Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Выбор времени для [планового] рождения ребёнка

13 сентября 2020
9 ответов
Опубликовано 13 сентября 2020 в 06:31

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать более менее подходящую дату для мальчика, начиная с сегодняшнего дня и ближайшую неделю (срок 39,5 недель). Не могу понять, какое положение планет выбрать, чтоб ребёнок вырос мужественным. Прикрепляю свою карту (восх Рак), карту мужа (восх Близнецы) и дочери (восх Стрелец).

Опубликовано 13 сентября 2020 в 10:11

Я склоняюсь к 18 сентября, 2 часа дня.

Опубликовано 13 сентября 2020 в 18:13
Elena Kramskaya сказал 13 сентября 2020 в 06:31

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать более менее подходящую дату для мальчика, начиная с сегодняшнего дня и ближайшую неделю (срок 39,5 недель). Не могу понять, какое положение планет выбрать, чтоб ребёнок вырос мужественным. Прикрепляю свою карту (восх Рак), карту мужа (восх Близнецы) и дочери (восх Стрелец).

Доброго Дня!!

Елена! Не указали город для рождения малыша. Предположила - Москва. (?)

Из известных источников плановое кесарево делают во всех больницах по одному расписанию- с 9ч до 13ч через каждые полчаса. С 13 до 14- обед.Младенца извлекают через 10-15 мин после начала процесса. Возможно в Вашем Роддоме иначе. Я рассматривала такую ситуацию.Промежуток довольно короткий (завтра , допустим Вы уже не попадаете)

В Вашем варианте 18 сент - не понравилось соединение Гулики и Манди с Солнцем, Луной и Мерк, и в навамше Соединение Марса с Луной и Солнца с Сатурном.

Посмотрите вариант 16 сент в 12-40 (запись начало операции на 12-30) Если на 12-00, то еще Весы на восходе и Лагнеш будет поврежден

Солнышко покидает свой дом Льва, но все же еще дома и в 10 доме, становится Атмакаракой.Меркурий красивый, без негативных влияний, навамша неплохая.Гулик и Манди в 12-м.

Титхи

  • рождение в Двитийа (2-й титхи): Человек, рожденный во второй титхи, будет щедрым, добросердечным, наделенным добродетелями (хорошими качествами), проницательным, у него будет достойное поведение, он будет внимательным, всегда счастливым и широко известным среди людей.
  • рождение в Чатурдаши (14-й титхи): Человек, родившийся в четырнадцатый титхи, будет очень жестоким, будет победителем или воином, будет умным, будет любить юмор, будет чувственным (сладострастным), нетерпимым, будет выступать против всего (в оппозиции ко всему) и будет страдать из-за гнева.

Лагну Весы надо избежать.

Выбор все-же за Вами!!! (или за случаем, судьбой).

Опубликовано 14 сентября 2020 в 13:32

Лагну Весы надо избежать.

Выбор все-же за Вами!!! (или за случаем, судьбой)

Спасибо огромное!
Из-за пандемии мы в Малайзии находимся и тут плановые операции в госпитале делают в любое время. Я рассматриваю восходящего стрельца, ось Ра/Ке меня конечно не устраивает, но после перехода солнца в знак девы 9 дом становится более менее нормальным. Думаю о том, что мальчику нужен будет отец и при восходящем Стрельце это становится возможным. При других восходящих знаках 9 дом повреждается. Сатурн во 2 доме разрушает дом родительской семьи это понятно, но я надеюсь, что если 9 дом будет хорошим, то и человек будет духовным, ответственным, мыслящим.

Опубликовано 14 сентября 2020 в 13:57

Гулика и Манди в 10 и 11 домах я считала вполне себе приемлемым, так как они не в дустханах и не связаны с домом личности. Вы считаете, что это положение будет разрушающим в отношении матери и отца натива? Рождение ещё в период Луны. Об этом вы хотели сказать? Болезненный натив, страдания матери?

Опубликовано 14 сентября 2020 в 14:08

Очень надеюсь, что Бог разрешит мои астрологические муки, например, схватками до конца недели и я поеду в рд без возможности выбора

Опубликовано 14 сентября 2020 в 14:33 (изменено)
Elena Kramskaya сказал 14 сентября 2020 в 14:08

Очень надеюсь, что Бог разрешит мои астрологические муки, например, схватками до конца недели и я поеду в рд без возможности выбора

Какой бы выбор Вы ни сделали — на самом деле это выбор ребенка родиться в то время и в том месте, которое положено ему по карме. Душа со всеми ее качествами и судьбой на это воплощение притягивается в момент зачатия и даже еще раньше, поэтому именно момент зачатия всегда выбирался нашими предками с особенной тщательностью. А момент рождения уже предрешен, даже если Вам кажется, что Вы все можете проконтролировать.

У К.Н. Рао есть на эту тему хорошая глава в книге "Карма и перевоплощение". Прилагаю несколько отрывков здесь.

...

============================

...

Опубликовано 14 сентября 2020 в 19:10 (изменено)
Elena Kramskaya сказал 14 сентября 2020 в 13:57

Гулика и Манди в 10 и 11 домах я считала вполне себе приемлемым, так как они не в дустханах и не связаны с домом личности. Вы считаете, что это положение будет разрушающим в отношении матери и отца натива? Рождение ещё в период Луны. Об этом вы хотели сказать? Болезненный натив, страдания матери?

мы в Малайзии находимся и тут плановые операции в госпитале делают в любое время.

А вот постройте на ваше время на координаты Москвы-Гулик в одном градусе с Луной, Меркурий в одном градусе с Гулик, не просто в одном 11 доме.и восх. Скорп. На ваше местоположение карта значительно другая.

Пусть все пройдет удачно- здоровья вам и малышу.!!!

P.S. Если будет желание- отпишитесь в теме. С учетом поста Славы и размышлений Рао

Опубликовано 15 сентября 2020 в 00:21

Спасибо! Я осознаю, что любое событие предопределено и очень часто при подборе дня, для рождения ребёнка, роды происходят раньше или сама женщина уже на операционном столе встаёт и уходит, принимая решение делать операцию позже (это как раз мой случай с первым ребёнком на 43 неделе беременности я на тот момент не была знакома с астрологией и это было какое-то внутреннее решение перенести операцию на следующий день). Все предопределено согласно нашей карме и наши попытки что-либо изменить тоже.

Опубликовано 15 сентября 2020 в 00:37

А вот постройте на ваше время на координаты Москвы-Гулик в одном градусе с Луной, Меркурий в одном градусе с Гулик, не просто в одном 11 доме.и восх. Скорп. На ваше местоположение карта значительно другая.

Пусть все пройдет удачно- здоровья вам и малышу.!!!

P.S. Если будет желание- отпишитесь в теме. С учетом поста Славы и размышлений Рао

Да, совсем другая карта получается. Был вариант сделать операцию в эти выходные, так как мы приехали в госпиталь для стимуляции естественных родов, но ребёнок не опустился. Посмотрела карты на 2 ближайших дня и меня они не устроили, не смогла подобрать восходящий знак, при накшатре Пунарвасу, а Пушью для мальчика я бы не хотела, поэтому мы уехали домой. Но я бы хотела, чтоб ребёнок сам дал какой-то сигнал моему организму о готовности появиться на свет. Я считала, что вторые роды я могу осуществить естестественным путём, а не оперативно, так как 7 дом, в отличие от 5 не так сильно поврежден.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите