Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Показатели рождения посредством кесарева сечения

Автор: Глеб
27 февраля 2016
23 ответа
Опубликовано 19 сентября 2019 в 00:03

Доброго времени суток ! Гороскоп моего сына Матвея , время рождения бирочное , роды путем экстренного кесарева сечения.

Следующий гороскоп мой (Юлия ), время приблизительное +/-15 минут

Буду примного благодарна , если кто-то обозначит позиции , при которых это прослеживается в картах

Только начала изучать Джйотиш, есть кое какие догадки но боюсь ошибиться. Послушаю опытных с удовольствием.

Опубликовано 19 сентября 2019 в 21:19

Предположение такое по карте Матвея: На Лагну влияет Юпитер, который, подвергся влиянию Марса (операции) и Раху (неестественное).
У мамы - даже не знаю, в Навамше в 5 доме Раху и аспект Марса - может поэтому. В саптамше упр. 5го в 12 доме под аспектом Сатурна в накшатре Кету и под влиянием аспектов Марса и Раху. Думаю так. Я не спец

Опубликовано 20 сентября 2019 в 00:39
Step сказала 19 сентября 2019 в 21:19

Предположение такое по карте Матвея: На Лагну влияет Юпитер, который, подвергся влиянию Марса (операции) и Раху (неестественное).
У мамы - даже не знаю, в Навамше в 5 доме Раху и аспект Марса - может поэтому. В саптамше упр. 5го в 12 доме под аспектом Сатурна в накшатре Кету и под влиянием аспектов Марса и Раху. Думаю так. Я не спец

А я думала , может в Чандра-Лагне управитель пятого дома Марс , но он же йога-карака, вроде не должен давать негативного влияния.... Про Саптамшу пока ничего не изучала ) спасибо большое, что ответили

Опубликовано 27 сентября 2021 в 22:34 (изменено)

У сестры РАХУ И МАРС в 11 доме, аспектирут 5-й и при транзите Марса с Луной по 5-му, она родила при помощи кесарева. Это я еще дашу не смотрела, но уже всё очевидно. Это в Д1, в нем это явно видно. Кстати, Кету в 5 доме, видимо не относится к теме детей, т.к. родила она в 18 и без особых проблем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите