Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Александр Шевчук Топ-стилист нетрадиционной ориентации

Автор: Olga
27 февраля 2021
8 ответов
Опубликовано 26 февраля 2021 в 20:46

О его жизненном пути известно крайне мало -он не любил публичности.

Александр Владимирович Шевчук родился 6 декабря 1966 года в г. Умань Украинской ССР

Прошел срочную военную службу в Москве, после чего

Поступил в Московский технологический институт легкой промышленности на факультет конструирования и моделирования одежды. Бросил учебу после второго курса.

В дальнейшем обучался в Финляндии, Германии и США.

Александр Шевчук начал карьеру стилиста, познакомившись с дизайнером Натальей Нафталиевой. Он создавал образы для ее моделей, после чего открыл свой собственный салон.

Мама умерла, со старшим братом отношения не поддерживал.

Ушел из жизни вечером 24 января 2021г Обстоятельства кончины известны всем. Увы, и такое бывает

Шевчук сотрудничал с многими звездами российской эстрады: Аллой Пугачевой, Людмилой Гурченко, Филиппом Киркоровым, Лаймой Вайкуле, Валерием Меладзе, Ларисой Долиной, Кристиной Орбакайте и многими другими. Стилист работал на популярных телешоу и международных конкурсах. Среди них - «Евровидение-2009», «Старые песни о главном», «Голос», «Фабрика звезд», «Две звезды «Ледниковый период», «Лед и пламень», «Ты - суперстар», «Достояние республики».

Награды:

1997 г. — Премия «Овация», победа в номинации «Стилист года (женский образ)»;

1997 г. — Премия «Овация», победа в номинации «За создание яркого образа»;

1998 г. — Премия «Овация», победа в номинации «Стилист года»;

2003 г. — Премия «World Class Fitness Awards», победа в номинации «Самый модный член клуба».

Из Интервью Шевчука различным корреспондентам

  • — Каким Александр был в работе?

— Очень жестким, но он был действительно топ-стилистом и любил свою работу.

Шевчук и не стремится к широкой известности:

– Я не такой человек, чтобы заниматься собственным пиаром: живу по своим правилам, а не по правилам шоу-бизнеса. Но не могу сказать, что занимаюсь чистым искусством, потому что, как и все, зарабатываю деньги. Но зарабатываю так, чтобы мне не было стыдно.

При этом Александру безразличны оценки окружающих:

– Неважно, что кто-то скажет: «Как это красиво!», нужно, чтобы мне самому нравился результат. И при этом я не назову ни одной своей работы, которой я сам был бы доволен на сто процентов.
Работу с Примадонной стилист описывает так: она диктует, я добавляю нюансы, не всегда с ней соглашаюсь, что всегда ей нравится. Моменты, когда с Примадонной спорить не нужно, запоминаются.

Взмах его кисточки - последний штрих перед выходом на сцену. Вот почему стилист - еще и психолог, и советчик. Поддержка, порою спасительная, нужна даже самым именитым артистам.

Работа стилиста и работа художника – в чем-то схожи, признается Александр:

– Приходится рисовать красками на лице и на волосах, подбирать одежду по цветам, руководствуясь азами, которые закладывались в художественной школе. Но дело в том, что настоящее искусство не терпит сиюминутности.

«Я всегда восхищалась тем, как он выглядит в свои годы, потому что действительно следил за собой, занимался спортом, танцами, вел правильный образ жизни. Помню один случай. Мы снимали клип трое суток с Филиппом Киркоровым в Питере. Я постоянно засыпала, а Саша начесывал мою голову, дергал и говорил: „Не спать, Настя“. И это при том, что он меня старше, но у него было гораздо больше сил, чем у меня, хотя я уже сдавалась, спала и храпела, — вспоминала артистка. — Мне не лезут в голову о нем какие-то грустные истории, потому что Саша всегда был с великолепным чувством юмора, образованный человек, всегда позитивный, очень правильные, мудрые советы мне давал. У него было невероятное чувство вкуса.

Он был самым высокооплачиваемым стилистом в России

Что я хотела увидеть: нетрадиционная ориентация, безбрачие, бездетность, незаконченное образование плюс учеба за границей, работоспособность и кропотливость, любовь к животным (ухаживал за тремя собаками) стилист, т.е художник, модельер, создатель образов

-нетрадиционная ориентация


-Ослабленный и поражённый хоз 9-й дома.

Хоз 9-го Солнце в 12-м под асп Сатурна


- Управитель 7-го дома пребывает в плохих условиях во 2-м или 12-м доме.
Управитель 7-го Меркурий в 12-м в соединении с Солнцем поражен Сатурном

-Венера попадает в навамшу Марса или Сатурна, либо в 7-й дом под аспект Марса или Сатурна.

В Навамше Венера вод асп Марса и Сатурна

В Навамше соединение Венеры и Меркурия. Меркурий — планета бесполая, и ее близкое положение к женской планете Венере портит в мужском гороскопе показатели мужественности. Меркурий как бы «заражается» от Венеры женственностью и транслирует ее обладателю гороскопа.

Природа мужчины окажется под влиянием женского начала, если все планеты в гороскопе стоят в женских знаках.

В картеШевчука 6 планет в женских знаках

-безбрачие

Хоз 7-го Меркурий в 12-м в соединении с Солнцем поражен Сатурном

Дара Карака Меркурий в раши сандхи

Венера в раши и навамше поражена Сатурном и Марсом хотя в экзальтации в Рыбах

В Навамше упр. 7-го в 8-м

Если любая из трех планет — Венера, Солнце или Луна — находится в соединении или аспектирована Сатурном, или располагается в накшатре Сатурна, особенно если это Луна, есть вероятность безбрачия.

Если в седьмом доме нет планет и Луна, в случае женщины, или Солнце, в случае мужчины, аспектированы Сатурном из знака Скорпиона, нет уверенности в том, что человек вступит в брак

Седьмой управитель в двенадцатом доме без благотворного аспекта и аспектированный Сатурном, Солнцем и Раху.

Если поражены второй и седьмой дома от Упапады, шансы вступить в брак очень малы.

В большинстве случаев поражение Даракараки влечет безбрачие.

ДК Меркурий-поражен, 4. Venus combust, debilitated and in Papakartari Yoga Венера сожжена

-бездетность

В карте 5-й дом сильно поражен-занят Раху и аспектирован Сатурном, Марсом,Кету

-смерть от кровопотери и сепсиса, разрыв внутренних органов в отделении проктологии

Смерть наступила

в В/Дашу Сатурн/ Сатурн/Меркурий Обе планеты мараки

Нарайана Близнец/Стрелец/Козерог 7/1/2 дом –лагна и мараки

Шула Даша Близнец/Стрелец/Козерог

Транзит . Самый пораженный знак в карте- Скорпион. 24.01.2021 по Скорпиону двигался Кету (разделение) и получал асп. От Раху,и Марса и это на Солнце-джива караку. Скорпион, понятно, органы выделения

У меня мало наработок по нетрадиционной ориентации. А что скажете вы?

Опубликовано 27 февраля 2021 в 10:39
Olga сказал 26 февраля 2021 в 20:46
Александр Владимирович Шевчук родился 6 декабря 1966 года в г. Умань Украинской ССР

А это время рождения известно из какого-то источника?

Olga сказал 26 февраля 2021 в 20:46
У меня мало наработок по нетрадиционной ориентации. А что скажете вы?

Вроде в йогах пандита Рамана было описание, Венера в Навамше в знаках Сатурна, женщине могут нравиться другие женщины. Сатурн-бесполая планета, Меркурий тоже. поэтому гендерная планета (Марс или Венера), у женщин или мужчин соответсвенно,должны иметь связь с Сатурном и Меркурием в Навамше. Ну это один признак, так-то их много должно быть.

Опубликовано 27 февраля 2021 в 13:32

Аспект Сатурна на соединение Меркурия, Венеры и Солнца в 12 доме. Солнце с Венерой может давать некоторое самолюбование. Соединение Марса с Луной - уже к женщинам настороженное отношение. Все в комплексе может уже дать "альтернативную ориентацию".

Опубликовано 27 февраля 2021 в 14:48
Volha сказала 27 февраля 2021 в 10:39
Olga сказал 26 февраля 2021 в 20:46
Александр Владимирович Шевчук родился 6 декабря 1966 года в г. Умань Украинской ССР

А это время рождения известно из какого-то источника?

Источника нет. Это моя версия. Оччь скудная информация о жизни.

Отсутствие дат -тоже событие. Жизнь прошла ярко и закончилась быстро.

Olga сказал 26 февраля 2021 в 20:46
У меня мало наработок по нетрадиционной ориентации. А что скажете вы?

Вроде в йогах пандита Рамана было описание, Венера в Навамше в знаках Сатурна, женщине могут нравиться другие женщины. Сатурн-бесполая планета, Меркурий тоже. поэтому гендерная планета (Марс или Венера), у женщин или мужчин соответсвенно,должны иметь связь с Сатурном и Меркурием в Навамше. Ну это один признак, так-то их много должно быть.

Вот у меня размытая информация из разных источников.Исследований на эту тему не нашла.

Я вставила инфу, что у меня есть по этой теме тоже.

Хотя влияние голубого движения в современном мире распростроняется на многие сферы жизни, обсуждается на парламентском уровне, создаются законы, обсуждаются в СМИ. Количество сторонников голубого движения увеличивается. Лет 40-50 назад это не было так актуально.Хотя это существовало всегда.Веды о третьем поле , например info-storage.livejournal.com/26242.html

Опубликовано 1 марта 2021 в 19:19

Нашла в своих запасах комбинации однополых отношений.

Пагубные влияния на Лагну и Лагнеша (особенно от Раху, 8 Раджи, Нича Мангала)

Основное внимание Шукре (огненное или искажающее влияние), Раху, Лагнешу, 7 и 8 Бхавам, Будхе, Мангалу

Влияние 8 Бхавы на 7 Бхаву

Влияние Раху/Кету на Шукру

Влияние Агни Грах на 7 Бхаву

Влияние Будхи на 7 Бхаву

Мангала сильный или Нича (плюс влияние на Лагну или 7 Бхаву)

Шукра может находиться в двойственном положении (Ганданта, Раши Сандхи, двойственный Раши), во Врисчике

Раджа 7 Бхавы в двойственном Раши, под влиянием 8 Бхавы и Раху/Кету

Связь Шани и Будхи пли положение их в Раши друг друга

Шукра и Мангала в Раши друг друга

8 Бхава повреждена (особенно Мангалом, Сурьей, Раху, Нича Грахой)

Поражение Свадхистханы. В Свадхистхана Чакре Раху/Кету с Шукрой. Так же Мангала или Будха в этой Чакре (Раши/Навамша)

Шукра сильная в 1д у мужчин (особенно в Весах и Рыбах), но этого недостаточно-это м/б просто нарцисцизм.

Любое соединение Раху с 8-м домом (присутствие или аспект) . Раху сам по себе не дает однополые отношения, а дает выйти за рамки( вы-изобретатель в этом)

Ма+ Ве и связь с 8 и 12д дает одержимость

Шукра в 5-м склоняет к связям,особенно в огненных знаках.

Еще.

Надо рассмотреть Сомнатха Дреккану. Она описывает сексуальность.Правила разбора и оценки домов в Сомнатха Дреккане не нашла, впрочем на нее и не акцентировали внимание,акцент на Парашара и Джаганнатху Дрекканы . Если у к/н есть правила- поделитесь.

Хочу поделиться видео-отрывками семинара «Оджас и сексуальность»

kalachakra-yuga.ru/master-classes/odjas-i-seksualnost#rec167965450

Разбор карты

www.youtube.com/watch?v=RucnPBD83x0

Шукра – семя – отвечает за Оджас. Это из Аюрведы

www.youtube.com/watch?v=zp3Vd30h5io

Опубликовано 2 марта 2021 в 13:33

Ольга, а "сложность характера", несговорчивость, конфликтность именно в личном общении (не перфекционизм в работе, о чем сказано) - были у Александра?

Опубликовано 2 марта 2021 в 18:32
Nadezhda 2 сказала 2 марта 2021 в 13:33

Ольга, а "сложность характера", несговорчивость, конфликтность именно в личном общении (не перфекционизм в работе, о чем сказано) - были у Александра?

Надежда! Очень мало информации о нем.Был закрытым, интервью не давал. Поэтому мне показалось, что выраженные дустханы описывают его поведение.

Венера в Скорпионе проявила себя сильно и разносторонне.

Сатурн в собственном знаке- легко могут поддаваться переменам настроения, или быть склонны к меланхолии, поддаваться на соблазн совершения аморальных поступков; они могут быть широко известны и талантливы в искусстве. Могут появиться также эгоизм и вспыльчивость. Юпитер в Мулатриконе

"...кто-то из присутствующих символично положил на крышку гроба Шевчука кепку. Сделал это неизвестный неслучайно: при жизни Александр очень любил этот головной убор.....У Саши, к сожалению, кроме брата, с которым он не очень общался, и его собачек, никого не было»,

В сети много про смерть, а это прижизненные репортажи.Почитайте здесь :

https://teatral-online.ru/news/1283/

biography.wikireading.ru/161074

i-gency.ru/news/sobytija/2209-larisa-dolina-filipp-kirkorov-i-drugie-zvezdy-pozdravili-stilista-aleksandra-shevchuka-s-tvorcheskim-jubileem

Опубликовано 3 марта 2021 в 13:00

Все-таки надлом, какая-то несчастность всегда присутствуету мужчин с такой ориентацией, это тяжелая карма, насколько бы внешне успешными не были, а в глазах - боль. Как бы это сейчас не считалось нормальным практически в обществе.

Опубликовано 3 марта 2021 в 22:31
Nadezhda 2 сказала 3 марта 2021 в 13:00

Все-таки надлом, какая-то несчастность всегда присутствуету мужчин с такой ориентацией, это тяжелая карма, насколько бы внешне успешными не были, а в глазах - боль. Как бы это сейчас не считалось нормальным практически в обществе.

О,да ! Я с вами согласна! Что беспокоит в Кали-Югу? - Материальное благополучие. Чем круче , чем... тем Я .... Если у Вас есть своя версия Лагны- я готова обсудить. Для меня этот человек дал задуматься . целеустремленность, профессионализм. Это не ординарная личность. Люди, избирающие однополую любовь , глубоко несчастны.

Собаки идут по 6-му дому- слуги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите