JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Технические неполадки / Проблемы с доступом и открытием страниц

Автор: Slava ॐ
27 декабря 2015
66 ответов

Тема закрыта пользователем Slava ॐ
12 января 2023 в 08:10

Опубликовано 2 февраля 2018 в 16:14

Не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда.

В настройках не сказано о том, как определяется восход Солнца (для расчета специальных лагн). По середине диска, первым лучам или когда появился весь диск? Просто для понимания.

Спасибо.

Опубликовано 2 февраля 2018 в 22:37

Восход на истинный центр Солнца.

Опубликовано 6 февраля 2018 в 02:30 (изменено)
Михаил 2 сказал 02 февраля 2018 в 16:14

Не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда.

В настройках не сказано о том, как определяется восход Солнца (для расчета специальных лагн). По середине диска, первым лучам или когда появился весь диск? Просто для понимания.

Спасибо.

Согласен, было неочевидно. Добавил соответствующую настройку. Вкладка «Для расчетов (2)». Благодарю.

Опубликовано 13 января 2019 в 08:12 (изменено)

Приветствую! Столкнулся с такой проблемой: при заполнении данных на сайте и например в Grahas карты разнятся! Поясню - такое впечатление, что здесь программа не всегда учитывает переход на летнее и зимнее время?

Опубликовано 14 января 2019 в 11:45
Spaul сказал 13 января 2019 в 08:12

Приветствую! Столкнулся с такой проблемой: при заполнении данных на сайте и например в Grahas карты разнятся! Поясню - такое впечатление, что здесь программа не всегда учитывает переход на летнее и зимнее время?

В программе на нашем проекте часовой пояс выставляется уже с учетом поправки на летнее/зимнее время. В программе Grahas для этого существует специальная галочка - в этом отличие. Ошибка при определении поясного времени, впрочем, не исключена ни в одной программе.

Опубликовано 22 июня 2019 в 15:43

Добрый день ! У меня не загружаютса ресурс ru.vedicencyclopedia.org когда надо посмотреть инфу о накшатре.. не желает загужатся их ресурс ((((.. раньше тоже такое было определенное время ... потом я чтото както отдельно зашол и и и через сайт началось грузится .. а теперь опять такое началось причем вчера после того как я в настройках отключил аспекты планет и сохранил)) может это совпадение ... но тем не меннее я уже как угодно пробовал и незаходит... а вообще я через VPN только захожу на сайт так как сам с Украины : Подскажите в чем может быть проблема : не подгружатся только ru.vedicencyclopedia.org даже через vpn

Опубликовано 23 июня 2019 в 20:04
Владислав сказал 22 июня 2019 в 15:43

Добрый день ! У меня не загружаютса ресурс ru.vedicencyclopedia.org когда надо посмотреть инфу о накшатре.. не желает загужатся их ресурс ((((.. раньше тоже такое было определенное время ... потом я чтото както отдельно зашол и и и через сайт началось грузится .. а теперь опять такое началось причем вчера после того как я в настройках отключил аспекты планет и сохранил)) может это совпадение ... но тем не меннее я уже как угодно пробовал и незаходит... а вообще я через VPN только захожу на сайт так как сам с Украины : Подскажите в чем может быть проблема : не подгружатся только ru.vedicencyclopedia.org даже через vpn

Добрый день! У меня тоже самое и в общем, как-то неправильно открываются страницы, как будто не до конца.

Опубликовано 30 июня 2019 в 19:25 (изменено)

Здравствуйте! При экспорте карт Раши и Навамаши с краткой информационной таблицей, градусы в ней указываются для Навамши. При экспорте только Раши градусы указываются для Раши и совпадают с основной таблицей в калькуляторе. Попробовала для сравнения экспорт Раши и Дреккана, там градусы вообще не могу понять как высчитываются. Не знаю, ошибка это или нет, т.к. только начинаю изучение.

Опубликовано 30 июня 2019 в 19:31

Также пропала возможность изменить язык отображения при экспорте.

Опубликовано 1 июля 2019 в 07:40
Владислав сказал 22 июня 2019 в 15:43

Добрый день ! У меня не загружаютса ресурс ru.vedicencyclopedia.org когда надо посмотреть инфу о накшатре.. не желает загужатся их ресурс ((((.. раньше тоже такое было определенное время ... потом я чтото както отдельно зашол и и и через сайт началось грузится .. а теперь опять такое началось причем вчера после того как я в настройках отключил аспекты планет и сохранил)) может это совпадение ... но тем не меннее я уже как угодно пробовал и незаходит... а вообще я через VPN только захожу на сайт так как сам с Украины : Подскажите в чем может быть проблема : не подгружатся только ru.vedicencyclopedia.org даже через vpn

Ресурс VedicEncyclopedia сейчас недоступен. До тех пор пока он не станет доступен снова, информация будет теперь загружаться с локального источника данных. Напомню, что переключение на VedicEncyclopedia произошло по причине проблемы с авторскими правами на книги Рами Блекта.

Опубликовано 1 июля 2019 в 07:43
sashayakovtseva сказал 30 июня 2019 в 19:25

Здравствуйте! При экспорте карт Раши и Навамаши с краткой информационной таблицей, градусы в ней указываются для Навамши. При экспорте только Раши градусы указываются для Раши и совпадают с основной таблицей в калькуляторе. Попробовала для сравнения экспорт Раши и Дреккана, там градусы вообще не могу понять как высчитываются. Не знаю, ошибка это или нет, т.к. только начинаю изучение.

Благодарю. Действительно, отображение градусов должно быть по Раши.

sashayakovtseva сказал 30 июня 2019 в 19:31

Также пропала возможность изменить язык отображения при экспорте.

Воспользуйтесь, пожалуйста, англоязычной версией нашего проекта для экспорта в английском языке. j108.info

Опубликовано 18 августа 2019 в 17:43 (изменено)

Добрый день! В главном описании знака - Лагна:Знак на основной странице карты пропали планеты, то есть там, где писалось функционально благоприятные, функционально неблагоприятные и нейтральные, то есть это так и пишется, а симих планет вообще нету!)) Можно ли исправить это? не очень-то удобно так.

Опубликовано 2 ноября 2019 в 01:26

1 ноября около 14 часов по МСК произошла глобальная сетевая авария в дата-центре хостинг-пройвадера, который обслуживает наш проект. В связи с этим сайт j108.ru был полностью недоступен в течение примерно 10-ти часов. К сожалению, исправить ситуацию могли только инженеры дата-центра. До сих пор это самый длинный перебой в работе, который происходил на нашем сайте за последние несколько лет.

Администрация сайта приносит свои извинения. В качестве компенсации всем пользователям, у которых была активная подписка, будет сделано без-платное продление на одну неделю.

В ближайшие несколько месяцев будет подготовлен план перевода проекта в более стабильный и быстрый дата-центр.

Опубликовано 6 ноября 2019 в 19:02

Здравствуйте! Сегодня, 06.11 целый день не грузятся страницы в картотеке. Первая страница открывается, а на вторую и последующую не могу перейти. Спасибо!

Опубликовано 18 ноября 2019 в 19:36

Добрый вечер! Сегодня опять не прогружаются страницы. С первой страницы карты открываются, но нет описаний и комментариев по Лагне, Лагнешу, накшатрам и пр. Это ретро Ме в гости зашёл попрощаться?

Опубликовано 22 ноября 2019 в 22:21

Здравствуйте!
Сегодня не грузится сайт из браузера на компьютере, пишет "Доступ закрыт". С мобильного все в порядке.

Опубликовано 22 ноября 2019 в 22:37
Anna сказала 22 ноября 2019 в 22:21

Здравствуйте!
Сегодня не грузится сайт из браузера на компьютере, пишет "Доступ закрыт". С мобильного все в порядке.

Были кратковременные неполадки для тех, кто не был залогинен. Благодарю, что заметили.

Опубликовано 24 января 2020 в 17:31

Добрый вечер! Какой-то сбой. Градусы транзитов неправильные, они дублируют градусы натальных грах..

Опубликовано 25 января 2020 в 18:27

Здравствуйте!
Программа не сохраняет редактирование в гороскопе, пересчитала, например, время натива, в расчитанном гороскопе кнопка "сохранить" уже активна, я ее нажимаю еще раз, Спустя какое-то время, сейчас проверяю сразу, в списке моих гороскопов открываю гороскоп который редактировала и нажимала сохранить по нескольку раз все равно выводится со старым значением. Проверено уже на нескольких гороскопах((

Опубликовано 25 января 2020 в 23:17 (изменено)

За последние 48 часов наблюдались проблемы у части пользователей, которые заходили на сайт с территории России. Это было связано с переносом сайта на новый сервер и блокировкой IP адреса нового сервера интернет-провайдерами РФ. Были проведены дополнительные работы по проксированию IP адреса. Сейчас все должно прийти в норму. Если у кого-то все еще сайт работает нестабильно, пожалуйста, пишите в ЛС. Разберем в индивидуальном порядке. Благодарю за понимание.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите