Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите определить по лагне Рак я или Лев

24 января 2021
14 ответов
Опубликовано 24 января 2021 в 08:49

Добрый день уважаемые!

Я знаю время своего рождения со слов мамы: "родилась в пересменку". В это время меняется восходящий знак с Рака на Льва.

Данные. Родилась 06.07.1969 приблизительно с 7-30 до 8-30 г. Челябинск.

На 1-м месяце жизни с родителями переехала в ГДР (папа военный).

Мама родилась. 11.06.1940

Папа - 11.09.1938.

Есть брат 13.09.1970 родился в Карлмарксштаде, ГДР.

Два сына. 04.09.1992 и 23.09.2008.

Первый брак гражданский.

Официально замужем один раз 12.04.2008. Муж родился 11.09.1965.

Профессиональная сфера - педагогика, это было всегда по жизни.

Сейчас в процессе развода.

Заранее благодарю за помощь. Это очень важно для меня, чтобы понимать проблемы семьи и куда двигаться дальше.

Опубликовано 24 января 2021 в 11:12

Здравствуйте, что Вы описали - с 8.20 до 8.30. - Лев. (В большей степени профессия, переезды заграницу и личная сфера).

Опубликовано 24 января 2021 в 13:30

Здраствуйте!

Были ли сложности при вашем рождении?

Какие отношения с родителями?

Известно ли время рождения вашего брата?

Что вы преподаете и где?

Известно ли время рождения вашего мужа? Чем он занимается?

Были ли сложности при рождении детей?

В 2-3 года были ли у вас травмы?

Зарубежные поездки?

Покупка недвижимости?

Проблемы со здоровьем?

Опубликовано 24 января 2021 в 15:31
Freeman сказал 24 января 2021 в 13:30

Здраствуйте!

Были ли сложности при вашем рождении?

Не было. Папы в это время не было в городе, он оформлял командировку. Мама тревожилась.

Какие отношения с родителями?

Всегда были холодноватые, в 19 лет ушла из дома в другую семью. Сейчас они меня поддерживают..

Известно ли время рождения вашего брата?

Ночь около 2 часов.

Что вы преподаете и где?

Русский язык и литературу в школе.

Известно ли время рождения вашего мужа?

Около 22 часов.

Чем он занимается?

Ремонт и предпродажная подготовка тракторов + кладовщик, образование среднее, замечательная память на технические детали.

Были ли сложности при рождении детей?

Нет, но у меня ещё была дочка, апрель 2004, а число не помню. Она прожила меньше суток. Замужем я в этот момент не была.

В 2-3 года были ли у вас травмы?

Да, падала по лестничному продукту. Выбито плечо, сейчас есть ассимметрия.

Зарубежные поездки?

Только с родителями в служебной командировке с 1 месяца до 5 лет. ГДР.

Покупка недвижимости?

Совместно с мужем при большой помощи моих родителей куплена квартира.

Проблемы со здоровьем?

Зрение - близорукость, большой минус. Грыжи в пояснице и шее.

Благодарю за быстрый ответ..

Опубликовано 25 января 2021 в 01:23 (изменено)
Валькирина сказал 24 января 2021 в 08:49
Я знаю время своего рождения со слов мамы: "родилась в пересменку". В это время меняется восходящий знак с Рака на Льва.

В таком случае на вас могут влиять 2 эти знака как Рака так и Льва, по этому будет тяжело понять свою Лагну. Но между Львом и Раком есть существенная разница, тот знак, который попадает в Лагну должен оказывать большее влияние.

Изучите базу этих знаков: Лев - огонь (лидерство, активность), фиксированный знак (предпочитает постоянство), управляется Солнцем (выделяется "Я", самолюбие, самоуверенность, Эго, лидерство, привязанность к отцу). Рак - вода (эмоции, эмоциональная личность), подвижный знак (всегда требуются перемены, не стабильная личность), управляется Луной (эмоции, переменчивость, притяжение к воде, к дому, к матери) и т.д.. Изучите знаки и Накшатры, которые попадают в эти знаки.

Характеристики знаков зодиака: http://zvezdaved.ru/?p=8889

Опубликовано 25 января 2021 в 04:19

Я пробовала. Моей душе ближе рак. По западной астрологии я рак и долгое время я считала себя именно им. Многие характеристики совпадают.

В джйотиш я ещё лунная рыба, а это тоже даёт чувствительность, эмоциональность. Лидерских качеств за собой не наблюдаю... Поэтому пока в лёгком замешательстве.

Может я себя просто плохо знаю...

Опубликовано 25 января 2021 в 07:42

Какие у вас отношения с братом? Общаетесь?

Дата покупки квартиры?

Все время работаете учительницей? Продвижение по карьерной лестнице?

Опубликовано 25 января 2021 в 09:00

С братом отношения очень хорошие, душевные.

Учительницей работаю все время. Уходила на 7 лет в торговлю, но параллельно было репетиторство и опять вернулась в школу. Карьеры нет. Так как ни завучем, ни методистом, тем более директором быть не хочу.

В Квартиру въехали в феврале 2015, а купили в 2014 ( долевое строительство).

Опубликовано 25 января 2021 в 22:19 (изменено)

Здравствуйте, думаю, ваша лагна Рак, время рождения в диапазоне от 07.34 до 07.44, или если будете делать астрологические расчеты или говорить астрологу, то лагна в Раке в диапазоне от 22.23 градусов до 24.00 градусов. Более точно не скажу, надо вас знать и по родственникам еще и место со временем. Но я думаю, что если вы в душе Луна, то это время с 07.34 до 07.38 утра (лагна в Раке от 22.23 до 23.16 градусов), а если чувствуете в себе огненные нотки Марса, то после 07.38.

Асцендент точно в накшатре под управлением Меркурия - Ашлеша.

Солнце ваш отец - в 12 доме заграницы, ну и прохладные отношения, но в навамше Солнце хорошее - отношения улучшаются, ну еще в Овне - папа военный, еще и Солнцу в 12 доме раши плохо - ваше зрение, еще со спиной, позвоночником могут быть проблемы, Солнце, как стержень. Лагнеш Луна в 9 доме образования, в знаке Юпитера - гуманитарий, в накшатре Сатурна, а он в 10 доме профессии. Управитель дома профессии Марс в 5 доме детей. Марс в накшатре под управлением Сатурна - вы добросовестный работник, но профессия вас не будоражит, работа и карьера не главное - все потихоньку. Меркурий управитель 3, 12 в 12 - поездка за границу. Меркурий в Близнецах - лингвистика, литература. Не хватает инициативы и смелости, вы достаточно мягкая, не боретесь за место пол Солнцем, так как 3 домом смелости управляет Меркурий, в 3-м Юпитер с Кету - все решаете в рамках морали, порядка. 7 дом - первый брак и второй ребенок очень ослаблены - Сатурн в падении в Овне. Сейчас Сатурн идет транзитом по вашему 7 дому брака, так как он в вашей карте малефик, то дает проблемы, развод. С ноября 2021 начнется даша Луны- эмоционально будет штормить, страхи и иллюзии одолевать, но Луна - лагнеш и в триконе, можете расширить кругозор, может что-то в преподавании новое будет, поездки могут быть, увлечения какими-то духовными науками, но это так, на первый взгляд.

Опубликовано 25 января 2021 в 23:39
Tanya сказал 25 января 2021 в 22:19
Солнце хорошее - отношения улучшаются, ну еще в Овне - папа военный

У меня тоже Солнце в Овне, папа не военный. Хотя всегда мог с кем-то подраться. Думаю здесь, нужно осторожно быть с трактовками. Я вот сейчас Луну даже свою анализирую, знак в котором она расположена тоже не соответствует характеру и личности моей матери.

Опубликовано 26 января 2021 в 00:30
Vasilisa сказала 25 января 2021 в 23:39
Tanya сказал 25 января 2021 в 22:19
Солнце хорошее - отношения улучшаются, ну еще в Овне - папа военный

У меня тоже Солнце в Овне, папа не военный. Хотя всегда мог с кем-то подраться. Думаю здесь, нужно осторожно быть с трактовками. Я вот сейчас Луну даже свою анализирую, знак в котором она расположена тоже не соответствует характеру и личности моей матери.

У меня в раши тоже Солнце в Овне, папа не военный, но всю жизнь спортсмен))). Конечно надо подходить индивидуально. Я не все расписывала, но лучше смотреть и в какой накшатре эти планеты, и какими домами управляет управитель накшатры и в каком доме сидит. Если смотреть по куспам, то в данной карте Солнце в 12 бхаве, но в 11 куспе- что дает еще работу, службу в больших группах людей - типа армии, госкорпорации всякие, ну и Солнце - власть, авторитет. По знаку Луны у меня тоже характер мамы не сходится, а вот если посмотреть, кто управитель накшатры Луны и что он представляет собой в натальной карте, тогда картина прорисовывается. Но ректификация сделана не на основе папа-военный, это так, в дополнение.

Опубликовано 26 января 2021 в 06:34 (изменено)

Как менялись отношения с матерью? Как менялись отношения с отцом? На данный момент отношения улучшились?

Когда вы ушли в торговлю? Вы работали на себя или на кого-то?

Когда вы начали жизнь в гражданском браке? Откуда муж был родом и чем занимался?

Опубликовано 26 января 2021 в 07:46

С мамой отношения внешне всегда были ровные хорошие. Когда принимали меня в пионеры в 10 лет, я очень хотела поделиться своей радостью, а ей было некогда. И больше ничем не делилась. Она всегда меня поддерживала, но доверительных отношений не было. А сейчас она сильна сдала по здоровью,и я стараюсь о ней заботиться.

Отец всегда был последователен и строг. Но просто так никогда не ругал. Когда я в 1990 году переехала жить к своему гражданскому мужу (13.02.1946) да ещё и в семью , где были дети и жена, он был в ярости на мужа, а меня он пытался сначала вернуть, а потом несколько лет практически не разговаривал со мной. Потихоньку отмяк, когда я в 1994 году вернулась к ним с ребенком. Сейчас помогает, но в мои ситуации личных отношений не вмешивается.

За семь лет без школы была секретарем и работала в кадровом агентстве по 0,5 года. Затем уже торговля на других и последние 2 года пробовала работать на себя, но не получилось.

Гражданский муж (13.02.1946) был преподавателем технических дисциплин, но в тот момент, когда мы были вместе занимался философией, социологией. Всегда был диссидентом. Родом из Челябинска. Наше расставание совпало с его переездом на Север, а я переехала на полгода в Москву.

Опубликовано 27 января 2021 в 12:29

Время рождения - 7:53. Лагна в Раке. Навамша лагна - Водолей.

Опубликовано 28 января 2021 в 12:33

Уважаемые астрологи, благодарю вас всех! Спасибо за вашу непростую работу. Я была удивлена тому, как много аспектов надо было учесть, чтобы вычислить время рождения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите