Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Выбор профессии, сферы деятельности

Автор: Таша1986
14 октября 2019
81 ответ
Опубликовано 8 апреля 2020 в 11:30

Ожидаемый ответ.

Марс - хозяин 4 дома, там Раху. Марс в 9 доме. Мать и отец...

В вашей карте Марс спусковой механизм вашего успеха. Пока этот вопрос не решите в профдеятельности тоже будут проблемы.

Вы к тому же родились в амавасью. А она указывает на предков.

Опубликовано 8 апреля 2020 в 11:46 (изменено)
Vasilisa сказала 8 апреля 2020 в 05:46
Yuliya ya сказал 3 апреля 2020 в 17:15
Возможно ли построить карьеру? В какой области необходимо работать чтобы реализоваться и построить карьеру? Кем? И, ещё подскажите, пожалуйста, при таком положении планет в натальной карте, как может проиграться мой Большой период Кету для меня?

У вас выделеная 10я Бхава, у карьеристов в основном так. Сама Раши Макара (ваша Лагна) тоже связана с карьерой. У меня нет сомнений в вашей трудоспособности:). Лагна стихия Земли - приземленность и практичность, а вот Сурья и Чандра уже в стихии Воздуха (по одной версии Варна - Вайшйа (торговец), по другой - Брамин (учитель, советиник), что-то из этого ваше). Лагнеш в 11й Бхаве указывает на целеустремленность (вы будете добиваться этого в жизни - реализовать себя, это как часть вашей мисии).

Период Кету должен проиграться и хорошо, и не без проблем!, исходя из 10й Бхавы, у вас там интерессная Паривартана Йога (обмен знаками) вокруг 10-й Бхавы (это также Папа-Картари Йога и другие Йоги), обратите на это внимание! Шукра формирует Маха-Пурушу Йогу (Малавью Йогу), она будет модифицирована за счет узлов и других Грах и Йог, но несомненно может дать очень хорошие результаты. Она должна активироваться в период Кету. Но узлы на оси 4-10 всегда будут приносить проблемы, особенно связанные с домом, страной, транспортом и с работой, карьерой (по теме 4й и 10й Бхавы).

На период Кету, вы можете смотрить себе деятельность по Шукре, по Малавье Йоге (связанной с 5й Бхавой - творчество, инвистиции, гос. структуры (которая будет 8й от 10й) - риски, тайны. Это может быть профессия где может быть связь исскуства (красоты, эстетики), инвестиций, аналитики и юриспруденции (за счет тесной связи Шани+Буддхи+ Мангалы), например изготовление одыжды (мода/стиль) за счет соединения Шукры и Чандры, или инвестиции в искуство или туристический бизнесс и т.д..Сама Малавья Йога может вас напрваить.

Добрый день! Благодарю Вас за столь подробный ответ и Ваш труд! Особенно благодарю Вас за мнение по поводу моего Большого периода Кету, поскольку мои страхи очень сильно меня тормозят. После Вашего ответа боьшая часть страхов отпала. Действительно, в настоящее время мои руки тянутся к карандашу, а взгляд падает на швейную машинку))), но посыл на уровне мыслей. Более того, в мой период "моего вынужденного простоя (период без работы) " - переосмысления я пришла к выводу, что у меня должно быть 2 профессии одновременно. То, что даёт ощущение красоты. Я поясню: большую часть своего личного времени я читаю и это мне доставляет огромное удовольствие, но особое удовольствие мне приносит рисование и создание чего-то красивого, например, сделать брошь. И эти оба занятия я разделить не могу. В настоящее время, после Ваших советов и мнения других астрологов, полученных на сайте, я планирую выходить на работу на государственную службу и заняться изобразительным исскуством. Предложения два, помогите пожалуйста с ними определиться, самостоятельно не получается, в силу моей сомнительно тип и неуверенности: первое, это - юрист в учреждении, занимающиеся строительством и архитектурой, т.е. всё, что находится на земле и под ней, землёй, её границами и всеми правовыми аспектами, связанными с этими основами; второе - это электронные торговые площадки, а именно эта работа подразумевает:много цыфр, много аналитики, и самое главное очень точного и правильного - безошибочного формирования документации, согласно букве закона и формирование всего процесса - торговли в электронном виде. Заранее благодарю Вас за ответ.

Опубликовано 8 апреля 2020 в 12:12
Freeman сказал 8 апреля 2020 в 11:30

Ожидаемый ответ.

Марс - хозяин 4 дома, там Раху. Марс в 9 доме. Мать и отец...

В вашей карте Марс спусковой механизм вашего успеха. Пока этот вопрос не решите в профдеятельности тоже будут проблемы.

Вы к тому же родились в амавасью. А она указывает на предков.

Спасибо за Ваш ответ. А как же можно решить этот вопрос? Сколько я не пыталась и как я не пыталась, - это невозможно. Отношений как таковых нет, есть постоянный долг выслушивать, как мама бесконечно винит во всем отца, оскорбляет его, я не могу это ни слышать не слушать, к сожалению, совсем никак. Более того, с чего бы разговор не начинался бы и о чём бы он не был, всегда всё приходит к одно и тому же. А если ты не слушаешь, значит ты - враг. Что же можно сделать, чтобы нормализовать отношения? Как исправить?

Опубликовано 8 апреля 2020 в 12:13
Yuliya ya сказал 8 апреля 2020 в 12:12
Freeman сказал 8 апреля 2020 в 11:30

Ожидаемый ответ.

Марс - хозяин 4 дома, там Раху. Марс в 9 доме. Мать и отец...

В вашей карте Марс спусковой механизм вашего успеха. Пока этот вопрос не решите в профдеятельности тоже будут проблемы.

Вы к тому же родились в амавасью. А она указывает на предков.

Спасибо за Ваш ответ. А как же можно решить этот вопрос? Сколько я не пыталась и как я не пыталась, - это невозможно. Отношений как таковых нет, есть постоянный долг выслушивать, как мама бесконечно винит во всем отца, оскорбляет его, я не могу это ни слышать не слушать, к сожалению, совсем никак. Более того, с чего бы разговор не начинался бы и о чём бы он не был, всегда всё приходит к одно и тому же. А если ты не слушаешь, значит ты - враг. Что же можно сделать, чтобы нормализовать отношения? Как исправить?

Вы очень точно это определили.

Опубликовано 8 апреля 2020 в 16:34
Yuliya ya сказал 8 апреля 2020 в 12:12
Freeman сказал 8 апреля 2020 в 11:30

Ожидаемый ответ.

Марс - хозяин 4 дома, там Раху. Марс в 9 доме. Мать и отец...

В вашей карте Марс спусковой механизм вашего успеха. Пока этот вопрос не решите в профдеятельности тоже будут проблемы.

Вы к тому же родились в амавасью. А она указывает на предков.

Спасибо за Ваш ответ. А как же можно решить этот вопрос? Сколько я не пыталась и как я не пыталась, - это невозможно. Отношений как таковых нет, есть постоянный долг выслушивать, как мама бесконечно винит во всем отца, оскорбляет его, я не могу это ни слышать не слушать, к сожалению, совсем никак. Более того, с чего бы разговор не начинался бы и о чём бы он не был, всегда всё приходит к одно и тому же. А если ты не слушаешь, значит ты - враг. Что же можно сделать, чтобы нормализовать отношения? Как исправить?

Вы сказали, что Амавасья указывает на предков. Что это значит? Нужно как то определённо поминать предков? Или что-то делать?

Опубликовано 8 апреля 2020 в 22:50
Freeman сказал 8 апреля 2020 в 09:23

Юля, вам подойдет сфера радио и телевидения.

Малавья-йоги здесь нет, так как Кету, Солнце и Луна, каждая по отдельности это бханга для малавья.

Отношения с родителями как складываются?

На данном сайте в программе расчёта гороскопа во вкладке йоги, Малавья йога присутствует. Получается программа, которая построила данный гороскоп и раасчитав Малавья йогу ошиблась?

Опубликовано 9 апреля 2020 в 13:25 (изменено)
Yuliya ya сказал 8 апреля 2020 в 22:50
На данном сайте в программе расчёта гороскопа во вкладке йоги, Малавья йога присутствует. Получается программа, которая построила данный гороскоп и раасчитав Малавья йогу ошиблась?

Малавья Йога у вас ЕСТЬ, она не аннулируется, но за счет узлов и других Грах она уже может быть " нестандартной" Малавья Йогой, а специфической, модифицированной. Просто в Джйотише есть много разных мнений и нет конкретики. Если вы хотите проверить лично, работает ли это Йога у вас или нет, просто изучите информацию про нее и проверьте как у вас проходят периоды Шукры (Венеры). Если эта Йога у вас работает, эти периоды должны проходить очень хорошо. Кстате располагаясь в Кендре, она может дать привлекательную внешность.

Малавья Йога это одна из Маха Пуруш Йог (Йог великой радости или великой личности), сама Малавья это благословение Шукры (Венеры). Очень важная Йога в Джйотише:

http://vohuman.ru/jyotish/yoga/malavya-yoga.html , http://jyotisha108.ru/?p=724

Вы сказали, что Амавасья указывает на предков. Что это значит? Нужно как то определённо поминать предков? Или что-то делать?

В Ведической традиции существует мнение, что в Амавасью нужно поклонятся и почитать предков. Амавасья это Новолуние а Лунном Ведическом календаре (в Панчанге), когда Луны уже не видно на небе. Тип Титхи Амавасьи - Пурна (Полнота), это не плохое время, просто специфическое.

Когда Сурья (Солнце) сжигает Чандру (Луну) это может говорить об авторитарности отца в семье, о том что он может подавлять маму.

Yuliya ya сказал 8 апреля 2020 в 11:46
Предложения два, помогите пожалуйста с ними определиться, самостоятельно не получается, в силу моей сомнительно тип и неуверенности: первое, это - юрист в учреждении, занимающиеся строительством и архитектурой, т.е. всё, что находится на земле и под ней, землёй, её границами и всеми правовыми аспектами, связанными с этими основами; второе - это электронные торговые площадки, а именно эта работа подразумевает:много цыфр, много аналитики, и самое главное очень точного и правильного - безошибочного формирования документации, согласно букве закона и формирование всего процесса - торговли в электронном виде.

С точки зрения Джйотиша, профессия юриста связанная с архитектурой вам конечно больше бы подошла. Везде, где есть связь с Шукрой (с Венерой - с красотой и эстетикой), вам может там везти из-за той же Малавьи Йоги. Но вы посмотрите свою карту с точки зрения Будхи (берите за Лагну ту Бхаву (дом) где расположена Граха (планета) период которой идет). Так вот с точки зрения Будхи, до периода Кету вам подходит вторая профессия, так как там есть связь Буддхи, Шани, Мангалы и это похоже на все то, что вы описали по второму варианту.

С точки зрения моего ума)), сейчас уже наступает кризис, время и мир очень меняется. В экономические и финансовые кризисы все, что связано с архитектурой и строительством и с инвестициями тормозиться и замораживается. А вот электронная торговля более перспективная деятельность для нашего уже "нового" будущего. Так что вы здесь хорошо подумайте и выбирайте.

А на счет дизайна, если у вас получается, то не бойтесь себя реализовывать. Шукра с Чандрой это ткани, в знаке Весов это мода и тренды, Кету это игла (шитье), Шукра (Малавья Йога) это благословение от Венеры.

На счет проблем в семье, это из-за узлов в Кендрах. В Наади 4й дом это не просто мама, это семья, а там где Раху там всегда проблемы.

Опубликовано 9 апреля 2020 в 15:29

Василиса, насчет малавья йоги вы погорячились. )))

У вас подход теоретический, у меня практический.

Я как носитель одной из махапуруша йоги могу сказать, факторов отменяющих данную йогу больше, чем поводов для ее проявления.

У меня бханга йоги, и за всю жизнь ни в дашу ни в антардашу махапуруша йога себя не проявила. Выхлопа полный ноль. )))

Опубликовано 9 апреля 2020 в 16:06 (изменено)
Freeman сказал 9 апреля 2020 в 15:29
Василиса, насчет малавья йоги вы погорячились. ))) У вас подход теоретический, у меня практический. Я как носитель одной из махапуруша йоги могу сказать, факторов отменяющих данную йогу больше, чем поводов для ее проявления. У меня бханга йоги, и за всю жизнь ни в дашу ни в антардашу махапуруша йога себя не проявила. Выхлопа полный ноль. )))

У меня подход интуитивный:)) и я думаю, что я с вами могу поспорить на то, что в этом случае Малавья Йога не аннулирована, наоборот, то что она присутствует от Чандры и от Рави Лагны одновременно, может усиливать ее влияние, но соединение с узлами и то что она находится в Папа Картари, может ее модифицировать и ослаблять, но не аннулировать совсем. Меня бы очень удивило, если бы она не проявлялась здесь вообще. Вот пусть девушка сама скажет, проявляется она у нее по жизни или нет.

Насчет Йог, я лично думаю пока, что Кала Сарпа Доша может оказывать сильное подавляющее влияние, так как у меня есть пару человек из семьи с хорошими комбинациями и с Кала Сарпой, у которых не видно было по жизни того, что есть у них в карте. Но даже в этом случае в абсолютную аннуляцию Йоги я не верю, а вот в ее модификацию вполне.

Вы или лукавите или у вас карта может быть не верно составлена (откуда у вас время рождения?) или вы, возможно, не совсем правильно поняли эти Йоги (не всегда они проявляют себя так как описаны в книгах). У меня тоже есть Махапуруша Йога, которая находится под влиянием узлов и мне тоже говорили, что такая Йога аннулирована, но вот я по факту бы этого не сказала.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 10:07
Freeman сказал 9 апреля 2020 в 15:29

Василиса, насчет малавья йоги вы погорячились. )))

У вас подход теоретический, у меня практический.

Я как носитель одной из махапуруша йоги могу сказать, факторов отменяющих данную йогу больше, чем поводов для ее проявления.

У меня бханга йоги, и за всю жизнь ни в дашу ни в антардашу махапуруша йога себя не проявила. Выхлопа полный ноль. )))

Согласна с Вами. Есть правило: Если управитель знака экзальтации планеты, формирующей МахаПуруша Йогу соединён или аспектирован хозяином знака падения этого управителя происходит отмена МахаПуруша Йоги (МахаПуруша Йога Бханга). Для Малавья Йоги, образуемая Венерой, - отменяется при соединении Юпитер+Сатурн, или аспекте Сатурна на Юпитер.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 10:14

Вопрос к Юлии: Время рождения из каких источников? Через 17 минут Лагна меняется на Водолейскую. Проблемы с работой начались с приходом Даши Меркурия. При этой лагне Меркурий явл. хоз 8-го и может привносить различные препятствия, изменения в дом, где находится.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 11:24

Добрый день! Время рождения приблизительное. Мама не могла вспомнить время рождения. Да и говорили раньше время рождения ребенка роженице постфактом. Проблемы начались недавно. В какой астрологический период я, к сожалению не скажу. Были периоды, когда я работала и на 2-х работах. Работу находила легко. Переходила с одной работы на другую без перерыва в днях. Уходила с одной и сразу же выходила на другую. Выходила на любую работу и не капризничала. Более того, работа всегда была как бы ниже моих навыков и я училась, что называется в "окопах", осваивала профессию на рабочем месте без специального образования, прогресс был быстрым. В очень короткие сроки я становилась хорошим исполнителем и меня уважали и начальство и коллеги, которые смеялись над моими неуклюжими начинаниями. До этого серьёзных проблем с работой не было. Первое необоснованое увольнение случилось в 2013 году, потомц что мой гражданский муж, оказался заклятым врагом, моего работодателя. Столкнулись в кафе случайно. Меня мой гражданский муж сразу же выгнал, потому что разлюбил и встретил другую, а работодатель посадил под камеру (оборудовал моё рабочее место камерами), лишил всех привилегий, и в конце-концов сократил. Тогда я этому не придала значения, поскольку у меня был очень сильный удар по личным отношениям, и я находилась в шоковом состоянии, тогда мне было больно даже дышать. Второе, также, в 2013 году. Уволили из-за того, что забеременела. В большей части сыграла зависть и ревность напарницы, которая ревновала к директору и боялась, что меня, а не её назначат на более высокую должность, хотя эти страхи ничем не были обоснованы, но такая реакция у нее была на всех, кто приходил в компанию. И рано или поздно, увольняли и других, более или менее привлекательных и неглупых. Единственное, я не была, оказывается официально трудоустроена, из-за постоянных негативных отзывов в мой адрес. Эта девушка была моим наставником. И под всеми договорами, заключенными мною, как выяснилось в конце концов поставила свою фамилию, тем самым, показав, что я нерентабельный сотрудник, ещё и беременная. Вся это происходило в кулуарах и в подковёрных интригах. Меня выгнали. Работодаль не приветствует беременность сотрудников, тем более нерентабельных - это не для кого не секрет. Были суды, но в конце-концов, я отступилась, поскольку нужно было думать о своем здоровье и о здоровье ребенка. По-поводу привлекательной внешности, возможно итак, мужским вниманием никогда обделена не была. Взгляды и комплименты всегда. Много зависти от женщин. Романов на работе не было, но могли бы быть. В настоящее время никого, кроме мужа не рассматриваю.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 12:04
Olga сказал 10 апреля 2020 в 10:14

Вопрос к Юлии- Время рождения из каких источников? Через17 минут Лагна меняется на Водолейскую. Проблемы с работой начались с приходом Даши Меркурия. При этой лагне Меркурий явл. хоз 8-го и может привносить различные препятствия, изменения в дом ,где находится.

Действительно, я построила с помощью программы сайты карту, с указанной Вами корректировкой. Конечно, мне сложно всё сразу обмозговать, но то, что я сейчас читаю, ближе реальности. В возрасте 2-х лет, у меня была клиническая смерть от пневмонии.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 13:23
Yuliya ya сказал 10 апреля 2020 в 12:04
Olga сказал 10 апреля 2020 в 10:14

Вопрос к Юлии- Время рождения из каких источников? Через17 минут Лагна меняется на Водолейскую. Проблемы с работой начались с приходом Даши Меркурия. При этой лагне Меркурий явл. хоз 8-го и может привносить различные препятствия, изменения в дом ,где находится.

Действительно, я построила с помощью программы сайты карту, с указанной Вами корректировкой. Конечно, мне сложно всё сразу обмозговать, но то, что я сейчас читаю, ближе реальности. В возрасте 2-х лет, у меня была клиническая смерть от пневмонии.

Юлия! Укажите значимые даты в Вашей жизни для проверки времени рождения- брак, учеба,рождения ребенка (желательно со временем), болезни, старшие, младшие братья/сестры, проживаете в месте рождения?, учеба шрамы, травмы, успешное /неуспешная работа (даты) или что сочтете нужным опубликовать публично.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 18:06
Olga сказал 10 апреля 2020 в 13:23

Юлия! Укажите значимые даты в Вашей жизни для проверки времени рождения- брак, учеба,рождения ребенка (желательно со временем), болезни, старшие, младшие братья/сестры, проживаете в месте рождения?, учеба шрамы, травмы, успешное /неуспешная работа (даты) или что сочтете нужным опубликовать публично.

Два старших брата.

Возраст - Событие

  • где-то 1987 - клиническая смерть;
  • 1988 - смерть бабушки по материнской линии;
  • лет в 7 - сотрясение мозга, перелом носа;
  • 1993 - 2003 школьные годы; аттестат без троек;
  • с 2003 года работаю. несколько попыток поступления в институт, но пришлось выбирать между работой и институтом. Восстановилась в институте в 2013 году, окончила в 2018 году. Паралельно училась в двух местах.
  • 2005 гражданский брак - развод (февраль 2006), декабрь 2005 беременность/роды -смерть ребенка;
  • 2007 гражданский брак - развод;
  • ноябрь 2009 - март 2013 гражданский брак - развод;
  • июнь 2013 - знакомство с мужем;
  • октябрь 2013 - беременность/ вся беременность прошла в стационаре. Потеря работы-суды. Долги из-за кредита. (Кредит оформлен был на меня, но для другого человека, который его не платил). Наследство. Долги были закрыты; Смерть тетки по отцовской линии. Переезд в другой город.
  • март 2014 - брак;
  • июнь 2014 - рождение сына;
  • апрель 2015 беременность - неуспешно.
  • декабрь 2017 - перелом пальца на ноге.
  • февраль 2019 - падение с лестницы/сильный ушиб крестца, копчика и т.д.
  • с сентября 2019 - институт/магистратура
  • с марта 2020 - образование/переподготовка
  • с апреля 2020 - образование/переподготовка
  • В дестве были вывихи. В основном страдали ноги и голова.

РАБОТА:

  • с 2003 по 2005 года - успешно. в двух местах одновременно.
  • 2006 год - 2009 год администратор салона красоты. Образование в Москве по этому профилю. Очень успешно. Сократили. Кризис - работодатель разорился.
  • 2009 год - неуспешно;
  • 2009 год - неуспешно; работала в двух местах одновременно.
  • с 2010 - 2012 Очень успешно. Ушла, хотелось большего/не было роста.
  • 2012 год Кризис.Сокращение.
  • 2012-2013 Сократили. Эту историю я описывала ранее.
  • 2013 Сложности в поиске работы. Простой около 4 месяцев. Далее, работа/увольнение. Эту историю я описывала ранее.
  • 2017 год - госслужба. Успешно. У мамы был инфаркт. У ребенка аллергия, вывести его в сад, чтобы выйти на работу было невозможно, питание в саду не подходило.
  • декабрь 2019 - февраль 2020. Неуспешно.

Заранее благодарю Вас за ответ!!!

Опубликовано 10 апреля 2020 в 20:13 (изменено)

Спасибо, что так подробно. Навскидку события хорошо ложатся на лагну Водолей. Поскольку Ваш вопрос был о выборе работы, то могу предположить, что вариант 2 (второе - это электронные торговые площадки, а именно эта работа подразумевает:много цыфр, много аналитики, и самое главное очень точного и правильного - безошибочного формирования документации, согласно букве закона и формирование всего процесса - торговли в электронном виде.) Вы можете систематизировать ваши мысли, структурировать планы и задачи, работать с цифрами, организовать свое время. У вас хорошие аналитические способности и память, Старайтесь не противоречить сослуживцам. Эта вторая работа предполагает больше индивидуальности, те не работа в команде. До 2024г еще будут перемены. Не унывайте, вы себя ищите и найдете. В плане успех прийдет не сразу, будете "набивать руку и шишки на лоб".

Вы высокого роста?

Опубликовано 10 апреля 2020 в 20:41
Olga сказал 10 апреля 2020 в 20:13

Спасибо, что так подробно. На вскидку событияхорошо ложатся на лагну Водолей. Поскольку Ваш вопрос был о выборе работы, то могу предположить, что вариант 2 (второе - это электронные торговые площадки, а именно эта работа подразумевает:много цыфр, много аналитики, и самое главное очень точного и правильного - безошибочного формирования документации, согласно букве закона и формирование всего процесса - торговли в электронном виде.) Вы можете систематизировать ваши мысли, структурировать планы и задачи, работать с цифрами, организовать свое время. У вас хорошие аналитические способности и память, Старайтесь не противоречить сослуживцам. Эта вторая работа предполагает больше индивидуальности, те не работа в команде. До 2024г еще будут перемены. не унывайте вы себя ищите и найдете.В плане успех прийдет не сразу, будете "набивать руку и шишки на лоб".

Вы высокого роста?

Благодарю) Среднего роста, но ноги и руки длинные

Опубликовано 10 апреля 2020 в 21:23
Yuliya ya сказал 10 апреля 2020 в 20:41
Olga сказал 10 апреля 2020 в 20:13

Спасибо, что так подробно. На вскидку событияхорошо ложатся на лагну Водолей. Поскольку Ваш вопрос был о выборе работы, то могу предположить, что вариант 2 (второе - это электронные торговые площадки, а именно эта работа подразумевает:много цыфр, много аналитики, и самое главное очень точного и правильного - безошибочного формирования документации, согласно букве закона и формирование всего процесса - торговли в электронном виде.) Вы можете систематизировать ваши мысли, структурировать планы и задачи, работать с цифрами, организовать свое время. У вас хорошие аналитические способности и память, Старайтесь не противоречить сослуживцам. Эта вторая работа предполагает больше индивидуальности, те не работа в команде. До 2024г еще будут перемены. не унывайте вы себя ищите и найдете.В плане успех прийдет не сразу, будете "набивать руку и шишки на лоб".

Вы высокого роста?

Благодарю) Среднего роста, но ноги и руки длинные

А на какое время рождения Вы всё-таки ориентировались?

Опубликовано 10 апреля 2020 в 21:32 (изменено)

А на какое время рождения Вы всё-таки ориентировались?

Пока два варианта . надо еще покрутить карту. Оччь быстро у Freeman получается.

Опубликовано 11 апреля 2020 в 17:11 (изменено)

Я остановилась на времени 14ч 29м

Добавлю, что Вы родились в Солнечное затмение, и карма у Вас жесче,отрабатываться придется с трудностями

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите