Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Суждено ли мне замужество и дети?

15 апреля 2024
8 ответов
Опубликовано 14 апреля 2024 в 20:00

Здравствуйте, Уважаемые астрологи Джйотиш! Мне 33 года, детей нет, ни разу не была замужем и стабильных, длительных отношений нет уже более 10 лет.

Помогите мне, пожалуйста, подскажите суждено ли мне выйти замуж и рождение детей? Если да, то когда этого можно ожидать? Каким будет муж, его возраст, откуда он может быть родом, где мне его можно встретить, какими могут быть отношения? Когда возможно появление первенца?

Теряю всякую надежду на создание семьи и веру во взаимную любовь и крепкие отношения.

Заранее спасибо за помощь!

Опубликовано 15 апреля 2024 в 12:20

Добрый день, ваш вопрос больше похож на прашну, поэтому лучше бы написать время создания топика, а то тут не посмотреть.

Касаемо вашего времени рождения, то уточните: это время по бирке или ректификация или со слов мамы? 8 минут позднее Лагна меняется, некоторая вероятность другого знака всё же есть.

Присутствовал ли в вашей жизни отец? Каковы отношения с ним? Пока мне видится что не было или вы вычеркнули его из жизни или плохие отношения были.

По характеру похоже на научный склад ума (Сатурн+Меркурий): серьезный, аналитический ум, словами не разбрасываетесь, хорошо работаете с информацией, умеете структурировать; легко с людьми не сходитесь, но сильно привязываетесь. Насколько это верно в вашем случае?

Если Лагна верна, то с весны 16го у вас период Луны упр8 под аспектом планет связанных с 6м домом: долги, болезни, бесконечные трудности. Или же, в хорошем варианте: много работы, поездок, недостаток свободного времени. Это верно?

При восходящем знаке Макары я бы предположил период удачный для карьеры, приобретения собственности, наследства, прогресс во многих областях жизни

Опубликовано 15 апреля 2024 в 17:17

Татьяна, если карта верная — там из родительской семьи в подсознании может быть, что муж — это вообще не что-то "сладкое", может даже впроброс говориться мамой: вот, только и отдыхаю, пока его нет... Это просто пример, что страхи при представлении об отношениях, если просто не на поверхностном уровне. Там все хотят замуж. А попробуйте на листочке (только одной себе) написать: а что плохого в сравнении с сегодняшним, будет, если выйдете замуж? В чем ухудшится моя жизнь? Первые ответы легкие, а потом можете уже даже со злостью и слезами "вытаскивать". С такими установками работают обычные психологи, даже не всякие "родологи".

Второй момент, что увидела — Кендра-Адхипати-доша. Человек за собой не замечает, но от него партнеру слишком много напора, общения от него слишком много, бесцеремонности. Как-то инстинктивно и мужчины и женщины начинают "прятаться". Только не обижайтесь, карта пограничная, может, совсем не про Вас. Тут при Атма-караке Меркурии изучение поможет, а как общаться и конкретно с мужчинами? Не писать 5 сообщений, а на его два — одно коротенькое. Не звонить самой.

Может быть очень легкое привлечение (Венера хороша у Вас), важно не представлять себя, как легкую добычу, соглашаясь на "безобязательный формат встреч". Обычно потом мужчина дальше и не переводит.

"Суждено или нет" — так астрология не работает, просто фото кармы на входе, как поле работ для каждого из нас. По мере жизни карта гармонизируется, если есть сознательный подход.

Опубликовано 15 апреля 2024 в 19:17
Саргас сказал 15 апреля 2024 в 12:20

Добрый день, ваш вопрос больше похож на прашну, поэтому лучше бы написать время создания топика, а то тут не посмотреть.

Касаемо вашего времени рождения, то уточните: это время по бирке или ректификация или со слов мамы? 8 минут позднее Лагна меняется, некоторая вероятность другого знака всё же есть.

Присутствовал ли в вашей жизни отец? Каковы отношения с ним? Пока мне видится что не было или вы вычеркнули его из жизни или плохие отношения были.

По характеру похоже на научный склад ума (Сатурн+Меркурий): серьезный, аналитический ум, словами не разбрасываетесь, хорошо работаете с информацией, умеете структурировать; легко с людьми не сходитесь, но сильно привязываетесь. Насколько это верно в вашем случае?

Если Лагна верна, то с весны 16го у вас период Луны упр8 под аспектом планет связанных с 6м домом: долги, болезни, бесконечные трудности. Или же, в хорошем варианте: много работы, поездок, недостаток свободного времени. Это верно?

При восходящем знаке Макары я бы предположил период удачный для карьеры, приобретения собственности, наследства, прогресс во многих областях жизни

Добрый вечер, Саргас!

Время рождения со слов мамы, хотя она говорила, что это время с бирки.

Что касается моего отца. По сути, отец присутствовал в моей жизни до 8 лет, я была с детства папина дочка. Но 1999 у отца украли новую машину, на которую родители копили все 90-ые, и он крепко запил. Потом 2 года отец присутствовал в моей жизни в качестве алкоголика, тиранящего всю мою семью: снимали побои, его арестовывали на 15 суток, потом выпускали и т.д. по кругу. После -, как такового, отца в моей жизни больше не было, потому что я, мама и брат в прямом смысле сбежали от отца на съёмную квартиру, чтобы просто выжить. Сейчас пересекаемся редко по какому-то срочному поводу (например, на похоронах бабушки), но он всё также пьёт и агрессирует, когда напьётся, поэтому постоянный контакт с ним не поддерживаю, хотя он пытается его наладить. Кстати, из-за буйности и непрекращающегося алкоголизма отца, я, моя мама и брат вынуждены вот уже 22 года скитаться по съёмным квартирам, а отец живёт в неприватизированной трёшке, и ему совершенно нет дела до наших житейских проблем.

Что касается научного склада ума. По профессии я бухгалтер, окончила ВУЗ с красным дипломом по специализации "Бухгалтерский, учёт, анализ и аудит". Выбрала данную профессию как-то спонтанно, хотя склонности к точным наукам: алгебре, геометрии, физике, химии в школе у меня не было.

Очень тяжело схожусь с новыми людьями, в этом Вы несомненно правы. Адаптируюсь в новом коллективе долго, наверное, около года свыкаюсь. И очень сильно к людям, с которыми уже сошлась, привязываюсь. Тяжело отпускаю, даю вторые шансы, как говорится, хвост режу по кусочкам, а не купирую разом.

Теперь самое тяжёлое. Что касается весны 2016, то 21.03.2016 в мою жизнь вернулась первая (несчастливая) любовь, снова сошлись с моим одноклассником, и он снова перевернул всю мою жизнь. Но как и в первый раз (2007-2008 гг.), отношения были скоротечными, он снова оставил меня не у дел, летом 2016 он дал понять, что продолжения отношений не будет. С лета 2016 по лето 2019 я пребывала в неком самообмане в отношении него, у меня в голове всё было как в тумане, потому что мы поддерживали связь, и он то и дело давал мне понять, что отношения возможны, но в перспективе, потому что сейчас у него в приоритете работа. Летом 2019 я словно очнулась от морока, в котором пребывала, в отношении своего одноклассника и наших взаимоотношений, которых по сути нет и не было. Я уволилась, и впала в тяжёлую депрессию и профессиональное выгорание. Вплоть до марта 2024 года я не работала, сидела дома, по существу ничего не делая, мне ничего не было нужно и я ничего не хотела. Благо в этот жизненный период мне помогала моя мама. С ноября 2022 я начала ходить к психотерапевту и принимать психофармакологические препараты, которые вернули меня к жизни. Вот только недавно, с марта 2024 я снова вышла на постоянную работу бухгалтером.

Опубликовано 15 апреля 2024 в 19:30
Nadezhda 2 сказала 15 апреля 2024 в 17:17

Татьяна, если карта верная — там из родительской семьи в подсознании может быть, что муж — это вообще не что-то "сладкое", может даже впроброс говориться мамой: вот, только и отдыхаю, пока его нет... Это просто пример, что страхи при представлении об отношениях, если просто не на поверхностном уровне. Там все хотят замуж. А попробуйте на листочке (только одной себе) написать: а что плохого в сравнении с сегодняшним, будет, если выйдете замуж? В чем ухудшится моя жизнь? Первые ответы легкие, а потом можете уже даже со злостью и слезами "вытаскивать". С такими установками работают обычные психологи, даже не всякие "родологи".

Второй момент, что увидела — Кендра-Адхипати-доша. Человек за собой не замечает, но от него партнеру слишком много напора, общения от него слишком много, бесцеремонности. Как-то инстинктивно и мужчины и женщины начинают "прятаться". Только не обижайтесь, карта пограничная, может, совсем не про Вас. Тут при Атма-караке Меркурии изучение поможет, а как общаться и конкретно с мужчинами? Не писать 5 сообщений, а на его два — одно коротенькое. Не звонить самой.

Может быть очень легкое привлечение (Венера хороша у Вас), важно не представлять себя, как легкую добычу, соглашаясь на "безобязательный формат встреч". Обычно потом мужчина дальше и не переводит.

"Суждено или нет" — так астрология не работает, просто фото кармы на входе, как поле работ для каждого из нас. По мере жизни карта гармонизируется, если есть сознательный подход.

Добрый вечер, Надежда!

Вы правы из примера родительской семьи, я вынесла то, что выйти замуж — не упасть, как бы замужем не пропасть. Отношения родителей были трудными, особенно в 90-ые годы, когда я подрастала и семейная драма разворачивалась на моих глазах.

И снова Вы правы, я только с возврастом стала замечать, как я умею давить на партнёра. И только с возрастом стала себя дисциплинировать в этом отношении, чтобы морально не угнетать мужчину.

Большое Вам спасибо за советы относительно того, как общаться с мужчинами, я обычно именно 5 сообщений пишу, вместо на его два — одно коротенькое, и таким образом, для своих бывших я оказывалсь лёгкой добычей.

Опубликовано 15 апреля 2024 в 22:28

Видимо Дхану всё же правильная Лагна.

До 26го у вас период Симхи — не особо удачный, а далее Карка. Там и путра-карака его аспектирует и дара-карака в 7м. Вероятность и серьезных отношений и детей есть. В 26м же начнется период Марса, он у вас угловой поэтому события по 5му дому будут, особенно вероятным мне видится Марс-Меркурий для серьезных отношений. Однако и 7й от Карки весьма поражен и Марс в статусе гнати-караки: увы, тут также велика и вероятность разочарований и разного рода неприятностей из-за партнёров. Лучше это иметь ввиду.

От кармического багажа никуда не деться, но и он не на 100% определяет нашу жизнь.

Опубликовано 16 апреля 2024 в 00:28
Саргас сказал 15 апреля 2024 в 22:28

Видимо Дхану всё же правильная Лагна.

До 26го у вас период Симхи — не особо удачный, а далее Карка. Там и путра-карака его аспектирует и дара-карака в 7м. Вероятность и серьезных отношений и детей есть. В 26м же начнется период Марса, он у вас угловой поэтому события по 5му дому будут, особенно вероятным мне видится Марс-Меркурий для серьезных отношений. Однако и 7й от Карки весьма поражен и Марс в статусе гнати-караки: увы, тут также велика и вероятность разочарований и разного рода неприятностей из-за партнёров. Лучше это иметь ввиду.

От кармического багажа никуда не деться, но и он не на 100% определяет нашу жизнь.

Саргас, огромное Вам спасибо за разбор моей карты!

Вы вселили в меня надежду, что не всё потеряно и я ещё могу обрести свою настоящую семью, мужа и детей!

Опубликовано 16 апреля 2024 в 09:31

Еще забыла, что спрашивали, "Образ мужа", здесь у Вас Близнецы в 7 под аспектом Меркурия, если еще по Арудхам в 1 и 7 — там четко партнерство на основе общего круга знакомств, интересов, человек легкий, из общего круга в поездке на работе, среди друзей или даже в соцсетях может "выкристализоваться" человек. Тут еще очень важно, чтоб сама женщина "горела" чем-то, была интересной личностью, иначе неизбежно все ставки на мужчину, невозможно не преследовать его вниманием, пока не сбежит, если мужчина — самое интересное в жизни. Короче, путь к тому, чтобы любили — вложиться в себя, не деньгами, хотя и деньгами тоже) Как, например, советуют, если мужчина игнорит, сказав, что решил расстаться — месяц на него не обращать внимания, а заниматься собой. Начиная с внешности, но это на 117 месте, просто стараться делать себя интересным человеком. И через месяц (это точно так, не придумывают) уже девушка не сильно и хочет часто общаться именно с этим мужчиной. Хотя он ее просто преследует, причем это где-то на энергетическом уровне им ощущается — что девушка стала другой.

Опубликовано 16 апреля 2024 в 20:24
Nadezhda 2 сказала 16 апреля 2024 в 09:31

Еще забыла, что спрашивали, "Образ мужа", здесь у Вас Близнецы в 7 под аспектом Меркурия, если еще по Арудхам в 1 и 7 — там четко партнерство на основе общего круга знакомств, интересов, человек легкий, из общего круга в поездке на работе, среди друзей или даже в соцсетях может "выкристализоваться" человек. Тут еще очень важно, чтоб сама женщина "горела" чем-то, была интересной личностью, иначе неизбежно все ставки на мужчину, невозможно не преследовать его вниманием, пока не сбежит, если мужчина — самое интересное в жизни. Короче, путь к тому, чтобы любили — вложиться в себя, не деньгами, хотя и деньгами тоже) Как, например, советуют, если мужчина игнорит, сказав, что решил расстаться — месяц на него не обращать внимания, а заниматься собой. Начиная с внешности, но это на 117 месте, просто стараться делать себя интересным человеком. И через месяц (это точно так, не придумывают) уже девушка не сильно и хочет часто общаться именно с этим мужчиной. Хотя он ее просто преследует, причем это где-то на энергетическом уровне им ощущается — что девушка стала другой.

Добрый вечер, Надежда!

Спасибо Вам большое за жизненную науку и за разбор моей карты! Буду стараться быть интересной личностью и как можно больше вкладывать ресурсов в себя, придерживаясь Вашего совета.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите