Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Профессия копирайтер. Указания в карте

12 декабря 2023
4 ответа
Опубликовано 12 декабря 2023 в 01:03

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прохожу обучение на копирайтера и планирую специализироваться в написании текстов для экспертов помогающих профессий, в том числе метафизической направленности, к коей относят и астрологию. Есть идея указать на моей страничке непосредственно на астрологическом языке маячки-указатели о том, что я действительно годна для этой профессии. Чтобы зашел потенциальный заказчик и мог сделать вывод, рассматривать ли меня в качестве потенциального исполнителя или нет.

Что бы вы могли выделить в моей карте, что бы расположило вас?

Буду очень признательна за ответы smiley

P.s. карта ректифицирована.

Опубликовано 12 декабря 2023 в 06:54
Валентина сказала 12 декабря 2023 в 01:03
Есть идея указать на моей страничке непосредственно на астрологическом языке маячки-указатели о том, что я действительно годна для этой профессии.

Выскажу свое мнение, гороскоп это не вывеска и не ярлык. Это потенциал, с которым можно работать.

Опубликовано 12 декабря 2023 в 10:33 (изменено)

Аха-ха, я была копирайтер года три) Но карту на форуме не поставлю, могу в личку. По Вашей — Меркурий в 12-м, Арудхи 4 и 10, что может быть профессией из дома. Арудхи 8 и 2 в 4 доме. Рыбы во 2 доме с Венерой, то есть может быть что-то "научающее" красиво быть изложено, правда, может и устно. Но в третьем — Юпитер, так что и руками пишется что-то на духовные темы. Связь второго и третьего причем — заработок через тексты и они могут быть красиво изложены. Венера — ЙК в экзальтации, очень красиво могут быть изложены.

Если заказчики понимают в дробных картах — в д-10 — прекрасно просто. Юпитер+Меркурий во втором, Венера в первом. Кету в 3 доме — способности из прошлого к писательству. Арудха 11 (вознаграждение) в первом в Рыбах с Венерой. В Навамше Раху в 8 в Близнецах, т.е. отчасти кармическая задача и желания на эзотерические темы. Причем Близнецы — коммуникации.

Опубликовано 13 декабря 2023 в 06:41
Валентина сказала 12 декабря 2023 в 01:03
Что бы вы могли выделить в моей карте, что бы расположило вас?

Поскольку раньше такой профессии, как копирайтер, не было, то нужно смотреть просто способности к писательству. Указанием на копирайтера в наше время может служить задействованный 12-й дом как дом интернета, а также влияние Раху/Кету.

В Вашем гороскопе мне бросилось в глаза следующее:

  • Буддха — карака литераторов, АК, ретроградный в 12-м доме.
  • Буддха аспектирован А3 и Кету (по раши дришти)
  • Если поставить лагну в Симху (это Ваша каракамша), то управитель 3-й бхавы Шукра получается учча в 8-й бхаве. Здесь налицо связь писательства и эзотерики.
  • Управитель 10-й бхавы Мангала в паривартана йоге с Гуру, который находится в 3-й бхаве (связь 3-го и 10-го).
  • По дробным картам (навамша, дашамша) находим подтверждение связей Буддхи, 3-й и 10-й бхавы.
Опубликовано 17 декабря 2023 в 08:37 (изменено)

Nadezhda 2, Slava ॐ, большое Вам спасибо за внимание к моему вопросу и карте и за такие детальные ответы heartheartheart

Подробно изучу все, на что Вы указали yes

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите