Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Деторождение

Автор: kartina_nina
5 января 2021
25 ответов
Опубликовано 10 февраля 2021 в 20:19

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможна ли в ближайший год беременность?

С мужем работаем над этим, но пока не выходит. Хочется узнать благоприятный сейчас период для беременности, или не очень. И тогда может стоит развиваться в другом направлении, например карьере.

Заранее благодарю за ответ!

Опубликовано 15 декабря 2021 в 18:03

Добрый день. Хотела попросить помощи определить благоприятный период зачатия третьего ребенка❤Моя дата 04.04.1984 11:55 Кемеровской области поселок Полуторник,муж 20.11.1981 09:20 Самарканд. Заранее благодарю

Опубликовано 19 февраля 2022 в 21:00

Здравствуйте! На протяжении двух лет не можем забеременить. Периоды обещают, но транзит Юпитера коснется домов деторождения в моей карте, когда он перейдет в Рыбы. Идет период Юпитер-Венера. Венера бадхакеш, ее подпериод на днях сменяется на Солнце. Первый ребенок родился в Раху-Солнце в октябре 2008. В навамше Солнце в 5 доме, в саптамше - во Льве соединен с Юпитером в 4 доме. У мужа сейчас период Раху-Венера. Буду признательна подсказкам!

Опубликовано 20 февраля 2022 в 14:02
Земфира сказал 19 февраля 2022 в 21:00

Здравствуйте! На протяжкнии двух лет не можем забеременить. Периоды обещают, но транзит Юпитера коснется домов деторождения в моей карте, когда он перейдет в Рыбы. Идет период Юпитер-Венера. Венера бадхакеш, ее подпериод на днях сменяется на Солнце. Первый ребенок родился в Раху-Солнце в октябре 2008. В навамше Солнце в 5 доме, в саптамше - во Льве соединен с Юпитером в 4 доме. У мужа сейчас период Раху-Венера. Буду признательна подсказкам!

Земфира, только лучше просто дату-время рождения и место рождения Вас и супруга. Или карты в этой системе. По картинкам же не увидеть периоды.

Опубликовано 21 февраля 2022 в 20:37

Добрый вечер! Не сумела прикрепить гороскопы. Вроде получилось.

Опубликовано 21 февраля 2022 в 20:48

Напишу данные рождения лучше.

11.03.1983, 13 40, г. Нижневартовск. Земфира

21.09.1988, 11 15, г. Ишимбай, Ришат.

Хочу написать в общую тему по деторождению, но по моему получается что лично вам пишу. Первый раз зашла на форум.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите