Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Асцендент в Ганданте Мула

Автор: aseka88
26 февраля 2020
27 ответов
Опубликовано 1 марта 2020 в 13:38
Vasilisa сказала 1 марта 2020 в 07:53

Вот вы волнуетесь за Ганданту, но в Джйотише есть много негативных факторов помимо Ганданты, даже серьезней, и в каждой карте их можно найти десятками. Если вы насчет всего так сильно будете переживать, тогда лучше не вникайте в это.

Вы меня успокоили) лучше мне многих моментов не знать.

Опубликовано 1 марта 2020 в 21:43
Vasilisa сказала 1 марта 2020 в 07:40
Tanya сказал 29 февраля 2020 в 22:02
были проблемы с суставами, но благодаря этим проблемам родители переехали на юг. Здесь мой Сатурн отыгрывается, так же как проблемы со спиной.

Шани отвечает за суставы. А за спину может и Сурья (Сурья отвечает за кости, и сам позвоночник называют как ось на основе которого держится весь корпус, как в случае Сурьи - центр солнечной системы) есть такое предположение. И проблемы со спиной могут быть когда Шани аспектирует Сурью или расположен с ним рядом, у вас есть такое?!

Tanya сказал 29 февраля 2020 в 22:02
но у меня в карте Меркурий поврежден...Так я была отличницей, университет окончила с красным дипломом.

Значит не такой уже он у вас поврежденный, раз с красным дипломом вышли.

Солнце в Овне, Сатурн во Льве. Знаковый аспект есть. Насчёт Меркурия, да, не все однозначно. Он ретро, в Рыбах, в 3 доме и с Кету. Но зато есть паривартана с Юпитером, он в 6 доме в Близнецах. У меня очень сильное образное мышление, я не хватаю информацию "на лету", но за счёт детальности, упорства докапываюсь до глубины, а если докопаюсь, то запоминаю надолго.

Опубликовано 2 марта 2020 в 04:43 (изменено)
Tanya сказал 1 марта 2020 в 21:43
Он ретро, в Рыбах, в 3 доме и с Кету. Но зато есть паривартана с Юпитером, он в 6 доме в Близнецах.

Я уже не одну карту видела где Буддха был в соединении с Кету, и у людей или было незаконченное школьное образование или проблемы с образованием. Видимо у вас Паривартана все изменила.

Tanya сказал 1 марта 2020 в 21:43
Солнце в Овне, Сатурн во Льве. Знаковый аспект есть.

По Наади, Триконы аспектируют друг-друга.

Опубликовано 27 марта 2020 в 12:25

Здравствуйте, хочу попросить подсказать - в натальной карте дочери есть абхукта мула?

Опубликовано 31 марта 2020 в 02:26

Здравствуйте, хочу сразу отметить, что я лишь обучаюсь джойтишь, совершенно случаенно увидела вашу тему и хочу немного вас успокоить т.к. я рождена в самую самую ганданту + Солнце в ганданте в 12 д (джиештха), Ме и Са в муле (но уже не гаданта)....мой лагнешь в 6 доме - представьте если бы моя мама решила бы заглянуть в трактовки))) сама по себе ганданта указывает на кармичность, однако чтобы говорить о здоровье нужно провести болеее глуокий и детальный анализ. Вероятно вы в начале вашего пути и лучше учитесь по картам взрослых людей. Лишь наберавшись опыта, попробуете прочесть дочкину карту или же, если есть необходимость в интопретации карты сейчас, обратитесь к опытному астрологу. Поздровляю вас с рождением новой души, это прекрасное событие, расслабтесь, у вас все будет хорошо - вы уже на верном пути. К слову я страшнее ветрянки ничем не болела)) все детство на улице, была лучшей лазальщицей и стала специалистом по краже соседских фруктов с деревьев))) и ни одного перелома, так что не бойтесь ганданты, там надо глубоко копать и не вам даже, а самому ребенку когда вырастит.

Опубликовано 31 марта 2020 в 08:42 (изменено)

Спасибо большое! Да надеюсь так и будет, что у нее жизнь будет не такой сложной как описывается в некоторых писаниях. Буду стараться сделать все со своей стороны.

Опубликовано 4 октября 2020 в 23:54
aseka88 сказал 26 февраля 2020 в 10:52

Здравствуйте, очень переживаю касательно натальной карты дочки. Родилась экстренно кесарево, ругаю себя, что согласилась, так как потом оказалось, что меня обманули; больше всего переживаю из-за карты и то, что ее ждет, и за нашу семью; как поняла, ганданта ничего хорошего не несет - хотела понять, как именно это отразится на ней и нашей семье + как отразится скопление 4х планет во втором доме на наших взаимоотнощениях в семье и на нее; буду очень признательна если можете растолковать.

У меня Солнце и Лагна в ганданте + 3 планеты во 2 доме. Я реформатор. С отличной и динамичной жизнью, с родителями очень хорошие отношения. Не волнуйтесь. И еще дайте дочери хороший психологический фундамент.

Опубликовано 1 февраля 2021 в 16:39
Degrem сказал 4 октября 2020 в 23:54

У меня Солнце и Лагна в ганданте + 3 планеты во 2 доме. Я реформатор. С отличной и динамичной жизнью, с родителями очень хорошие отношения. Не волнуйтесь. И еще дайте дочери хороший психологический фундамент.

Здравствуйте, благодарю за ответ!!!

Не подскажите, а какие планеты у вас во втором доме? в каком знаке?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите