Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи с ректификацией

Автор: Lamat
23 ноября 2019
11 ответов
Опубликовано 23 ноября 2019 в 13:35

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мое точное время рождения.

Дата рождения: 18.09.1987, Казахстан, г. Экибастуз (часовой пояс +7), примерное время рождения с 12:00 - 14:00 (по словам мамы).

Есть старший родной брат (17.12.1983 Казахстан, время неизвестно).

События из жизни:

Мама говорит, что когда она была беременна мной, то были постоянно угрозы выкидыша, и роды были тяжелыми. С младенчества была тихим, спокойным ребенком, по словам мамы как-будто я уже родилась взрослой и все понимала (врожденная мудрость). Также в детстве постоянно падала, могла упасть с лестницы, на пустом месте, были ушибы, травмы, но ничего серьезного. Также помню сама очень хорошо некоторые моменты с младенчества, когда была еще в пеленках. Вообще по жизни очень хорошая память, внимательность к деталям.

Детство было трудным, часто болела кожными заболеваниями, были проблемы со скелетом, вывех шейных позвонков. Водили даже лечить меня под гипнозом. Была закрытым, скромным и не общительным ребенком. Любила проводить время в одиночестве. Училась хорошо.

Мама у меня учитель русского языка и литературы, завуч, сейчас болеет раком. Папа строитель (есть слабость к алкоголю).

В возрасте 4-х лет переехали с родителями из Экибастуза в город Бийск. Затем в 16 лет я переехала в Новосибирск, поступила в институт (2003), специальность управление персоналом. По специальности никогда не работала, и вообще поняла, что карьера это не мое. Всегда тянуло к самопознанию, психологии, мистике.

9 декабря 2005 года познакомилась со своим мужем (его дата рождения 17.11.1982 Новосибирск, примерное время рождения 14:30),

и 5 июля 2008 мы расписались (свадьба).

В начале февраля 2013 (примерно числа 10 февраля), у меня случился выкидыш на 8 неделе беременности. Больше беременностей не было.

С 2011 года мы с мужем путешествуем по Азии, были в многих странах, работали в разных местах, удаленно.

Я очень люблю заниматься творчеством, делала украшения из камней, перьев и продавала их. Хобби: фотография, музыка, пение, рукоделие (люблю работать с мелкими деталями), люблю писать стихи.

Ходила в Индии к астрологу, но он не сделал мне ректификацию, а взял примерное время, я тогда сказала 14:00 (я не знала, что нужно ректифицировать время). Он тогда сказал, что у меня лагна в Скорпионе. И посоветовал изучать астрологию, чем сейчас и занимаюсь.

Деньги в основном идут от мужа, но заметила, что у меня приходят деньги от творчества.

Основные черты характера: скромность, ответственность, закрытость, мечтательность, люблю одиночество, но иногда могу быть раздраженной, агрессивной, плаксивой, обидчевой. Говорят, что в гневе все боятся меня. Друзей мало, не впускаю в свою жизнь людей. Но те, кто друзья, то все художники, музыканты - творческие люди.

Внешность: Зеленые глаза, рост 172, длинные ноги, телосложение среднее (не худая, но и не полная). Волосы русые, длиные. Говорят, что я привлекательная, красивая (мужчины обращают на меня внимание, но меня это бесит!))) . У меня с самооценкой все сложно, часто критикую себя. Работаю с самокритикой и принятием себя.

Буду признательна за помощь в ректификации!)

Опубликовано 25 ноября 2019 в 18:28

Здравствуйте. В принципе вы недалеко ушли от истины. Лагна в Скорпионе. Навамша лагна в Деве. По времени около 14. Лагна в промежутке 8 - 10 градусов.

Институт закончили?

Отношения с матерью какие?

Опубликовано 26 ноября 2019 в 13:17

Институт закончила, высшее образование. С матерью отношения бывают разные, то хорошие, то напряжённые. Не скажу, что мы близки, то есть я не делюсь с ней переживаниями. Но если я далеко от мамы, то тянет к ней.

Опубликовано 28 ноября 2019 в 09:29

Время рожления 14:08:38

Опубликовано 29 ноября 2019 в 15:24

Благодарю за вашу помощь!

Опубликовано 5 декабря 2019 в 18:07

Доброго времени суток уважаемые астрологи!

Помогите пожалуйста с ректификацией времени рождения. Начала изучать астрологию, так как хочу усмирить много своих пороков и не гармоничных качеств которые мешают очень. Наткнулась на такое понятие как ректификация времени в натальной карте. Поэтому построить точную карту не получается. Со слов матери, знаю что родилась ночью. Точного времени не помнит.

Очень прошу о помощи!

Вот данные:

Дата: 13.01.1980

Время: от 00:00 до 3:00 утра.

Место рождения: Одесса, Украина

Внешность:

Глаза очень светлые, карие. Брови дугообразные. Взгляд из из-под лобья. Волосы русые, слегка вьющиеся. Нос прямой, ноздри большие. В детстве ноги были очень кривыми. Рост 160см. Телосложение нормальное но склонное к полноте. Шрам справой стороны губы от ожога. Шрам слевой стороны губы от укуса собаки.

О себе: с детства много травм, ушибов, резанных ран, падений. Пару раз чуть не утонула. Всегда присутствуют какие-то силы которые вытаскивают из сложных ситуаций.

У матери я была нежеланным ребёнком от не любимого мужчины. Эту нелюбовь ощущала на протяжение всего детства.

Всегда тянуло узнать своего отца и его родственников.

Тяга большая к изучению своего внутреннего мира, к астрологии, к секретному, скрытому. Уверенна что ничего не происходит просто так - во всем есть смысл!

Начальное образование - 19.06.1995

Среднее образование - 20.06.1998

В/о в области строительства с перерывами - 14.07.2010.

По специальности не работала.

I Брак 11.10.2003

муж 26.10.1979

Рождение дочери 09.12.2004

Развод 15.11.2007

II Брак 06.06.2010

Муж 02.02.1978

Рождение сына 27.07.2010

Семья матери:

День рождение мамы 01.02.1961

Сметрь дедушки 18.01.1999

Смерть бабушки 23.06.2011

Помогите пожалуйста с определением точного времени рождения. Склоняюсь к тому что лагна Скорпион, но так как неопытная ещё, прошу Вашей помощи. Если нужны детали, с радостью дополню. Благодарю всех!

Опубликовано 8 декабря 2019 в 07:27

Добрый день!

Первый муж родом откуда?

Хобби и увлечения?

Переезды и поездки?

Сфера деятельности матери?

Опубликовано 11 декабря 2019 в 04:06

Доброго времени суток!

Безумно рада что откликнулись на мою просьбу! Благодарю!

Первый муж - родился в г. Кишинёв, Молдавия.

Хобби и увлечения мои - чтение книг в том числе и электронных. Любопытная до информации. Упорна в её поиске, оперирую ею легко. Огромное желание её "очищать" и делиться. Могу тратить на это ненормированое количество времени. Нравится сравнивать слова и смыслы из разных языков. На эту тему могу говорить много.

Иногда рисую. В детстве подолгу рисовала, но развиваться в этом направлении не было возможности.

Когда поток информации заполняеет голову, появляются много мыслей и идей которые научилась фиксировать. Записывая, систематизирую информацию. Получаются стихи, проза.

Работала логистом в сфере международных перевозок с 2015 - 2018. Владею 3 языками. Многозадачность мой конёк, поэтому на тот момент казалось что нашла себя.

Очень люблю путешествовать. Посещая разные страны и города получаю непередаваемые ощущения. Чувствую что пропитываюсь культурой данного места. Любопытная. Узнавая обычаи, традиции, секреты осознаю что всё это я как будто уже знала. Впечатлительна очень - плачу от очень сентиментальной сцены; ощущаю запах крови от предметов пыток при посещении музея; предчувствую споры или ссоры, поэтому всегда готова к словесному нападению. А словом могу ранить больно.

Спорт - бег на выносливость. Музыка - слушаю от тяжёлой до классической. Танцы - энергичные для сброса энергии.

Переезды были с самого рождения. Украина - Россия - Молдавия. Часто менялось местожительство между этими странами. Деталей точных нет, так как с матерью никогда не были близки. По её рассказам - "объездила с тобой половина СССР". Тема для неё неприятная. Говорить отказывается. А я ищу самостоятельно всё то что меня интересует.

Окончательно обосновались в г. Кишиневе, р. Молдавия в 1984г. Данные из мед.карты когда встали на учёт в молдавскую поликлинику.

С декабря 2012 года, поездки за границу стали частыми. Так как моя сестра и мать, живут в Европе, навещаю их почти каждое лето.

Мать сейчас на пенсии. Никакой деятельностью не занимается. Официально замужем за иностранца. Но на родине много лет работала на парфюмерной фабрике.

Еще раз благодарю!

Всех благ вам!

Опубликовано 11 декабря 2019 в 15:25

Сестра единственная? Старшая или младшая?

Как вы относитесь к воде?

Какие проблемы со здоровьем?

Опубликовано 11 декабря 2019 в 16:45

У нас разные отцы.

Сестра единственная. Родилась 14.02.1986 в г. Кишинёве.

К воде отношусь положительно. Отдыхать, предпочитаю там где есть и море и горы.

Самая частая болезнь - хроническая ангина. Всю жизнь сопровождает. Кстати в мед.карте нашла пометку ОРВИ с 09.02.1986 - 19.02.1986, в период рождения сестры.

Артериальное давление меняется из-за нервного перенапряжения. Врачи говорят все в норме. Якобы это может быть наследственным. У матери с арт. давлением все в норме. Бабушка со стороны матери страдала высоким артериальным давлением. Не могу знать на протяжении всей жизни или только в старости.

Годы жизни бабушки 01.01.1926 - 23.06.2011.

Опубликовано 12 декабря 2019 в 16:26

Время рождения 1:15.

Опубликовано 12 декабря 2019 в 17:18

Премного благодарна!

Могу узнать какие детали больше указывают на это время?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите