Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Хочу стать Мамой!

Автор: Елена 05
6 февраля 2021
1 ответ
Опубликовано 6 февраля 2021 в 14:26

Уважаемые Астрологи, Доброго Времени суток!

Прошу Вас, пожалуйста, рассмотреть карту мою на предмет деторождения. Как скоро получится забеременеть?

С мужем пытаемся 3 года. Оба здоровы по показателям. Много врачей обошли... Врач говорит об эко... Но мы верим, что получится самим и Нас выберет Наш долгожданный малыш и придёт к нам. Заранее благодарю Вас.

Карта моя и мужа.

Опубликовано 6 февраля 2021 в 21:08

Здравствуйте, но то что я замечаю, дети появляются тогда когда управитель текущей Махадаши связан с одним из Триконов (1, 5, 9) и когда идут важные транзиты (тр. Узлы, Шани и Гуру по натальным Узлам, Шани и Гуру. В особенности когда транзитный Гуру идет по натальному). В ваших картах видно первое условие, управители ваших Махадаш связаны с Триконами, что хорошо. Что касается транзитов, в вашей карте транзитный Гуру идет по Натальному, что супер. Но в карте мужа нет транзита Гуру по натальному Гуру, но есть другие транзиты (влияние транзитных Гуру и Шани на натальный Шани), это тоже важные транзиты, сигнализирующие о важных событиях в жизни.

По этому выбирайте хорошую Мухурту (день, время) и пробуйте. Время зачатия (момент) будет влиять не только на возможность рождения, но и на то как будет протекать беременность и само рождение, это к тому, что Мухурта важна.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите