Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Анализ Вимшоттари даша

Автор: Vasiliy
27 февраля 2024
2 ответа
Опубликовано 26 февраля 2024 в 17:28

Здравствуйте. У меня заканчивается махадаша Кету через год и начинается период Шукры. В целом, цикл Кету в плане духовности был плодотворен — с детства интересуясь и ища себе учение близкое по душе (какими направлениями я только не интересовался: и греческие школы, и розенкрейцеры, и восточные направления), наконец обрёл его и им оказался тибетский буддизм, Ньингма.

Пишут, что Кету изолирует, но я от природы интроверт, поэтому особо ничего не поменялось😁, есть очень узкий круг близких людей и мне этого достаточно. Хотя, если сравнивать с предыдущим периодом Будхи, который был довольно богат на события и достаточно наполнен, Кету в этом плане действительно дал остановку.

Из негативных моментов Кету Даши выделю операцию (также в период Сатурна была операция) и смерть отца.

Теперь приближается махадаша Венеры, управителя 6-го и 11-го бхав, расположенного в 9-м. Вопрос к вам, знатоки: как может проиграться приближающийся период, на что стоит обратить внимание? Также поступило предложение организовать своё дело, но вычитал, что в фазу Кету нежелательно начинать что-то новое, так ли это?

Заранее спасибо за обратную связь. Всех благ!

Опубликовано 27 февраля 2024 в 13:53

Из негативных моментов Кету Даши выделю операцию (также в период Сатурна была операция) и смерть отца.

Доброго дня, операция в Ке-Са, я правильно понял? Вторая половина 23го года?

Опубликовано 28 февраля 2024 в 05:25 (изменено)

Первая операция Шани-Мангала, вторая Кету-Шукра-Шани

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите