Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Нимитта Шастра (Nimitta Shastra) или Шакуна (Sakuna Shastra)

Автор: Vasilisa
30 декабря 2020
0 ответов
Опубликовано 29 декабря 2020 в 12:17 (изменено)

Недавно только подумалось, помните в 2019-2020 горели леса, после в 2020-м всех заставили надеть маски. В маске свободно дышать сложно. Первое, что поражает Ковид это легкие. Леса - это легкие планеты.

Так вот могли ли те масштабные пожары быть предвестниками нынешних событий?!

Потом вспоминается, когда Трамп в 2017 году наблюдал Солнечное затмение из Белого дома, в итоге, что с ним произошло в 2020-м (3,5 года спустя). Солнце (власть) + Раху (затмение), он потерял власть. Было ли это Солнечное затмение для него знаковым?!)

А когда перед Януковичем закрылись двери на инаугурации и когда позже в 2010-м на него упал поминальный венок, и что в итоге, в 2014-м (через 4 года) революция и его побег из страны. Венок из ели (иглы символизируют Марс); зеленый цвет - Меркурий; с украинской национальной символикой; место происшествия - памятный мемориал 2-й Мировой войны (Сатурн, Кету, Марс); погода - порывистый ветер с дождем (дождь - Луна), ветер символизирует гнев Рудры.

Когда Путин упал на красной дорожке в 2019-м, тоже как-то символично. Лед это Луна+Сатурн; красная дорожка, сам хоккей как спорт и коньки - Марс. Интересно что с ним будет приблизительно в 2023-м году.

При Порошенко 2 военнослужащих теряли сознание. Первый раз солдат упал и выронил ружье на его инаугурации в 2014-м, второй раз генерал упал в обморок на прес конференции с Лукашенко в 2017-м. Не знаю, можно ли это связывать, но при его президентстве были коррупционные скандалы связанные с армией и не только, которые повлияли на то, что он проиграл выборы в 2019-м.

На инаугурации Зеленского, в 2019-м, солдат уронил его президентское удостоверение. В 2020-м Зеленского уже назвали "самым большим разочарованием года", его рейтинг сильно упал как и уважение к нему. Тоже все как-то пересекается с "падением".

Может еще с кем-то случались такие казусы?! Например с Лукашенко?!

Предлагаю обсудитьenlightened


Как я поняла, не очень много информации по Нимитте, в основном попадаются только отрывки. Если у вас есть или будет какая-то информация, поделитесь, пожалуйста, спасибо.

Nimitta Choodamani :

К сожалению, до настоящего времени астрологи не сосредоточились на раскопках рукописей по этой науке знамений, называемой Нимитта или Сакуна (*или Шакуна).

Шакунашастра (शकुनशास्त्र). - «наука предзнаменований».

USE OF NIMITTA IN JYOTISHA : перевод этой статьи в теме: https://j108.ru/forum/topic/1609229963?p=1#post-6691

Shakun Shastra: The Science Of Shakun & Apshakun

https://www.askastrologer.com/sakuna.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите