Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Личная жизнь

Автор: Udalovafmpro
2 ноября 2019
23 ответа
Опубликовано 2 ноября 2019 в 08:45 (изменено)

Доброе утро, уважаемые астрологи! Прошу Вас очень, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь моей мамы.

Моя мама вышла замуж в 1985 году, в браке родились 2 ребёнка, у моего папы была слабость к алкоголю, в семье постоянно были ругани и скандалы, в итоге в 2000 году был развод.

После развода Мама так и не встретила хорошего человека. Поэтому прошу, посмотрите, пожалуйста, карту.

j108.ru/?name=&dt=26.07.1966%2B23%3A00%3A00&tp=j&lat=53.19&lon=65.34&tz=5%3A00&id=

Опубликовано 3 ноября 2019 в 14:41 (изменено)

Здравствуйте, 8 дом оказывает влияние на судьбу брака. Там Луна в падении в Скорпионе - как раз в тему алкоголизма. Кету, растворяющий тему дома, в 7-м и 2 упаграхи вредоносные. Хозяин 7 Венера в соединении с Марсом в 3. И само соединение не радует, а третий дом тоже одним из значений имеет агрессивность.

Повторный брак смотрят по второму дому - наверно, Ваша мама интуитивно ощущала, что будет та же история (хозяин тоже Венера), поэтому решила не экспериментировать. Там выход, как и всегда, мог быть через Юпитер, хоть не так близко в соединении, но шанс есть. То есть духовный путь в каком-то направлении близком, тогда и круг знакомств качественно меняется. И очень тяжелая работа над собой, агрессия с одной стороны не бывает, Вы же написали "скандалы", то есть два участника. Брак "с отдыхом", когда есть возможность уйти к себе или частые командировки у партнера - по этой карте неплохо. Но тоже уже, когда "поднимешься" над картой к другим людям, не к тем, с кем только и можно будет создать брак, если пассивно проживать жизнь, как идет.

Опубликовано 3 ноября 2019 в 15:07

Надежда, вообще есть у мамы в ближайшее время период, в котором она может вступить в брак или встретить человека, будет ли у неё повторный брак, характеристики будущего мужа, если, конечно, он будет?

Опубликовано 3 ноября 2019 в 16:52

Так выше же и про второй написала, без серьезнейшего самопреобразования - тож самое было бы. А чтоб его захотеть (преобразования) - возможно, что и возраст уже не тот и обращается не сам человек даже, скорее всего, далек от таких тем.

Опубликовано 19 декабря 2019 в 04:53
Nadezhda 2 сказала 03 ноября 2019 в 14:41

Здравствуйте,8 дом оказывает влияние на судьбу брака. Там Луна в падении в Скорпионе - как раз в тему алкоголизма. Кету, растворяющий тему дома, в 7-м и 2 упаграхи вредоносные.Хозяин 7 Венера в соединении с Марсом в 3. И само соединение не радует, а третий дом тоже одним из значений имеет агрессивность.

Повторный брак смотрят по второму дому - наверно, Ваша мама интуитивно ощущала, что будет та же история (хозяин тоже Венера), поэтому решила не экспериментировать. Там выход, как и всегда, мог быть через Юпитер, хоть не так близко в соединении, но шанс есть. То есть духовный путь в каком-то направлении близком, тогда и круг знакомств качественно меняется. И очень тяжелая работа над собой, агрессия с одной стороны не бывает, Вы же написали "скандалы", то есть два участника. Брак "с отдыхом", когда есть возможность уйти к себе или частые командировки у партнера - по этой карте неплохо. Но тоже уже, когда "поднимешься" над картой к другим людям, не к тем, с кем только и можно будет создать брак, если пассивно проживать жизнь, как идет.

Надежда, а можно и мою карту рассмотреть по тому же принципу? Интересен 7 дом, у меня там тоже Кету...

Пока с личной жизнью никак, было уже два брака. На что обратить внимание в себе, и какого партнера искать?

Опубликовано 19 декабря 2019 в 12:06 (изменено)

Валентина, в Вашей карте Кету в 8-м). Солнце в 1-м, может, муж ощущаться начинает чем-то мешающим развитию и подсознательно избавляетесь? Если он сам энергичный и высокого мнения о себе, может, тот, кто признает Вашу звездность в какой-то сфере и "не отсвечивает", гармонично будет ощущаться? Крого не слишком много, как говорят, в повседневном общении (образно, а не в плане времени), нешумный, спокойный. Земной профессии, стабильный, в плане заработка. А Вы, выбираете, скорее всего, похожих на себя по характеру, интересам и это считаете отличным для семьи. Так-то встретить кого-то вряд ли проблема для Вас, они сами встречаются, и до 2038 года точно легко брак заключить.

Опубликовано 19 декабря 2019 в 12:36

Надежда, а точно ли Кету в 8? Я понимаю, что тут от изначальных настроек зависит (истинное положение узлов или срединное), но вообще по моим ощущениям себя самой и моих партнёров больше похоже на Раху в 1 и Кету в 7.

А так, да, вы правы. Интересны мужчины в чем-то похожие на меня, со схожим мировоззрением и интересами. Сильно активные как и сильно земные не привлекают совсем :( Но найти кого-то со схожим мировоззрением, интересами и спокойного, нешумного не получается. Просто земные и спокойные, даже слишком спокойные, обращают внимание.

Опубликовано 19 декабря 2019 в 15:25 (изменено)

По приложенной карте в 8-м) А если сдвинете, то Солнце уйдет в 12, это такие неуверенные в себе люди, все из рук валится, пассивные отчасти. "Как идет, и ладно".

Венера у Вас в Рыбах, как раз "устойчивый муж" должен быть как жена у человека, о котором спрашивали. Именно спокойный, заботливый, мягкий. Значит, какие-то установки есть, что толкают к противоположным, от родительской семьи или еще откуда. С психологом можно проработать.

Опубликовано 20 декабря 2019 в 02:22 (изменено)

Надежда, вообще странно, конечно. У меня приложенная карта отображается иначе. Может это какой-то сбой или особенности настроек.... frown

Приложила картинку. Тут и Солнце в 1, и Кету в 7 седьмом...

Не приложилась sad

Опубликовано 20 декабря 2019 в 05:59


Вот так я вижу свою карту.

Опубликовано 18 января 2020 в 10:21
Nadezhda 2 сказала 03 ноября 2019 в 14:41

Повторный брак смотрят по второму дому - наверно, Ваша мама интуитивно ощущала, что будет та же история (хозяин тоже Венера), поэтому решила не экспериментировать.

Повторный брак смотрят по 8 дому от UL (это так, для справки).

Опубликовано 19 января 2020 в 00:37

В тех курсах, что смотрела - так говорилось, про второй дом. Разные астрологи, вполне авторитетные.

Опубликовано 19 января 2020 в 00:48 (изменено)
kuper сказал 18 января 2020 в 10:21
Повторный брак смотрят по 8 дому от UL (это так, для справки).

Это всего лишь одна из техник Джаймини и еще не факт, что рабочая.) Почему от UL вы поняли эту логику?

Опубликовано 23 января 2020 в 03:26
Валентина сказала 19 декабря 2019 в 04:53

Надежда, а можно и мою карту рассмотреть по тому же принципу? Интересен 7 дом, у меня там тоже Кету...

Пока с личной жизнью никак, было уже два брака. На что обратить внимание в себе, и какого партнера искать?

Валентина, все верно: у вас Кету в 7 доме.

О партнере: вам нужен Солнечный - яркий партнер, т.е. самый лучший. Но у вас Раху в 1 доме и делает аспект на 7 дом партнера. Люди с Раху в 1д - потеряшки по жизни, им сложно найти себя без посторонней помощи (например адекватного астролога). С партнерами вы расстаетесь,т.к. видимо это не ваши партнеры были.

Вас не тянет загарницу? У вас активный дом заграницы. Вам хорошо было бы переехать.

Вам нужно сначала себя найти, реализоваться по своему предназначению (по своей карте) и тогда партер придет правильный.

У вас очень сильный дом славы. Если коротко: старайтесь всегда быть в центре внимания, привлекайте внимание к себе всегда и везде. Ваш любимым цветом должен стать красный.

Опубликовано 28 января 2020 в 10:47 (изменено)
olik сказал 23 января 2020 в 03:26
Валентина, все верно: у вас Кету в 7 доме.

Ольга, больше спасибо за внимание к моей карте)

За границу одну меня не тянет, но если бы я встретила мужчину, который бы мне сильно понравился, могла бы к нему и переехать. А так для меня предпочтительнее оставаться жить в России, если говорить о пмж.

Это были не мои партнеры, что первый, что второй. Своего пока не встретила) хотелось бы кого-то из единомышленников со схожим мировоззрением, но таковых знакомств не было.

А что делать, если реализовывать себя не хочется smiley? Если достаточно реализации в семье? Да и славы особо не хочется, скорее есть желание спрятаться за надежную мужскую спину. Видимо, незаслуженно мне по карте дан сильный дом славы. laugh

Опубликовано 29 января 2020 в 11:01
Vasilisa сказала 19 января 2020 в 00:48
kuper сказал 18 января 2020 в 10:21
Повторный брак смотрят по 8 дому от UL (это так, для справки).

Это всего лишь одна из техник Джаймини и еще не факт, что рабочая.) Почему от UL вы поняли эту логику?

Понятное дело, что это не догма, а информация для размышлений, но эта техника работает.

Идея в том, что 8й дом от любой точки в карте - это смерть этой темы и начало новой темы.

Т.к. в ведической цивилизации идея развода и повторного брака практически отсутствовала, эти ситуации скорее был исключением, хотя сейчас это уже стало правилом.

Опубликовано 29 января 2020 в 12:21

По тому же принципу и 8-й от 7-го, от наших учеников и не учеников - восходит к К.Н. Рао.

Опубликовано 30 января 2020 в 00:44
kuper сказал 29 января 2020 в 11:01
Понятное дело, что это не догма, а информация для размышлений, но эта техника работает. Идея в том, что 8й дом от любой точки в карте, это смерть этой темы и начало новой темы. Т.к. в ведической цивилизации идея развода и повторного брака практически отсутствовала, эти ситуации скорее был исключением, хотя сейчас это уже стало правилом.

Насчет 8-го дома все верно, согласна с вами. Я спрашивала насчет Упа-Лагны, почему, по-вашему, мы именно ее используем за точку отсчета в данном вопросе?

Насчет завершения, в Наади, например, есть еще одно мнение:

7 - это ЗАВЕРШЕНИЕ или «КОНЕЦ». Семь чувств, семь цветов радуги, семь органов. Завершение чего-либо представлено числом 7. Например, Джанма Лагна завершается 7-ой, тоесть смертью, или 6-й для работы и I2-й для отдыха. 7 Риши (мудрецы), 7 гор, 7 морей..

Опубликовано 30 января 2020 в 07:37
Валентина сказала 28 января 2020 в 10:47

А что делать, если реализовывать себя не хочется smiley?

Если не хочется себя реализовывать - это ваш выбор.

Но есть очень важный момент: к примеру, если таком сильном доме популярности и славы у вас нет тяги к этому вообще, то возможно время рождения у вас неверное. Иногда отклонение на минуту-две даёт другую карту. Даже если у вас есть бирка с роддома, это не доказательство, в роддоме часто округляют время рождения на несколько минут.

Поэтому обязанность каждого астролога при консультации делать ректификацию гороскопа.

Опубликовано 31 января 2020 в 12:36

Валентина, составила Вашу карту в другой программе, там все, как Вы написали). Хороший момент, что периоды благоприятные идут для брака и нет у Вас никакоой "закрытости" этой темы, думаю, все у Вас будет отлично с семьей. С Кету в 7 замечательные прочные семьи женщины создают, точно знаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите