Авантюры какие-то надо за километр обходить, и там, где заработок непонятен и непрозрачен - чем ты заработал?

Подпериод Юпитера, скорее всего, гармоничнее будет - с января 2021.

Опубликовано 5 августа 2019 в 13:41

А можно вопрос по этой карте? Это человек плохо ладит с начальством, есть проблемы с законом? И вообще сложно ему встроится в какую-то систему?

Опубликовано 5 августа 2019 в 15:05
lady.mixrutka82 сказал 05 августа 2019 в 13:41

А можно вопрос по этой карте? Это человек плохо ладит с начальством, есть проблемы с законом? И вообще сложно ему встроится в какую-то систему?

Я бы не сказала, что он не "ладит с начальством", тут скорее борьба за справедливость, мимо этого пройти не может.
С законом, насколько я знаю, тоже проблем не было. С людьми сходится хорошо, очень коммуникабельный.

Опубликовано 5 августа 2019 в 15:09
Nadezhda 2 сказала 05 августа 2019 в 10:43
По этой теме амбиции присутствуют (хочется иметь много, больше своих возможностей). Может, пока не сильно проявлены.

Да, амбиции присутствуют, он очень горяч, хочет много, но он при этом хочет что-то делать для этого, не просто, чтоб с неба упало что-то.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите