Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Михаил Ефремов. Главный экзамен жизни.

Автор: Olga
8 июля 2020
17 ответов
Опубликовано 8 июля 2020 в 14:24

Не смогла остаться равнодушной к последним события в расследовании ДТП Ефремова. На весах совесть и жизнь. Сатурн и Узлы вернулись в Натальное положение. Испытание серьезное перед третьим циклом Сатурна. К чему пришел и что дальше, какие цели и задачи. Какое наказание ждет, или фортуна подбросит шанс? Выжил, без царапины, а ровесник погиб. Интересно мнение форумчан.

Время я предположила, в биографии намеков на рождение не нашла.

Пять жен, шесть детей, достаток, жесткость в отношениях, щедрость, полное благосостояние, награды и почести и разгулы - все у всех на слуху. Избежит жесткого наказания?

Опубликовано 8 июля 2020 в 22:51

Такое событие могло и в период Раху произойти (не исключено) под конец периода Раху все теряется. То что у него множество браков может говорить о его непостоянстве и о подвижной Лагне. Если это так, то Лагна получается Тула. Транзиты говорят конечно о важном событии в жизни, при таких транзитах он мог тоже умереть, но видимо ему еще дали какой-то шанс. При наступлении периода Гуру, он может стать более религиозным. Не думаю, что он сядет в тюрьму у него только Кету в Папа-Картари и Будха зажат между Сурьей и Мангалой, в подпериоды этих Грах он может потерять свободу, но Гуру не окуружен малефиками, скорее всего он будет свободен.

Опубликовано 9 июля 2020 в 00:53
Olga сказал 8 июля 2020 в 14:24
Пять жен, шесть детей, достаток, жесткость в отношениях, щедрость, полное благосостояние, награды и почести и разгулы

Плюс великий отец и дед по матери из сферы искусства

Опубликовано 9 июля 2020 в 10:48

Спасибо за тему очень интересную и актуальную, как раз думала - как хорошо было бы рассмотреть, что и почему здесь с точки зрения астрологии...

Опубликовано 9 июля 2020 в 20:29
Nadezhda 2 сказала 9 июля 2020 в 10:48

Спасибо за тему очень интересную и актуальную, как раз думала - как хорошо было бы рассмотреть, что и почему здесь с точки зрения астрологии...

Помогайте поймать Лагну! У вас получится! Я ищу в карте:

  • Многодетность
  • Многоженство
  • Алкоголизм
  • Проблемы с законом (текущий период) в результате ДТП
Vasilisa сказала 8 июля 2020 в 22:51

Такое событие могло и в период Раху произойти (не исключено) под конец периода Раху все теряется. То что у него множество браков может говорить о его непостоянстве и о подвижной Лагне. Если это так, то Лагна получается Тула.

Да, верное замечание. Начала исследовать. Первая дреккана со временем 6:30 - более или менее. Возможно, уже начался период Юпитера в 6-м - суд все равно будет.

Посмотрела Овен - тоже неплохо. Юпитер в 12-м - в тюрьме жизнь в комфортных условиях, либо монастырь. Хоз 9-го в 12-м, власти/изоляция. Овен показывает много детей и жен.

Транзиты говорят конечно о важном событии в жизни, при таких транзитах он мог тоже умереть, но видимо ему еще дали какой-то шанс.

Да, шанс дали, использует ли? Осознания вины нет, есть желание откупиться. Если прийдет осознание (Сатурн ретро до 29 сентября - напоминание об ответственности за свои слова и поступки).

Интересный момент- точное возвращение Сатурна в натал состоится только в середине февраля 2022 г. В 2021 г. Сатурн опять будет петлять по Козерогу в ретро движении. Неужели "затянут дело" и домашний арест продлится много времени? Если с Лагной определимся - можно Даши проанализировать.

При наступлении периода Гуру, он может стать более религиозным. Не думаю, что он сядет в тюрьму у него только Кету в Папа-Картари и Будха зажат между Сурьей и Мангалой, в подпериоды этих Грах он может потерять свободу, но Гуру не окуружен малефиками, скорее всего он будет свободен.

В его карте Марс и Венера в паша дреккане, что согласно Раману "Присутствие Лагны, хозяина Лагны в 6-м и 8-м доме в Паша дреккане будет мощной комбинацией для заключения".

Следовательно, может восходить Скорпион - хозяин Лагны в Лагне, или Овен - хозяин Лагны в 8-м. Для Тельца и Весов - хозяин Лагны не оказывается в 6-м или 8-м.

Ваши мнения?

Опубликовано 10 июля 2020 в 01:15

Как Вам Лагна в Тельце?

  1. с хорошими указаниями на Олега Ефремова
  2. с упоительным Раху, рядом Упапада и А-8
  3. с пылким соединением в 7-ом
  4. Юпитер в 11-ом = влиятельные друзья, шанс выкрутиться
  5. хоз.5-го связан умножением детей (Раху, Юпитер)

Самок печальное событие в Ю/В/В = связь с 6-ым.

Транзитный Сатурн в 6-ом от Луны и асп. 6-ой от Лагны.

Опубликовано 11 июля 2020 в 22:40

Долго выбирала вариант Овен/Скорпион/Весы. Склонилась к версии Овен на восходе. Некоторые моменты не очень устраивают.

  • Весы - Даша Раху, что предположила Василиса- забрал в конце Даши все успехи. Плюс- тема отношений- множество браков- где мое? тема Весов- отношения
  • Овен и Скорпион - предполагает ограничение свободы.

БПХШ: Паша-Йога (если все грахи расположены в 5ти Раши (Раху и Кету не считается)). Если в карте рождения есть Паша-Йога и правитель Лагны находится во 2й Дрекане Вришчика (скорпиона) в 6й или 8й бхаве, то это создает Йогу тюрьмы, которая является несомненным фактом (2я Дрекана Вришчика называется "Паша") - это константа для Лагны Овен и Скорпион (я уже это отмечала).

Кемандрума йога - Луна одна, без планет в соседних домах и аспектов - может очень усложнять жизнь и обозначить изоляцию.

Солнце (власть/закон) в падении - адхарма и указатель на то, что с законом могут быть проблемы.

Непростой характер Михаила озвучивают все-коллеги, жены, друзья.. Луна в ПурваПхалгуни - Лев - Я важный, мне не перечьте - я прав+ Солнце ничча - но я щедр, если вы меня уважаете, цените - я готов одарить вас своею щедростью! Луна во Льве - вспомните интервью на месте проишествия:- вылечим! за деньги! я не врач, но я могу!

В марте 2018 скандал в Саратове, когда отложили начало спектакля на час и скандал со зрителями.,когда его освистали за то, что он не мог выговорить свою речь, вступил в перебранку с публикой!
Nisrandr! - Лагну Телец отвергаю 100% - вы можете доказать свою точку зрения.

Шлока 48. Если порядок главных Даш будет принадлежать

4-й – Сатурну, 5-й – Марсу, 6-й – Юпитеру, или 7-й – Раху, то каждый из них окажется фатальным

У Ефремова - 6я даша Юпитера.

Опубликовано 12 июля 2020 в 00:49
Olga сказал 11 июля 2020 в 22:40
Nisrandr!-

После такого обращения хочется спросить о том, что за ним кроется?

Уж не обидел ли чем ?!

Опубликовано 13 июля 2020 в 20:48
Nickandr сказал 12 июля 2020 в 00:49
Olga сказал 11 июля 2020 в 22:40
Nisrandr!-

После такого обращения хочется спросить о том, что за ним кроется?

Уж не обидел ли чем ?!

Самое ценное у человека- это его имя. Тысяча извинений, если это так, но потусторонних мыслей не имела.

Опубликовано 13 июля 2020 в 20:59 (изменено)

Отказалась от Лагны Овен (не стыкуются периоды и транзиты). Вернулась к Лагне Водолей - своей первоначальной версии.

Транзит на время венчания 18.05.2016 красиво лег - Юпитер+Раху по 7-му, Сатурн 10-м аспектом на 7-й дом.

www.ural.kp.ru/daily/26530/3547674/

Вопрос корресп. к Охлобыстину:

- Наверное, вы и подсказали: пора, мол, друг, венчаться...

- Это таинство, о котором не намекнешь, не подскажешь. Ребята самостоятельно пришли к такому решению. Годами переносилась дата и хорошо, что сегодня в день Пресвятой Богородицы Неупиваемая чаша (этому образу по народному поверью молятся дабы избавиться от пьянства) все свершилось. Но день выбран случайно. И то, что говорят о Мише и его увлечении Бахусом, далеко от истины. Просто он очень хитрый, к тому же талантливый актер...

Дату браков не нашла, только года вступления в брак.

Присвоение звания «Заслуженный артист РФ», - получил 17 марта 1995 г.

Опубликовано 14 июля 2020 в 02:00
Olga сказал 13 июля 2020 в 20:59
Транзит на время венчания 18.05.2016 красиво лег - Юпитер+Раху по 7-му, Сатурн 10-м аспектом на 7-й дом.

От Тельца он также красиво ложится (Кету = хозяин 7-го)

Olga сказал 13 июля 2020 в 20:59
Присвоение звания «Заслуженный артист РФ», - получил 17 марта 1995 г.

От Тельца выделены 10-ый и 10(10)-го.

Olga сказал 11 июля 2020 в 22:40
Лагну Телец отвергаю 100%

Почему?

Опубликовано 15 июля 2020 в 22:01
Nickandr сказал 14 июля 2020 в 02:00
Оlga сказал 11 июля 2020 в 22:40 Лагну Телец отвергаю 100% Почему?

По управлению .Лагна Телец-Хоз 5-го в 6-м , хоз 8-го в 11-м, хоз 4-го в 6-м ничча,хоз 3-го в 4-м, хоз 2-го в 6-м--- мне это не описывает этого человека, кроме того Тельцы склонны к накопительству, к домашней жизни, долго терпят, но потом взрываются. Раху во 2-м не всегда дает повод для вредных привычек.Тем более, что Раху в Близнецах! Он легко расстается с деньгами, легко меняет жен, "сексуально озабочен, (даже после аварии поехал к "подруге", а не домой). Друзья важнее домашнего очага. и ....,Планеты в его карте, по моему мнению, все же должны быть сосредоточены на середине неба. Получить звание Народный артист в 32 года!! это просто халява ....от папы.и 9-й д/б обозначен

Водолей- на вскидку-Юпитер во 2-м - еда- в собственном доме-что хочу, то и ем(пью) - Юпитер- много-много- пока не надоест и это 12-й дом кала пуруши-рыбы и есть рыбы. Хоть и обозначают классики, чтотпланета в собственном раши дает положительные результаты, как показывает практика (м/б кали-юга?) собственный знак расслабляет свойства планеты- я дома, мне хорошо, лежу под пальмой, Солнце свети, бананы на пальме, час упадет и -съел, ходить никуда не надо, доказывать не надо- все есть. А планета в падении обеспокоена- как всем показать , что я хорошая, а как достигнуть -славы, богатства, а как.., я извернусь, но у меня " коса будет как у Настьки- молчи- твоя на базаре куплена - цитата из сказки "Морозко"- это образно. После аварии первые слова- вылечим! (я уже писала, но эта фраза определила мое отношение к его (Ефремова) концепции восприятия мира.

Юпитер, это не только Гуру, философия, закон, это также расширение сферы влияния.Он оказывает помощь и делает добрые дела истощая собственные запасы и обитель. Потому он всегда наносит ущерб той области жизни которой управляет. Это очень хорошо можно понять (правда в негативном аспекте интерпретации Юпитер, связанного с его управлением знаком Рыб). Алкоголик -пропивающий вещи своей семьи.

Алкоголизм (а мы имеем дело имеено с этой болезенью )(начал пить портвейн в 14 лет)- Поражение Венеры (какака счастья), Поражение 5-й бхавы или упр 5-й- , Мекр. Луна, Сат -нервная система. Но, как он реагирует на стресс!? Детей много, жен много- всем задолжал!

Повелась на заключение в тюрьму по показаниям выше перечисленным. Думаю преждевременно. Уже возникали мысли об "отмазке". Скорее всего сюжет произойдет именно так- затягивание процесса, отложение сроков рассмотрения, согласие пострадавшей стороны на материальную компенсацию., Кстати Водолеи очччь совестливые и покаяние истинное0, - ну не смогла я - не смогла..

Юпитер во 2-м дает именно талант стиха- произношения, акцентрации, значимости. Стих-е надо "преподать, чтобы оно "зазвучало, откликнулось, запало.." это не всем дано. Стих-е без его воплощения декларатором- мертвый стих- публика его не примет(стих) Это особенный жанр. В этом плане Ефремов - мастер. Предполагаю, что стихоплетения по поводу власти передавались именно ему- в стихе он- мастер.

Обращаюсь к вам, Nickandr- вы собеседник- остальные предпочитают созерцать-просмотром много- отзывов-0. Я не Ратх и не Рао, я как вы, я имею свое мнение, и оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что я права. Приемлю все мнения.Продолжаю анализировать это положение Грах и.... жду, что будет дальше- как развернется его карма. Выбор он делает осозннано ? Борьба между правдой и совестью. Как это оценят "свыше"?- как закончится его путь- потворство низменным желаниям...

Опубликовано 15 июля 2020 в 22:05

От Тельца он также красиво ложится (Кету = хозяин 7-го)

Кету- соуправитель! Упр. Марс! Как раздавали знаки зодиака? Кто где хозяин. В "подтанцовках-Раху/кету принимают, но за упр. знаком отвечают планеты, а не точки.

Опубликовано 16 июля 2020 в 01:33
Olga сказал 15 июля 2020 в 22:05
за упр. знаком отвечают планеты, а не точки.

А как же быть с временной периодизацией ,например, НарайанаДаш?

Если Марс в Скорпио, то мы считаем по Кету.

Да и это не моё ноу-хау.Многие разборы смотрел, где используют и Кету, и Раху "как живых".

Опубликовано 16 июля 2020 в 01:48
Olga сказал 15 июля 2020 в 22:01
Я не Ратх и не Рао, я как вы, я имею свое мнение,

и я благодарю Вас за него

Olga сказал 15 июля 2020 в 22:01
Тельцы склонны к накопительству, к домашней жизни, долго терпят, но потом взрываются. Раху во 2-м не всегда дает повод для вредных привычек.

Раху во втором под аспектом малефика "удобосклонен ко греху" + Марс отвечает за пьяную нирвану, как хоз.12-го.

Он и стремится к ппартнёрству, но существует тройная КуджаДоша.

Опубликовано 18 июля 2020 в 00:26

Судебное разбирательство назначено на 9 августа. Юпитер уходит в Стрелец, двигаясь ретро, в момент аварии двигался по Козерогу - знаку падения. Снисхождение, предполагаю, будет. Аргументы адвоката сработают. Небо в "клетку не будет". Рейтинг актера в связи с событиями превысил рейтинг востребованности Голливуда.

Опубликовано 9 сентября 2020 в 01:17

Сегодня вынесен приговор М.Ефремову--- восемь лет общего режима.

Вину подсудимый признал.

Опубликовано 13 сентября 2020 в 18:37
Nickandr сказал 9 сентября 2020 в 01:17

Сегодня вынесен приговор М.Ефремову--- восемь лет общего режима.

Вину подсудимый признал.

Будет еще подана аппеляция. Точной Лагны нет, есть только версии. Конец ноября, начало декабря - будут какие-то значимые события.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите