Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи с ректификацией

Автор: MarinaRay
4 марта 2020
71 ответ
Опубликовано 26 апреля 2020 в 09:56
MarinaRay сказал 26 апреля 2020 в 08:23

Вот карта на 10:20: Натальная карта

Там получается Лагнеш в Д7 в падении. Да и в Навамше Раху в 1 доме человеку не очень то подходит. А если поставить на 10:17, то в Д7 получается Кету в 5 доме в падении при лагне в Водолее.

Ребенок девочка, рождение 26.01.2017г

Ошибка у меня - координаты неправильно заполнила. Мужчина женился на женщине с ребенком?

Опубликовано 26 апреля 2020 в 12:36
Olga сказал 26 апреля 2020 в

Ошибка у меня - координаты неправильно заполнила. Мужчина женился на женщине с ребенком?

Нет, женился и родилась дочь. Первое сообщение в этой теме - там всё подробно написано и даты и пол ребенка есть

Опубликовано 26 апреля 2020 в 17:07 (изменено)
MarinaRay сказал 26 апреля 2020 в 12:36
Olga сказал 26 апреля 2020 в

Ошибка у меня- координаты не правильно заполнила. Мужчина женился на женщине с ребенком?

Нет, женился и родилась дочь. Первое сообщение в этой теме - там всё подробно написано и даты и пол ребенка есть

Да, вопрос далеко от данных, извините еще раз. Теперь поняла и карта под рукой.

Кету в 5-м дает поздних детей и девочек.

Карту надо смотреть исходя из проишедших событий, а не весь потенциал в ней заложенный.Впереди еще больше чем полжизни

Опубликовано 26 апреля 2020 в 19:34
Olga сказал 26 апреля 2020 в 17:07

Да, вопрос далеко от данных, извините еще раз. Теперь поняла и карта под рукой.

Кету в 5-м дает поздних детей и девочек.

Карту надо смотреть исходя из проишедших событий, а не весь потенциал в ней заложенный.Впереди еще больше чем полжизни

Понятно, спасибо!

Опубликовано 26 апреля 2020 в 20:38 (изменено)

Я Вас понимаю. Карты близких людей трудно рассматривать непривзято. У меня тоже такое есть. Не могу отстранится от эмоций и желаний. Проанализируйте свою карту в плане перспектив на брак и взаимоотношений. Как видите, в соседнем посте разногласия возникли через 30 лет. Я не видела Вашу карту, поэтому сложно сделать вывод о чем- либо.Все взаимосвязано . Вашему браку 3 года, Вашей дочери 3 года. Как сложится Ваша жизнь? Это очень сложный вопрос. Вы в него залезли. Кто со мной? человек, которого я ждала или это образ, созданный мной в своем воображении? Внимательно посмотрите свою карту, если Вы осваиваете астрологию. В Вашей карте ответ на вопрос * с кем я живу, что он хочет, отвечает ли ОН моим представлениям., или это иллюзия? . Все очччь сложно. Но всеже рекомендую поискать ответ в своей карте (конечно, если там все на 100%) Вы выстраиваете карту мужа в соответствии со своими восприятиями. А представте, что у него другии критерии. Вот, честное слово- Саптамша Водолей, Навамша Тельца, Дашамша Тельца. и время 10:12 Можете забросать меня "помидорами" Готова посмотреть Вашу карту и обещзания в ней. Совместимость проверьте.

Опубликовано 27 апреля 2020 в 00:23
Olga сказал 26 апреля 2020 в 20:38

Я Вас понимаю. Карты близких людей трудно рассматривать непривзято. У меня тоже такое есть. Не могу отстранится от эмоций и желаний. Проанализируйте свою карту в плане перспектив на брак и взаимоотношений. Как видите, в соседнем посте разногласия возникли через 30 лет. Я не видела Вашу карту, поэтому сложно сделать вывод о чем- либо.Все взаимосвязано . Вашему браку 3 года, Вашей дочери 3 года. Как сложится Ваша жизнь? Это очень сложный вопрос. Вы в него залезли. Кто со мной? человек, которого я ждала или это образ, созданный мной в своем воображении? Внимательно посмотрите свою карту, если Вы осваиваете астрологию. В Вашей карте ответ на вопрос * с кем я живу, что он хочет, отвечает ли ОН моим представлениям., или это иллюзия? . Все очччь сложно. Но всеже рекомендую поискать ответ в своей карте (конечно, если там все на 100%) Вы выстраиваете карту мужа в соответствии со своими восприятиями. А представте, что у него другии критерии. Вот, честное слово- Саптамша Водолей, Навамша Тельца, Дашамша Тельца. и время 10:12 Можете забросать меня "помидорами" Готова посмотреть Вашу карту и обещзания в ней. Совместимость проверьте.

Совместимость смотреть я ещё не умею. Да и как-то не интересовалась, раз муж - значит, совместимы) Хотя да, Вы правы, родных карты смотреть непредвзято не получается. Вот моя карта: j108.ru/?name=%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC&dt=30.11.1990%2B22%3A30%3A00&tp=j&lat=48.44&lon=44.25&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 27 апреля 2020 в 06:43

Бирка - показатель довольно точного времени рождения, за исключением очень редких случаев. Есть довольно интересная техника: навамша лагна супруга(ги) указывает на раши лагну супруги(га).

Опубликовано 27 апреля 2020 в 17:36
MarinaRay сказал 27 апреля 2020 в 00:2

Совместимость смотреть я ещё не умею. Да и как-то не интересовалась, раз муж - значит, совместимы) Хотя да, Вы правы, родных карты смотреть непредвзято не получается. Вот моя карта: Натальная карта

Доброго дня! Нормальная хорошая совместимость. Нет напряженных положений. Когда изучите техники, если будет интерес, проанализируете детально. Я больше хотела акцентировать ваше внимание к тому, что просто положение планет в домах не смотрят без привязки к текущему периоду.

Опубликовано 10 мая 2020 в 21:22 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста с ректификацией. Время неточное со слов мамы с 10-11. Но я проверила по Вимшоттари Даша, что-то совсем периоды не подходят. Папа и мама алкоголики, уже умерли. Муж гражданский выпивал и бил ее. Брат младший тоже алкоголик. Сама она сейчас с двумя детьми живет с женщинами, снимают дом. Я склонюсь к знаку восходящий Рак, но по Саптмше и Раси не видно детей по периодам. Может я что-то не то смотрю. Карту прикрепила. События внутри карты. Очень прошу помочь с ректификацией времени.

Опубликовано 11 мая 2020 в 15:26

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите с ректификацией времени рождения.

19.11.1980. г. Алматы. После обеда.

Брак 30.07.2005

Рождение ребенка 1 - 16.05.2005 (девочка)

Рождение ребенка 2 - 20.07.2009 (девочка)

Рождение ребенка 3 - 06.12.2012 (девочка)

Рождение ребенка 4 - 05.09.2015 (мальчик)

Переезды - май 2010 (из Аты в Астану), июнь 2011 (Актобе), июнь 2016 (Караганда), июнь 2018 (Астана).

Сейчас основное место работы - с августа 2010, по профессии юрист.

Очень прошу помочь с времением рождения.

Опубликовано 2 июля 2023 в 11:20 (изменено)

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите с ректификацией.

Есть данные натива 17.02.1976 год, город Москва, точного времени не знает, но со слов Матери он родился то ли утром, то ли вечером.
У меня есть подозрения на время с 06:00 до 08:30, но вот по событийному ряду не совсем подходит, пожалуйста помогите, событийный ряд могу выслать в ЛС.

Заранее благодарен!!!

Опубликовано 2 июля 2023 в 14:02 (изменено)
kuper сказал 2 июля 2023 в 11:20

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите с ректификацией.

Есть данные натива 17.02.1976 год, город Москва, точного времени не знает, но со слов Матери он родился то ли утром, то ли вечером.
У меня есть подозрения на время с 06:00 до 08:30, но вот по событийному ряду не совсем подходит, пожалуйста помогите, событийный ряд могу выслать в ЛС.

Заранее благодарен!!!

Здравствуйте, только непонятен смысл для Форума, Вы, наверно, неверно поняли его задачу. Он создан для обучения на примерах, как Ваш. Один астролог учится у другого в процессе работы, поправляет, если видит явную ошибку. На Форуме создается активность.Спустя годы на этом опыте учатся новые астрологи. Работать по личкам — это называется "заказ" и такая работа в формате суток неизвестности стоит как средняя зарплата человека в той стране, где живете. Иначе некрасиво как по отношению к Форуму (просто им пользуетесь, как площадкой найти астролога), так и к астрологу. На Форуме не работает кто-то один, сообща делаем. В личку предлагаете астрологу просто послужить Вам по времени (из опыта) минимум, неделю, ничем вообще не отвлекаясь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите