Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помогите найти благоприятное время

Автор: Zarulya
8 ноября 2019
2 ответа
Опубликовано 8 ноября 2019 в 21:19

Уважаемые,

Я хочу делать операцию носа в 2020.

Прошу помогите найти благоприятное время моя карта прикреплена.

Заранее спасибо.

Опубликовано 12 ноября 2019 в 13:18

Здравствуйте, уже был такой вопрос от другого человека, это очень опасные темы - медицинские, где вопрос жизни и смерти, по большому счету. Тут два варианта - Вы берете ответственность на себя и своей волей выбираете астролога для личной консультации, кому доверяете, в чьей компетенциим нет сомнений. И второй - перекладываете ответственность на совершенно незнакомых людей на форуме. У Форума задача - познавательная, обучающая для астрологов. Вы хотели бы, чтоб на Вас учились в такой серьезнейшей теме? И "полетит" к посоветовавшему, если что-то пойдет не так, причем даже не зависит от его мастерства, все не предусмотришь. В первом случае только сами отвечаете за последствия, ведь не астролог к Вам пришел, а Вы его просили и от своей кармы сделали выбор среди сотни.

Опубликовано 16 ноября 2019 в 02:27 (изменено)
Zarulya сказала 08 ноября 2019 в 21:19

Уважаемые, Я хочу делать операцию носа в 2020. Прошу помогите найти благоприятное время моя карта прикреплена. Заранее спасибо.

А что с носом не так?!

Это точно, что такая (медицинская) мухурта должна делаться с профессиональным подходом, так как там есть много своих нюансов.

Но из того, что мне известно (я не профи в медицинском Джйотише!) - для любого оперативного вмешательства Сурья и Чандра должны быть сильными в транзите, для Сурьи это период Весны, Сурья будет в экзальтации с 18.04.2020 по 09.05.2020, с вычетом Сурья Санскранти. Чандара будет в Вришабхе с 25.04.2020 по 26.04.2020. 25.04.2020 (Суббота) и 26.04.2020 (Воскресенье) благоприятная Панчанга. В этот день нужно подобрать благоприятную Мухурту исходя от вашего местного времени (скорее всего это может быть Абхиджит Мухурта).

25.04.2020 (Суббота) и 26.04.2020 (Воскресенье) у вас этот отрезок времени сочетается с периодами Шукра/Будха/Будха (по транзитам Шукра с Чандрой будут в экзальтации в вашей 2-й Бхаве (лицо), что не плохо, но в Папа-Картари Йоге (что не очень хорошо). Будха будет гореть в Лагне (26%), что тоже не очень благоприятно, так как будет идти его период (хотя в вашей карте предел его сгорания 57%). Также Гуру будет в падении, что не маловажно так как именно Гуру отвечает за нос.

Но я бы посоветовала вообще избегать любых операций. Операции это не хорошая вещь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите