Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Вадим Дорофеев

Автор: Nickandr
20 марта 2021
18 ответов
Опубликовано 20 марта 2021 в 02:12

Родившись в Москве, пройдя некоторую жизненную дистанцию в артистической среде, Вадим Дорофеев сменил Православие на Ислам, последний на радикальный Ислам и погиб в Сирии, будучи бойцом террористической организации ИГИЛ.

Странная и нерядовая история. Почему так случилось?

Размышляя над этим, построил карту натива, предлагаю обсудить тему

https://j108.ru/?name=Вадим++Дорофеев&dt=13.09.1983%2B20%3A10%3A00&tp=j&lat=55.45&lon=37.37&tz=4%3A00&id=

О детстве и юности, родителях ничего не нашёл.

2004 г. - дебютировал в качестве артиста, далее учёба в РАТИ

2009 г. - брак, счастливое и успешное время

2010 г. - родился сын, дочь в 2014-м.

2010 г. - окончил РАТИ (театральную Академию), распределился в театр Вахтангова, где прослужил недолго.

2010 г. - пик кинокарьеры: снялся у Бодрова-старшего в комедии "Дочь якудзы", были великие виды на карьеру,но не задалось - далее снимался в "мыле", заурядность удручала.

2011/12 гг. - занялся предпринимательством (недвижимость), но постигла неудача + вероятно, долги примерно в это время мировоззренческий кризис, встреча с кавказцами мусульманами.

2013 г. - безденежье, долги, помощь от родителей жены, мысли о работе на стройке.

Январь 2014 г. - принял Ислам (вышел из тени, ранее свои поиски скрывал), уговаривал жену уехать в Сирию, получил категорический отказ. Стал ревностным прихожанином мечети, отпустил бороду.

Жена: "Он был как-будто под гипнозом".

Имам мечети: "Таких уже нельзя остановить".

16.09.14 (вкл.новая годовая ) - ушёл из дому и уехал в Сирию воевать за ИГИЛ.

Уезжая, знал, что погибнет. Военной подготовки не имел, в армии не служил.

20.12.14 - погиб в боях с курдами, получив три пули в грудь.

Такова биография.

Версия о том, что-де поехал долги отрабатывать может быть реальной?

Вербовочный гипноз о рае для праведников?

Опубликовано 20 марта 2021 в 16:01
Nickandr сказал 20 марта 2021 в 02:12

Родившись в Москве, пройдя некоторую жизненную дистанцию в артистической среде, Вадим Дорофеев сменил Православие на Ислам, последний на радикальный Ислам и погиб в Сирии, будучи бойцом террористической организации ИГИЛ.

Сильный экзальтированный Шани в скорпе в доме мараки... и тут же аргала 10 дома профессии - тут можно сказать что он прирождённый киллер.

Опубликовано 20 марта 2021 в 22:18

Спасибо за зарядку ума! Ничего не знала о данном человеке. Интересная судьба.

Есть Вопросы

1) Это ваша версия лагны?

2) Можно вас попросить расставить события в карту? - так легче оценивать периоды. Спасибо.

3) На вскидку -4-й дом д/б жестко поврежден.

4) Лагна и Лагнеш д/указывать на короткую жизнь

5) 9-й дом д/б особенным

6) Можно к вам обращаться Андрей?

Спасибо

Опубликовано 21 марта 2021 в 01:53
Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
1) Это ваша версия лагны?

Да, конечно. Но я постарался согласовать всю информацию о нативе.

Иные аргументированные позиции приветствуются -- люблю темы спасения.

Эта карта просто переполнена разными замечательными нюансами. Вот моя логика:

1) Рыбы = внушаемость, жертвенность, искренняя религиозность

2) выделенная дхарма - трикона ( знаки воды ). Ещё более выделяют дх.потенциал Рыб.

3) за радикализм отвечает Кету, а здесь просто Царь-Кету (= МокшаКарака ) в Ганданте и

думается это именно Он "уволок", здесь просто водоворот какой-то:

___КалаАмритаЙога, разрешающаяся в доме дхармы, склоняет неизбежно к отречённости( святости? ).

лишая и мат.успехов, да и сильных мат.желаний в общем

___далее на неё накладывается ГрахаМаликаЙога, ещё более усиливающая Кету.

Об этой йоге недавно появилась заметка В.Ларсена ( извините, ссылка не получилась )

___Кету плотно участвует Паривартане и ,заметьте, Марс ( =ИштаДевата ) тесно соединён с АК УпаКету

в доме ПурваПуньи -- это словно воронка в знакомое, любимое.

___Кету тем или иным образом связан со всем "треножником карты", и Он силён по позиции

К тому же Кету выжигает ( DhoomaKetu ), а в Ганданте выжигает в квадрате + АК в Ганданте+ Марс и

ничча, и Аштамамша -- что добавляет импульсивности

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
2)Можно вас попросить расставить события в карту?- так легче оценивать периоды.

Пока не докажем возможную правдивость моего взгляда, наверное, не стоит.

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
) На вскидку -4-й дом д/б жестко поврежден.

4 и 7 = ДагдхаРаши и хозяин очень слаб ( ретро, сожжён, бадхак, бхава-сандхи, мритью-авастха )

БхадраЙога аннулирована в обычном смысле.

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
) Лагна и Лагнеш д/указыватьна короткую жизнь

Лагнеш в Ниддханамше. СукшмаЛорд Лагны и Лагнеша в доме №8. Да и Кету всё сокращает.

Не говоря уже о тесной связи Лагнеша с Ураном

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
5) 9-й дом д/б особенным

Это видно в моей версии.

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
6) Можно к вам обращаться Андрей?

НикАндрей - Ник ? Можно, если Вам так удобней.

Опубликовано 21 марта 2021 в 12:26

Первое, что бросается в глаза- Кала Амрита Йога

Опубликовано 22 марта 2021 в 22:54 (изменено)

Андрей! Доброго дня, ночи , утра!

Немножко вникла в карту.

В вашей версии не устраивает конкретно- паривартхана 5/9- ведь это очччь сильная поддержка для вскй карты!

2) Теневые грахи я (не всегда -плохо/хорошо) рассматриваю позже, чем состоявшуюся карту. Пр. у меня так!

Я ищу применение паривартханы - это точно не 5/9 дом. Вашу версию в связи с этим не рассматриваю. Точно.

Первоначально я предположила, что Дорофеев принял решение самостоятельно. Поразмыслив, я пришла к выводу, что давление на Луну было глубоким- зависимым- и решение принято тайно из благих побуждений(вырваться из долгов).

На день рождения 2 накшатры- Анурадха и Джиештха. Предполагаю- Анурадха-она более скрытная. т.е. рождение до 10:24. За это рождение могу голосоватьиз-за периодов Вш даши.

Перелом в жизни ваозник в 2012г. Это видно по периоду ВшД. Склоняюсь ко Льву на восходе. Луна в Скорпе-падение с паривартханой... Луна все равно остается в падении со всеми вытекающими..

В 2012 начался Саде-Сати. Сатурн вернулся в Натал.

Скрытность , и еще раз скрытность. Ни друзья, ни жена- ни слова о своих намерениях.

Его подцепили на недвижимости- помогли купить- а он боялся признаться в этом жене и себе. Скрытность-вот что его погубило.

Снялся в сериалах- и ... Остапа понесло...

Что писала раньше- отрицаю. Он уехал в Сирию для материального процветания. Его вынудили. Предполагаю- детство тяжелое и - решил решить проблемы "махом"- в "дамки". За что и поплатился.

Рождение до 10:24

Жаль парня- запутался(запутали)

Дату смерти, как и саму смерть ставлю под сомнение- сообщили не сразу,возможно жив,

Паривартхана 4/12 допускаю -хотел решить проблемы и вернуться домой

Период Кету был благотворным. Достидения, женитьба, дети. Кету д/стоять хорошо.

А вот с наступлением Даши Венеры- все пошло под откос..

Такие мысли. Теневые грахи буду смотреть, когда пойму Лагну.

Запугали Луну в падении.Жаль парня. Обманули

www.msk.kp.ru/daily/26338.3/3220259/

yandex.ru/video/preview/?filmId=14594070310888483871&from=tabbar&reqid=1616344594115734-520798560120625755600110-vla1-2131&suggest_reqid=394713898160864222446281281266979&text=вадим+дорофеев+интервью&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F34345585321

Опубликовано 23 марта 2021 в 03:47
Olga сказал 22 марта 2021 в 22:54
Что писала раньше- отрицаю. Он уехал в Сирию для материального процветания. Его вынудили. Предполагаю- детство тяжелое и - решил решить проблемы "махом"- в "дамки". За что и поплатился.

Удивительно, как мы даже извлекаем из общедоступной информации разное.

Я никоим образом не вычитываю мотив сугубой материальности!

Изначапьно видел это ( цитаты из Вашей ссылки ):

1) С Вадиком Дорофеевым я познакомился на сериале «Крапленый», мы играли зеков, - рассказал «КП» актер Андрей Феськов. - Вадик - человек с очень горячим сердцем, чрезвычайно эмоциональный, отзывчивый, податливый. Когда Вадика увлекали какие-то идеи, он воспламенялся и этим горел. История с радикальным исламом - думаю, Вадик увлекся, поверил в какие-то «возвышенные цели»

2) Думаю, Дорофеев поехал в Сирию по доброй воле, а не потому, что его заставили силой или потребовали отработать долг, - считает Алексей Гришин, член Общественной палаты, президент информационно-аналитического центра «Религия и общество». - Кстати, пока наемник не пересек границу Турции с Сирией или Ираком, он в любой момент может отказаться

3) Шестнадцатого сентября муж ушел из дома счастливый

Лагна с Солнцем во Льве = человек очень материалистичен, обычно "пан директор" слабовнушаемый,

наоборот, сам внушающий. А наш натив был иной.

Предлагаю учитывать физ.конституцию

Еще студентом голубоглазый высокий атлет приглянулся знаменитому режиссеру Бодрову-старшему

Опубликовано 23 марта 2021 в 12:06
Nickandr сказал 23 марта 2021 в 03:47
Olga сказал 22 марта 2021 в 22:54
Что писала раньше- отрицаю. Он уехал в Сирию для материального процветания. Его вынудили. Предполагаю- детство тяжелое и - решил решить проблемы "махом"- в "дамки". За что и поплатился.

Удивительно, как мы даже извлекаем из общедоступной информации разное.

Я никоим образом не вычитываю мотив сугубой материальности!

Изначапьно видел это ( цитаты из Вашей ссылки ):

1) С Вадиком Дорофеевым я познакомился на сериале «Крапленый», мы играли зеков, - рассказал «КП» актер Андрей Феськов. - Вадик - человек с очень горячим сердцем, чрезвычайно эмоциональный, отзывчивый, податливый. Когда Вадика увлекали какие-то идеи, он воспламенялся и этим горел. История с радикальным исламом - думаю, Вадик увлекся, поверил в какие-то «возвышенные цели»

2) Думаю, Дорофеев поехал в Сирию по доброй воле, а не потому, что его заставили силой или потребовали отработать долг, - считает Алексей Гришин, член Общественной палаты, президент информационно-аналитического центра «Религия и общество». - Кстати, пока наемник не пересек границу Турции с Сирией или Ираком, он в любой момент может отказаться

3) Шестнадцатого сентября муж ушел из дома счастливый

От туда же

....в феврале 2013-го купил в Одинцовском районе Подмосковья квартиру и земельный участок площадью 3000 квадратных метров….. - Деньги ему дал в долг один новый знакомый, Вадим называл мне его имя, но я не запомнил - нерусское, сложное, - утверждает школьный приятель Дорофеева Сергей. - Однажды Вадик пригласил меня на вечеринку и сказал, что среди гостей есть его благодетель. Это был темноволосый бородач, по виду - уроженец Кавказа. Последние два года жена Вадима замечала: с мужем творится что-то неладное

Если Луна находится вместе с Кету, натив страдает от комплекса неполноценности. Уход от ситуации, который нравится такому нативу – саморазрушение или суицид. В противном случае у него может быть тяга к духовной жизни.

Повторюсь- скрытность, внутренние мучения, внушаемость. Из каких еще духовных поисков русский парень поменял религию. Думаю, что был шантаж, а он все это крутил в себе. Почему не уехать в Турцию,?

Лагна с Солнцем во Льве = человек очень материалистичен, обычно "пан директор" слабовнушаемый,

наоборот, сам внушающий. А наш натив был иной.

Предлагаю учитывать физ.конституцию

Еще студентом голубоглазый высокий атлет приглянулся знаменитому режиссеру Бодрову-старшему

Объясните, как в Дашу Венера /Сатурн произошли такие резкие перемены.С 2000 г началась и вдруг-радикально изменилось?Сатурк экз в 8-м обещает долгую жизнь,Юпитер в триконе-вытащит любую ситуацию

Ночь/утро рождения предполагает смену Даши. Закончилась даша Кету-началась Даша Венеры.

Опубликовано 24 марта 2021 в 01:56
Olga сказал 22 марта 2021 в 22:54
В вашей версии не устраивает конкретно- паривартхана 5/9- ведь это очччь сильная поддержка для вскй карты!

Эта МахаЙога абсолютно убита. Астрология -- наука интегративная, нужно смотреть всё вкупе.

Что мы видим всвязи с ней ?

1) участники ничча-планеты, задавленные Кету, УпаКету, Сатурном + Ганданта

2) все участники в Накшатрах Меркурия, а его слабое положение я уже описывал.

Кроме этого Меркурий ведь Йоги, т.е. в целом говорит о жизнестрое

3) Любая йога сильна Лагнешем, а он-то и слаб, хотя и в интересной астропозиции

посредине между Мритью- и Пушкара-бхагой ( фактор сокращения лет жизни, как и

Шубхапати с Упакету )

4) ув.Василиса перевела для нас материал по Нади-джйотишу. Приведу оттуда кое-что:

___даша диспозитора Раху играет важную роль в жизни

Замечу, что это АК! и он тесно связан с ИштаДеватой

__диспозиторы Раху и Кету, если они соединены, то действуют как атомная бомба,

человек либо вознесётся, либо его сдует-разорвёт. При данных положениях -- разнесло.

Хотя последнее -- лишь человеческое мнение: может так и очищаются? Не знаю.

Ясно одно -- сработала ДаридраПрарабдхаКарма и он ушёл.

__любая планета в соединении с Раху или Кету + в Паривартане с другой планетой

приводит к тому, что эта ( другая ) планета получает "НагаДошу" ( = смерть/ разделение )

Получается очень поражённый Шубхапати. Жизнь не сложилась. Он был Рыбой на песке?

А потом кто-то пропел ему что-то и он двинулся к воде?

Опубликовано 24 марта 2021 в 02:35
Olga сказал 23 марта 2021 в 12:06
Если Луна находится вместе с Кету, натив страдает от комплекса неполноценности. Уход от ситуации, который нравится такому нативу – саморазрушение или суицид. В противном случае у него может быть тяга к духовной жизни.

Здесь последнее. Из указанной выше статьи:

....Юпитер в трине к Кету и Луне дают склонность к БхактиЙоге...

Ислам -- это верность, преданность Аллаху, да будет Имя Его благословенно.

Джихадистский настрой дал Марс, как ИштаДевата ( выход через войну )

Союз АК и ИД -- сила реализовывать зов души.

Olga сказал 23 марта 2021 в 12:06
..в феврале 2013-го купил в Одинцовском районе Подмосковья квартиру и земельный участок площадью 3000

Венера-Юпитер. А в конце года уже был гол, как сокол -- вкл. В-Сатурн.

Транзиты отметили 8-ой от Лагны и 12-ый от Луны.

Включилась ДаридраЙога.

Olga сказал 23 марта 2021 в 12:06
Повторюсь- скрытность, внутренние мучения,

Объясняю это КутаЙогой ( хитрость-лицемерие и борцовство )

УпаКету в 5-ом, да ещё и в Раке ( + ничча ) как раз и примучивает

Olga сказал 23 марта 2021 в 12:06
Объясните, как в Дашу Венера /Сатурн произошли такие резкие перемены.С 2000 г началась и вдруг-радикально изменилось?Сатурк экз в 8-м обещает долгую жизнь,Юпитер в триконе-вытащит любую ситуаци

Объясняется вышесказанным. Кроме того,

Шани = ГьятиКарака, Махешвара, хозяин 22-ой др. и 64-ой навамши

под аспектом повреждённого Марса, функционально неблагоприятный, в накш.Раху.

Комплекс Даш указывает на смерть именно в этот период.

Транзитный Юпитер ( Лагнеш ) шёл точно по АК....ушёл из дома счастливый...

Опубликовано 24 марта 2021 в 23:18

Андрей, вы хороший аппонент- предлагаете двигаться глубже!

Я собираю информацию из основ.

Что меня заценило в этой карте?

АК Венера в Ганданте. Все.. Как это проявилось?

Что я вижу (без апакраша грах)

Задача АК Венера - непривязанность к материальному-выбор духовного пути. Причем Шукра Ретро!! По низшему развитию - замена качества количеством. И смотрите, здесь как все тнтересно проигралось.

Венера АК-Ретро и в ганданте. Даша АК всегда болезненна и всегда несет потери, напрягает.

"Водораздел" вижу в 2011/12г Не справился с задачами по АК

Извините, продолжу завтра с картой и дашами

Опубликовано 25 марта 2021 в 02:07
Nickandr сказал 24 марта 2021 в 01:56
Ясно одно -- сработала ДаридраПрарабдхаКарма и он ушёл.

Здесь следует читать ДридхаПрарабдхаКарма ( неподвластная человеку )

Привожу ссылку на статью по АпракашГрахам.

После прочтения становится ясно, что некоторые карты без них не открываются

Нельзя упускать из вида точные соединения Апр.Грах с Шубхапати.

Кстати, согласно БПХШ, УпаКету в Раке -- Свакшетра.

Это может давать мотив самопожертвования.

https://astrojyoti.ucoz.ru/news/aprakash_grakhi/2013-08-01-118

В Раке УпаКету, Мритью и Индрачапа -- это приговор.

Утрата собственности, семьи, родины и пули в грудь.

Всё активировалось в АД Сатурна.

Olga сказал 24 марта 2021 в 23:18
АК Венера в Ганданте

Экзальтирует в Навамше, соединена с Кету и в обмене с Гуру.

РетроАК это ещё и недоделанное что-то, незавершённое

Обычно "душа" Грахи оценивается через диспозитор. Здесь Луна-Кету.

И Кету поглощает Луну, он в силе.

....Ревность по Дому Твоему снедает меня...?

в 2007 году маму Вадима задержали при попытке кражи в магазине на Рублевском шоссе. В протоколе женщину охарактеризовали как «лицо без постоянного источника дохода».

Из моего варианта карты это просматривается.

Луна должна быть поближе к Кету, я думаю.

Опубликовано 25 марта 2021 в 13:30 (изменено)
Nickandr сказал 25 марта 2021 в 02:07
Nickandr сказал 24 марта 2021 в 01:56
Ясно одно -- сработала ДаридраПрарабдхаКарма и он ушёл.

Здесь следует читать ДридхаПрарабдхаКарма ( неподвластная человеку )

Привожу ссылку на статью по АпракашГрахам.

После прочтения становится ясно, что некоторые карты без них не открываются

Нельзя упускать из вида точные соединения Апр.Грах с Шубхапати.

Кстати, согласно БПХШ, УпаКету в Раке -- Свакшетра.

Это может давать мотив самопожертвования.

https://astrojyoti.ucoz.ru/news/aprakash_grakhi/2013-08-01-118

В Раке УпаКету, Мритью и Индрачапа -- это приговор.

Утрата собственности, семьи, родины и пули в грудь.

Всё активировалось в АД Сатурна.

Апракаш грахи рассчитываются от Долготы Сурьи. Сурья в сутки проходит 1гр по орбите. Все написанное вами, очевидно верно и будет сохранятся в соединении с грахами в течении суток точно. Апракаш грахи рассмотреть можно после построения Раси- в какой дом попали,как подтвердение основной карты и уточнения влияния на карту (яйцо и курица)

Olga сказал 24 марта 2021 в 23:18
АК Венера в Ганданте

Экзальтирует в Навамше, соединена с Кету и в обмене с Гуру.

РетроАК это ещё и недоделанное что-то, незавершённое

Обычно "душа" Грахи оценивается через диспозитор. Здесь Луна-Кету.

И Кету поглощает Луну, он в силе.

....Ревность по Дому Твоему снедает меня...?

Я Я писала про ганданту, это никак не влияет на другие свойства грахи.

в 2007 году маму Вадима задержали при попытке кражи в магазине на Рублевском шоссе. В протоколе женщину охарактеризовали как «лицо без постоянного источника дохода».

Из моего варианта карты это просматривается.

Луна должна быть поближе к Кету, я думаю.

Луна в ничче- уже показатель, а по моей версии еще в 4-м доме матери

Продолжу цитату....Предполагалось, что в семейной жизни не все обстояло гладко, ни в одном из источников нет данных о биологическом отце.

Опубликовано 25 марта 2021 в 13:52 (изменено)

Построила карту на начало Льва.

Андрей! хочу рассказатьо функциях программы сайта(очевидно вы ими не пользуетесь по незнанию или др...._) и тем , кто не использует эту функцию. Удобно для Анализа

Olga сказал 20 марта 2021 в 22:18
2)Можно вас попросить расставить события в карту?- так легче оценивать периоды.

----------Ваш ответ------------Пока не докажем возможную правдивость моего взгляда, наверное, не стоит.

Когда вы рассчитали карту и сохранили- есть функция-"События" -заполняете ее и все даты распределяются по Дашам. Когда открываешь раздел "Даша"-видно дату события и период. Еще- слева вкладка-Календарь- в этой функции еще удобней смотреть-в одной таблице все даши, рассчитываемые в этой программе, в одном окне кратко по событиям. Плюс справа-"транзит"- можно посмотреть транзит на заданное событие. Вы можете зайти в окно "Пересчитать"- изменить время на своеи отследить события по дашам, либо в своей версии разместить события (желательно те же, что и у меня.

Отмечу, что дата брака и рождения детей взята условно. Из информации жены- примерно в Октябре 2014 девочке было 7 мея, а мальчику еще не исполнилось 5 лет.

".........Трагедия, которая произошла с 31-летним актером, вызывает множество вопросов, которые, возможно, так и останутся без ответов. Жена Вадима Дорофеева Елена забила тревогу еще задолго до того, как получила известие о смерти. 24-летняя москвичка ходила по всем инстанциям, просила помочь и от отчаяния писала письма в редакции телепрограмм, чтобы найти поддержку. Приводим текст одного из них, где изложены основные события:

«Помогите! Моего мужа забрали в Сирию на войну! Пишу вам от отчаяния, никогда бы не подумала что буду это делать. Я сходила везде в милицию, на Петровку 38, пойду в МИД... Расскажу кратко. Мой муж актер Дорофеев Вадим Геннадьевич, связался с очень плохими людьми, в итоге он принял ислам в январе 2014 года. Вместе со своим другом Леонидом Тележинским (он тоже актер) он уговаривал меня принять ислам и увезти детей в Сирию. А цель у него была война за Бога.... Теперь я понимаю, что его зазомбировали тогда в начале, потому что вел он себя неадекватно, но я ему верила.... В итоге 16 сентября он ушел счастливый из дома, сказал, что с друзьями в спортбар, потом пришла смс: «Тут плохо ловит телефон», а с утра я получила смс, что он уехал в Сирию по воле Аллаха навсегда. Он выходит на связь, но пишет полный бред, что сделал это ради нас всех, что будет там чему-то учиться... Все время говорит об Аллахе, я уверена что пишет не он, потому что допускает ошибки в тексте, которые он бы никогда не сделал... Помогите мне пожалуйста! Как выяснилось, он покупал билеты и летел с каким то Абуевым Шахманом... Денег у моего мужа не было,давно не было съемок! Леонид, его друг, говорит что ничего не знает, хотя я знаю, что он просто врет... Помогите, если сможете! Я не знаю что делать! У нас двое детей мальчик и девочка. Илюше скоро будет 5 лет, Василине только 7 месяцев...я знаю он попал в беду!»

Свадьба была Летом- попалось одно фото свадьбы - летняя одежда и яркое солнце

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП

312774610800298 (от 17 апреля 2012 года)

ИНН

773130640709

Постановка на учет

Инспекция Федеральной налоговой службы №31 по г.Москве, 17 апреля 2012 года

Вид деятельности

Деятельность в области исполнительских искусств

Прекращение деятельности

20 декабря 2014 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью

Опубликовано 25 марта 2021 в 16:36 (изменено)

Продолжу. Пропадает время с 2000г по 2004гили даже 2006г

Родился в 1983г. + 17 лет школа-получим 2000г Не поступил в ВУЗ? .. Служил в Армии?... Работал, где придется?... В 2004г-снялся в эпизодах...

В 2010 окончил РАТИ, мастерскую Сергея Голомазова. Если не брал академ- поступил в 2006г, -срок обучения актерскому мастерству -4 года.

Как-то напоминает непредсказуемый период Кету в 4-доме.

Далее.

15.11.2011 Вход Шани в Тулу. Начало Саде-Сати, транзит Шани по натальному положению, Транзит Узлов по натальным домам.

И , я считаю, смена периода Вимшоттари-пошли- энергии этой самой Венеры.

Смена одного планетного периода на другой отмечается ощутимыми переменами в жизни человека: в сферах жизни, событиях, характере и даже внешности.

Бросил актерство-(это по Льву-амбиции у львов ого-го-нам надо звездить). И даже опустил бороду.

Гатака Каласарпа Йога: Раху стоит в десятом доме, Кету занимает 4-й дом, прочие планеты расположены между ними. Возможный эффект: оскорбления от окружающих, проблемы с профессиональной деятельностью, материальным положением, семейной жизнью, недвижимостью и транспортными средствами. Проблемы преследуют человека до 42 лет, после чего ситуация изменяется к лучшему.

Натив испытал на себе влияние практически двух даш- Кету и Венеры (не беру во внимание детство),

С энергией Кету-справился,. Пришло влияние Шукры..

Самое главное, по моему мнению) нахождение этой грахи в 4 паде змеиной Ашлеши. Это кармический узел. Шукра ретро- эта проблема не решена в прошлом воплощении, а теперь эти проблемы сконцентрировали по этой грахе.Ашлеша в переводе-охватывание, сплетение.

Такой Венере нравится оказывать влияние, "гипнотизировать", вести тонкую психологическую игру в партнерстве: приближаться , такая Венера испытывает особый кайф от чувства пресыщения в чем бы то ни было.

Эту накшатру называют "зависимой от чего-либо или кого-либо", для достижения целей этот человек не будет гнушаться никакими методами, а с его интуицией и чутьём путь к цели облегчается ещё сильнее. Это очень уверенные в себе люди, знающие, чего они хотят и уверенные в том, что они достигнут желаемого.

Опубликовано 25 марта 2021 в 20:26 (изменено)
Nickandr сказал 23 марта 2021 в 03:47

Лагна с Солнцем во Льве = человек очень материалистичен, обычно "пан директор" слабовнушаемый,

наоборот, сам внушающий. А наш натив был иной.

Предлагаю учитывать физ.конституцию

Еще студентом голубоглазый высокий атлет приглянулся знаменитому режиссеру Бодрову-старшему

5. Лев: большой рост, полное тело, хорошо сформированное и прямое, широкие, хорошо развитые плечи, овальное румяное лицо.
12. Рыбы: небольшой рост (ближе к среднему), толстый, сутулый, крупное, белое (не смуглое) или бледное лицо, сонные (тусклые) или рыбьи глаза, мягкая речь.

Рост Дорофеева 190 см

Не все Львы -политики, не все Весы -актеры

Опубликовано 26 марта 2021 в 02:41
Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Апракаш грахи рассчитываются от Долготы Сурьи. Сурья в сутки проходит 1гр по орбите. Все написанное вами, очевидно верно и будет сохранятся в соединении с грахами в течении суток точно. Апракаш грахи рассмотреть можно после построения Раси- в какой дом попали,как подтвердение основной карты и уточнения влияния на карту (яйцо и курица

БПХШ 27:86....и какие бы светящиеся грахи не находились в бхавах, результаты

в отношении натива должны быть предсказаны, принимая во внимание положение

АпракашГрах....

Я говорил конкретно об Апр.Грахах всвязи с Сатурном в 8-ом + прочее.

Я понимаю Ваше стремление развить свою версию, но мой довод остаётся в силе.

Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Я писала про ганданту,

Из песни слов не выбросить, а без Навамши не понять.

Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Луна в ничче- уже показатель, а по моей версии еще в 4-м доме матери

У моей жены Луна в ничче, но ей и в голову не прийдёт что-либо красть. Нужна сумма.

Моё виденье -- Суть в близком соединении Луны и Кету в накшатре Меркурия, который

явл. хозяином 4- и 4(4)-го и он очень поражён ( воришка ). Луна=двойная МатриКарака

обретается в 6(4)-го, что указывает на суд.разбирательства.

Olga сказал 25 марта 2021 в 20:26
12. Рыбы: небольшой рост (ближе к среднему), толстый, сутулый, крупное, белое (не смуглое) или бледное лицо, сонные (тусклые) или рыбьи глаза, мягкая речь.

Если Вы заметили, то я указал на НавамшаЛагну в Весах с Юпитером -- это высокий.

Кроме того ещё и идеалистичный. Паривартана очень существенна.

Враги Гуру и Шукра. Борьба духовного и чувственного. Кету склонил к духовному.

Лагнеш в соединении с Ураном также вытягивается и наделяет оригинальным поведением.

Уран и Лагне Навамши.

Olga сказал 25 марта 2021 в 16:36
Самое главное, по моему мнению) нахождение этой грахи в 4 паде змеиной Ашлеши. Это кармический узел. Шукра ретро- эта проблема не решена в прошлом воплощении, а теперь эти проблемы сконцентрировали по этой грахе.Ашлеша в переводе-охватывание, сплетение.

Это прежде всего жажда освобождения.

Огромная жажда трансцендентности. Стоит только - щёлк! -проснуться.

Наверное, тот кавказец с опытом войны и был триггером.

Помню читал как Вивекананда путешествовал по Индии.

Однажды он вошёл в какой-то городишко и на почте встретился со служащим.

Последнему достаточно было лишь взгляда Вивекананды, чтобы пробудиться.

Дальше они путешествовали по Индии уже вместе.Всё стало неважным.

..Something in your eyes...Такая песня.

Опубликовано 26 марта 2021 в 17:47
Nickandr сказал 26 марта 2021 в 02:41
Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Апракаш грахи рассчитываются от Долготы Сурьи. Сурья в сутки проходит 1гр по орбите. Все написанное вами, очевидно верно и будет сохранятся в соединении с грахами в течении суток точно. Апракаш грахи рассмотреть можно после построения Раси- в какой дом попали,как подтвердение основной карты и уточнения влияния на карту (яйцо и курица

БПХШ 27:86....и какие бы светящиеся грахи не находились в бхавах, результаты

в отношении натива должны быть предсказаны, принимая во внимание положение

АпракашГрах....

Я говорил конкретно об Апр.Грахах всвязи с Сатурном в 8-ом + прочее.

Я рассматривала 2 даши, которые прожил человек. Кету и Венеры.

Я понимаю Ваше стремление развить свою версию, но мой довод остаётся в силе.

Стремления нет. Я описываю свое восприятия ситуации.Суперскрытность этого человека, отсутствие точных дат- это наводит на разные размышления.

В вашей версии нет связи Венеры с 12-м домом. Как уехать на ПМЖ или на работу без этого?

Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Я писала про ганданту,

Из песни слов не выбросить, а без Навамши не понять.

А навамшу не построить без времени рождения

Olga сказал 25 марта 2021 в 13:30
Луна в ничче- уже показатель, а по моей версии еще в 4-м доме матери

У моей жены Луна в ничче, но ей и в голову не прийдёт что-либо красть. Нужна сумма.

Моё виденье -- Суть в близком соединении Луны и Кету в накшатре Меркурия, который

явл. хозяином 4- и 4(4)-го и он очень поражён ( воришка ). Луна=двойная МатриКарака

обретается в 6(4)-го, что указывает на суд.разбирательства.

Чем Меркурий сильно поражен? Раху? и все. Хотяб три поражения-будет оччь. Движется ретро в Львиноне созвездие. Утро захватывает раши сандхи

Olga сказал 25 марта 2021 в 20:26
12. Рыбы: небольшой рост (ближе к среднему), толстый, сутулый, крупное, белое (не смуглое) или бледное лицо, сонные (тусклые) или рыбьи глаза, мягкая речь.

Если Вы заметили, то я указал на НавамшаЛагну в Весах с Юпитером -- это высокий.

Кроме того ещё и идеалистичный. Паривартана очень существенна.

Враги Гуру и Шукра. Борьба духовного и чувственного. Кету склонил к духовному.

Лагнеш в соединении с Ураном также вытягивается и наделяет оригинальным поведением.

Уран и Лагне Навамши.

Мне сепиенера хватает Уран не включаю

Olga сказал 25 марта 2021 в 16:36
Самое главное, по моему мнению) нахождение этой грахи в 4 паде змеиной Ашлеши. Это кармический узел. Шукра ретро- эта проблема не решена в прошлом воплощении, а теперь эти проблемы сконцентрировали по этой грахе.Ашлеша в переводе-охватывание, сплетение.

Это прежде всего жажда освобождения.

Огромная жажда трансцендентности. Стоит только - щёлк! -проснуться.

Наверное, тот кавказец с опытом войны и был триггером.

Помню читал как Вивекананда путешествовал по Индии.

Однажды он вошёл в какой-то городишко и на почте встретился со служащим.

Последнему достаточно было лишь взгляда Вивекананды, чтобы пробудиться.

Дальше они путешествовали по Индии уже вместе.Всё стало неважным.

..Something in your eyes...Такая песня.

Так Вы всеже считаете ,чти он стал истинным мусульманином? а ИГИЛ-это путь к духовности? Заповеди у всех религий одинаковые-не убей, не укради....

А может он вообще- жив, здоров и женился на мусульманке. Лег рядом с убитыми- сделал фото (артист) и послал ,..., всех, начал новую жизнь под другим именем. Нет тела- нет дела. Скрытность намерений есть.

Что вы хотели увидеть в карте?

Опубликовано 27 марта 2021 в 01:41
Olga сказал 26 марта 2021 в 17:47
В вашей версии нет связи Венеры с 12-м домом. Как уехать на ПМЖ или на работу без этого?

Есть связь. Я говорю об отъезде в период Венера-Сатурн.

Сатурн = хоз. 12-го как раз, аспектирующий Венеру. Транзитами подтверждено.

Сама Венера в накш.Меркурия, хоз.12-го от неё.

И он ехал не просто на ПМЖ, а на войну и догадывался о смерти своей.

Т.е. участие 8-го дома должно присутствовать.

Как известно Шани, Сурья, Раху, их д-ры и упр.12-го являются разделителями.

Видно, что Шани в карте -- сугубый разделитель. Водораздел бытия им проведён.

Olga сказал 26 марта 2021 в 17:47
А навамшу не построить без времени рождения

Можем довольно информативно смотреть от КаракамшаЛагны.

Например видеть,что Паривартана -- это Паривартана 6/8.

Кстати то, что на момент последних событий был транзит Ю. в знаке экзальтации

и точно на АК Венере, может быть одним из указаний на венерианскую Лагну в Д-9.

Такие поступки требуют согласованности души и тела.

Olga сказал 26 марта 2021 в 17:47
Чем Меркурий сильно поражен?

Об этом уже писал.

Olga сказал 26 марта 2021 в 17:47
Мне сепиенера хватает Уран не включаю

Следую Бо*льшим -- они не опускают исследования Транссатурнов.

Тем более их тесных соединений с "обычными" грахами.

Olga сказал 26 марта 2021 в 17:47
Заповеди у всех религий одинаковые-не убей

Тем не менее, где проповедана БхагаватГита? И кому?

Человеколюбивому Арджуне.

Olga сказал 25 марта 2021 в 13:52
Отмечу, что дата брака и рождения детей взята условно.

Так ли вернее?

1) брак после окончания РАТИ -- июль 2010. Само знакомство в 2009-ом.

2) сын родился в 2010-ом до офиц.брака? Непонятно его пятилетие в 2014-ом.

3) дочь родилась февраль/март 2014-го.

Встречал информацию о том, что жена была на 9-ом месяце на момент роковой перемены

в муже.

4) кастинг на "Дочь якудзы" -- лето 2009

5) начало съёмок -- осень 2009

6) в кинотеатрах -- сентябрь 2010

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите